Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарольд и Кумар уходят в отрыв (Harold & Kumar Go to White Castle)

Как вам фильм  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм

    • Шедевр
    • Отлично
    • Хорошо
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

Отличная комедия со множеством звездных камео, 9 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия со множеством звездных камео, 9 из 10.

 

Какое уж там множество? Разве что НПХ и Рейнолдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое уж там множество? Разве что НПХ и Рейнолдс.

 

Энтони Андерсон, Кристофер Мелони, Джордан Прентис, Джейми Кеннеди, Мелисса Папэй, ну и указанные вами Патрик Харрис и медбрат киска:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Андерсон, Кристофер Мелони, Джордан Прентис, Джейми Кеннеди, Мелисса Папэй, ну и указанные вами Патрик Харрис и медбрат киска:)

 

Кто все эти люди? :frown: Худо-бедно только Кеннеди знаю, да и тот — актер эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди? :frown: Худо-бедно только Кеннеди знаю, да и тот — актер эпизода.

 

Все они комедийные актёры! А в Голливуде и тем более в ком. жанрах очень даже известные люди. Поэтому камео всё-таки добротные, но для территории штатов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебильное кино о двух дебилах с дебильными шутками, вот и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ведь я эту фильму видела. Тупая и смешная история о самом главном - о жратве. И траве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот шо обидно, так это то, что при просмотре шо первой, шо второй части ни в дух не знал, кто такой НПХ :D

Походу если пересмотреть сейчас, будет смешнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия неплохая.

Начать можно с того что тут , в кои то веки (!!!) , персонажи фильма не клинические дебилы а вполне адекватные и разумные люди. То что с ними происходит является стечением обстоятельств а не результатом их тупости и идотии (как например во всяких где моя тачка, чувак , американском пироге и прочих молодежных комедиях в которых молодежь выставлена озабоченными дегенератами)

ну и приколы есть, причем видно что их писали не совсем в формате, казалось бы некоторые эпизоды не вписываются в фильм и являются странными но именно они и смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...