Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реальные кабаны (Wild Hogs)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел,понравилось не очень.Хоть и хороший актёрский состав,но фильм какой то нежный,девчачай!Реальные кабаны?ага,реальные мешки,вот кто они.

Фильму явно не хватает жёсткости и грубости,мата и хорошей обнажёнки.

 

Траволта местами «смотрится» как член группы,но ему явно рано в их шайку пенсионеров.

Одноразовое кино! 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в восторге...

Довольно милое кино!!! Я такие отношу к роду "классика", т.к. его можно смотреть годами и не зависимо "от возраста и материального статуса"

мне понравилось... посмеялись вчера в "бумеранге" на ночном сеансе вдоволь...нас было слышно и верху и низу :))

Куплю на двд полюбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,ржал весь фильм,все приколы к месту,с Траволтой фильмов такого рода даже вроде и не видел,рекомендую,в оригенале - дикие кабаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...О фильме такие неплохие отзывы, а сходили на него не многие. Есть более интересное кино?:)

Ролик к фильму держит до сих пор, так что надо заценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,ржал весь фильм,все приколы к месту,с Траволтой фильмов такого рода даже вроде и не видел,рекомендую,в оригенале - дикие кабаны

Ну, английский мы все учили по-немного.:)

 

Со всем согласен.

Фильм заводит с первых минут. Актёры бесподобны. Юмор, порой туалетный, совсем не режет ухо, так как окружён светлой и тёплой атмосферой. Всё просто блеск.

Насчёт 5/10 не согласен. Он тянет на все 7/10. Твёрдая «четвёртка».

Идите всей семьёй, отдыхайте!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появится у нас в кинотеатре, а это где то через 2 недели, то схожу один разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец отличный, добрый и на любой вкус, просто приятно посмотреть, а мой папуся, и восе был в восторге (хотя ему нет 40).

И кстати, по моему Мартин, был не так плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня утром (не в к/т), для первоапреля не ту комедию я выбрал, слабенько, не впечатляет, Траволта, конечно, лучше других, но уже не тот...

 

З.Ы. Траволта смотрится моложе, чем в "Любовной лихорадке" (2004 г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идеально, но для просмотра с друзьями под пиво-самое оно. Мэйси-это клиника.

 

Ну и конечно, камео "Беспечного ездока"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет хуже. Неожидал - Очень хороший фильм. Добротный фильм.

Много хорошего юмора, хороший актёрский состав, классный сюжет. Давно я не видел Траволту, так что посмотрел на него с удовольствием.

Ну и самое гланое, наверное, атмосфера фильма: байки, дорога, свобода

красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Траволта смотрится моложе, чем в "Любовной лихорадке" (2004 г.).

Тоже заметил.:D

Просто для «Любовной лихорадки» нужен был спившийся неудачник.

Для «Реальных кабанов» тоже нужен был неудачник, но не спившийся, а «мажор», которого с одутловатым лицом и мешками под глазами просто представить невозможно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил.:D

Просто для «Любовной лихорадки» нужен был спившийся неудачник.

Для «Реальных кабанов» тоже нужен был неудачник, но не спившийся, а «мажор», которого с одутловатым лицом и мешками под глазами просто представить невозможно.:lol:

 

"Калифорнийские хирурги творят чудеса" (с) СЭ, после боя Льюис-Кличко. Траволта явно обратился к их услугам, молодец, что сказать, мужик не хочет стареть, в "ЛЛ" он мог представить себя в старости, ему вряд ли понравилось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие последнее время ноют, что давненько мы не видели хорошей комедии. Не просто тупого ржания а-ля страшное кино и прочие несуразности, а хорошего юмора, на который можно сходить всей семьёй и смеяться весь фильм.

Вот. Пожалуйста. Блюдо под названием "Реальные кабаны". Для всей семьи. М-м...или для мужской её части.;)

 

Во прикол! Все женщины (от 18 и выше (35)), которых я опрашивал, не очень лестно отзывались о нём. И даже не хотели попробовать сходить. А одна чуть DVD не сломала.

А мужчины наоборот! Какая-то шовинисткая комедия получается.

 

Произошло такое вот почему.

 

Актёров на главные роли подобрали характерных. У каждого давно сложившееся амплуа в русле которого они и работают. Стараются работать, если быть точным.

Иногда, какие-нибудь придурки-режиссёры приглашают их на роли в абсолютно противоположном жанре. Мол, актёры встряхнуться, а зрители тоже что-нибудь получат. Удовольствие, например. Жанр-то ого-ог како! Комедия, в смысле.

