Перейти к содержанию

Реальные кабаны (Wild Hogs)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Реальные кабаны (Wild Hogs)

США, 2007

sm_478803.jpg

A LOT CAN HAPPEN ON THE ROAD TO NOWHERE.

Режиссер Уолт Бекер

Сценарий Брэд Коуплэнд

Продюсер Майкл Толлин, Тодд Либерман, Брайан Роббинс

Оператор Робби Гринберг

Композитор Тедди Кастелуччи

жанр приключения, комедия

премьера (мир) 2 марта 2007

премьера (РФ) 15 марта 2007, «Каскад»

трейлер

В главных ролях:

Джон Траволта

Джон С. МакГинли

Рэй Лиотта

Мариса Томей

Уильям Х. Мэйси

Мартин Лоуренс

Тим Аллен

Кевин Дюран

Джилл Хеннесси

и др.

Сюжет: Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы...

Отзывы после просмотра

wildhogs1.jpg.825fa60ddae0fa5c0f3b567b9bc9e84f.jpg

wildhogs3.jpg.6b9fa84ddb9ee42391807e0c64e3e5ed.jpg

wildhogs2.jpg.ab2550cb1f6988a7182d26799d2beff2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот как-то бродила по фильмографии Траволты и нарвалась, в общем, на это. То он танцульки утраивает, будучи совсем не того пола и телосложения, то в байкеры подался на старость лет, мда.

Бекер меня не смущает, но вот Коуплэнд! Этот, чтоб его, сценарист со своим, чтоб его тоже, ЭРЛОМ...Ух, не жду от сего товарища ничего хорошего.

Но всё же смею надеяться на лучшее, ибо трейлер заценила. К Траволте я всегда со всем уважением. И Лиотта мне по душе (благо он будет плохим мальчиком, прямо мне на радость). И Мейси с Томей (кстати, романтик лайн в фильме). В общем, кастинг одобряю. Настораживают, правда, Лоуренс с Алленом, но это уже мелочи. К тому же, в фильме будет МакГинли, очевидно вполне НЕадекватный, что мне тоже на радость.

В общем, хотелось бы увидеть от этих ребят забавный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязка забавная, главное, чтобы развязка не превратилось во что-нибудь типа "я понял, что нужно быть довольным своей жизнью, что у меня есть любящая семья и прочая бла-бла-бла".

 

Режиссер со сценаристом ну не впечатляют совсем - с их стороны подвоха можно еще того ожидать. Так что все надежды можно складывать на лечи Траволты и Ко... Или не складывать, поскольку такое нужно просматривать случайно, но не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор Моргенштерн, до чего вы докатились?

 

А у него в компании актеры, у которых также картера сейчас летит с утес вниз. Они что, думают совместными усилиями все исправить? Навряд ли. Мне кажется, что пахнет занудством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на лучшее. При желании, может получиться угарная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна получится нормальная комедия, коль играет множество комедийных актрёв. При желании можно будет сходит в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, Лиотта уже не мальчик, а в плохих ребят ещё не наигрался. Особенно мне нравится бутылка под стулом. Довершает, так сказать, образ.

 

sm_497934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом проекте меня интересуют только два имени: Лиотта и Траволта. Ну и все пожалуй. Актеры они хорошие, но меня настораживают другие создатели фильма (режиссер, сценарист...). Поэтому фильм скорее всего пройдет мимо меня. Но возможно когда-нибудь я его увижу, по ТВ например. Хотя, если будут хорошие отзывы, то гляну на двд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом одни знакомые лица, но интерес из них вызывают только Траволта и Лиотта, и этот интерес с каждой их новой картиной к этим персонам падает, боюсь получится не очень интересное роуд-муви... хотя надеюсь на забавную комедию, благо эти актёры имеют за плечами уйму достойных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. В кинотеатрах с 12 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы Мартина Лоуренса убрать...Не люблю этого типа. Но кино всё равон пойду смотреть, уже у нас анонсируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Это лучшая комедия, что я видел за последнее время! Отличное настроение на протяжении всего сеанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лишнее время и деньги, наверное, даже бы и сходил бы и посмотрел бы.

Занятный все-таки актерский состав, да и пару лестных отзывов уже видел.

 

Еще во время трейлера бросился в глаза Мартин Лоуренс. Эдакая "белая" ворона. Как-то он выпадает из общей массы старичков участников мото-пробега. И дело не в цвете кожи, а в возрасте. Ему всего 41, а остальным ребятам 53, 53 и 57(!).

Но видимо, так задумано. Чего уж гадать. Посмотреть надо и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры штука опасная.

Сидя в кинозале на эпическом кино, после просмотра ролика захотелось смотаться в соседний зал на «кабанов». Шуток, по ролику, хватает. К тому же, в отличии от многих, мне симпатичен Тим Аллен. Попробую попасть на него в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле оказалось, что "Кабаны" - довольно неплохая комедия, хотя некоторые шутки, особенно поначалу, выглядят натянутыми. Вообще, фильм делает не квартет главных героев, а Лиотта и его гоп-компания, плюс один человек, появляющийся в самом конце.

 

Только вот за подобный дубляж надо ставить в угол и пороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно случайно наткнулась на сайт, посвященный фильму (трейлеры, кадры и т.п.)...могу сказать: не просто заинтересовал, а Очень заинтересовал... должно быть очень весёлое кино... "голливудские старики" жгут :))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, мне понравился, и не че здесь Лоуренс не лишний, все на вышем уровне, все так как я и ожидал, Траволта сыграл не плохо, да исам фильм одним словом просто отличный 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные отзывы, завтра же иду в кино! Обязательно сообщу о впечатлениях. Лоуренс - хорош во всех ракурсах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе кино. Фильм на любителя. Есть пара смешных моментов и несколько хороших актёров (Траволта, Мэйси и Аллен). Очень огорчён финалом

 

Надеялся, что Реальные кабаны уделают главаря байкеров и нескольких шестёрок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел.

Отличная комедия, которая стопроцентов поднимет настроение!

Пусть в некоторых местах слегка переиграно - но, наверное, в этом и задумка. Лоуренс действительно слегка не вписывается в возрастную категорию - зато вписывается в весовую:)

Лиотта блестяще воплотил гопника-байкера - особенно в финальных титрах, пуская слезу.

И, конечно, отменное камео в финале!

 

твердая восьмерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ничего особо привлекательного в фильме не нашла. Мило, в редких местах смешно, но всё же опять довольно клишированно. Неудачники, добивающиеся уважения...Из Уильяма Мейси вообще чуть ли не клоуна сделали...Да, и если они все вместе в колледже учились, то герой Мейси явно должен быть моложе, а тут такой старикан морщинистый (хотя и актёр классный)..

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Лоуренсу уже за сорок

тем не менее он среди остальных самый молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, среди актёров нравятся только двое - Траволта и Мейси. Ну и Лиотта вполне хорош. Однако же Аллена и Лоуренса, ну простите, терпеть не могу.

Поэтому комик в фильме для меня был один - полицейский в исполнении Джона С. МакГинли. Весёлый дядя получился, даже очень )

Смотреть посоветовал бы с чашкой чая или кофе, кому как, с утра в субботу, если не заняты. Посмотрите, попьёте, чуточку посмеётесь и уйдёте заниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нормальный, дубляж многое подпортил, но в целом неплохо.

Больше всех понравились терзания Траволты (а очень неплохо ещё выглядит, старичок, молодца), ухаживания Мейси (ну просто законченный неудачник, но милый) и показная крутизна Лиотты (хы, в титрах я прониклась, да).

Ну и как не согласиться насчет финального камео, прям вот всех за пояс заткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...