 

К сожалению (как считают некоторые авторы рецензий), комедии в Голливуде последнее время либо тупо-романтические, либо ниже пояса. Тоже тупо.

Совершенно согласен. Но на безрыбье и рак рыба. Не вся, мы привередливы. Поэтому "Реальные кабаны" должен быть, выражаясь моей метафорой, хорошим раком. Которым он и оказался.

 

Парни зажигают с самого начала. Бум по морде, упал, встал, ещё бум по морде, снова упал и.т.д.

Не только это. Намёки на "Горбатую гору", "Харлей Хэвидсон" и многое другое, что въедливый глаз может заметить. Характеры персонажей утрированно-комичны, за их выходками следить одна умора.

 

Интересно также: сколько создателям заплатила Motorola для рекламы своего телефона? Модели V3, если не ошибаюсь. Как они с ней обращаются!..

 

А путешествие по дороге лучше смотреть, а не пересказывать!

 

Жаль, что наши переводчики тоже, по-своему, наюморили. Оригинальное название, как все знают, "Дикие кабаны". Этакая игра слов. Под понятием "кабаны" уже подразумевается то, что они дикие. Наши адаптаторы решили, что в России такую тонкую игру слов не поймут. Ха!

 

В итоге можно сказать... Жанр комедии - очень хрупкий жанр. Шаг вправо, шаг влево... Уже пошлость, безвкусие и далее по списку. Не все у нас Бомарше, Гоголи, Ильфы и Петровы. Так что нравиться - не нравиться. Я, лично, никого не заставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая веселая комедия которая поднимает настроение, обязательно куплю лицензионный двд, что бы смотреть его в минуты фигового настроения...Джон Траволта хорош блин !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete Изменено 22.06.2015 22:44 пользователем Batl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Смеялась весь сеанс, мне очень понравилось. Люблю такие фильмы, сразу поднимается настроение. Этот фильм самый веселый из последних киноновинок. Советую посмотреть всем, не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эту комедию. Доложу вам какой то чересчур "американизированный" фильм. Но понравился. Правда юморить и побольше могли бы. Больше всех удивил Мартин Лоуренс. Колоритный персонаж в неколоритной компании. Фильм на осенний вечерок, когда за окном идет дождь и ты думаешь : " А чем бы заняться?". При таком раскладе скрасит впечатление скучного вечера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а я тут еще не отписался, хотя посмотрел в кинотеатре давноооо -)

Зашли с друзьями, поулыбались и ушли.

Пересмотреть желания не возникает, но для одноразового поднятия настроения сойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала больше смеха, юмора, шуток, приколов. Мда, смешной, интересный сюжет, но фильм не дотянул до отличной комедии. И, мое такое мнение, даже притом, что я с огромным плюсом отношусь к Джону Траволте. Актеры: Рэй Лиотта, Мартин Лоуренс, Тим Аллен, посмешили, но «до слез» хохотала раза два, а этого мало, для отличной, яркой комедии, на мой взгляд.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм от полного провала спасает лишь тема байкеров со всеми их ними косухами, байками, татухами и пивком. Плюс обаятельные актеры (да и то не все) отчасти подслащивают горькую пилюлю абсолютно несмешной комедии, в которой слишком много банального морализаторства. А плоские одноклеточные шуточки частенько бьют мимо цели.

 

4 звездочки из 10.

 

P.S. Дубляж – главным претендент на звание "самый говенный дубляж". Смотреть это кино без оригинальной дорожки ваще анриально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм.Собрали стариков которые доигрывают свои роли в кино и посадили их на байки..из чего ничего путного не вышло..есть смешные моменты..но их мало..хотя..фильм было приятно смотреть..больше писать про фильм не хочется..5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно и не смешно. Ожидал хорошей комедии с отличным юмором, а получил корявую сказочку с примитивной концовкой. Все настоько предсказуемо, что вызывает лишь отвращение. Откровенно жаль, безусловно, замечательных актеров, которые по непонятным мне причинам (неужели денег мало?) согласиль играть в этом фильме. С оценкой пока не решил, но уже и так понятно, что не больше пяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то я после просмотра сразу не отписалась ..

 

Мне понравилось ))) прикольная комедия получилась, все на своих местах. Особенно Уильям Х. Мэйси с татуировской Apple )))

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фильм, юмора навалом, при этом неплохого. Из актёров здесь хороши, пожалуй, все. Полицейские,правда, туповатые и трусливые получились, но это видимо своего рода пародия на современных стражей порядка. Круче других здесь всё же зажёг Мейси, ну и, наверное, Аллен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, без особых пошлостей, с хорошим юмором. Отлично провела время и реально отдохнула:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...