Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мужской сезон: Бархатная революция

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Только что посмотрел так называемый презентационный ролик фильма продолжительностью более 12 минут. В ролике кадры из фильма сопровождались закадровым комментарием, в котором рассказывалось о содержании фильма.

В общем заинтригован:) Думаю будет добротный российский боевичок.

Кстати премьера фильма была назначена на 21 июля, но буквально вчера была перенесеня на неопределенное число в августе:(

И почему-то на кинопоиске очень маленький список актеров, учавствующих в фильме:%(

Вот более объемный:)

Алексей Кравченко, Алексей Петрухин, Александр Карпов, Игорь Кашинцев, Василий Ливанов, Александр Яковлев, Арнис Лицитис, Михаил Горевой, Виктория Толстоганова, Анна Чурина, Петр Федоров, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Анна Чиповская, Ольга Погодина, Юрий Колокольников, Оскар Кучера, Виктор Гусев, Тимоти, Николай Мерзликин, Роман Радов, Михаил Вадзуми, Ирина Дмитракова

И еще по некоторым сведениям Майкл Мэдсен.

Страница на КиноПоиске

kinopoisk_image.jpg.4f2a3ceed1f3b9fef8d8bda01b433379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, не знаю... Видел трейлер в кинотеатре, не могу сказать что впечатлился, по-моему будет еще одна раскрученная отрыжка когда-то могучего и великого, а нынче дряхлого и немощного российского (советского) кинематографа. Судя по трейлеру - стандартный боевик, который на западе сразу отправили бы на видеоносители с пометкой "категория Б", а у нас выпустят с помпой на 300 с гаком экранах, сопровождая мощной рекламной поддержкой в СМИ. Стыдно, господа, стыдно - хороший пиар делать научились, а хорошее кино, увы, разучились... :mad: :minus: :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное будет очередной "БОЙ С ТЕНЬЮ", если не хуже, хотя куда уж хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто в роликах не рассмотрел нагло скопированные "Без лица", "Враг госудаства" и "Скала".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто в роликах не рассмотрел нагло скопированные "Без лица", "Враг госудаства" и "Скала".

 

Ну почему же не рассмотрели? Просто восприняли это как само собой разумеющееся - на то она и категория "Б", чтобы слизывать у фильмов категории "А"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, фильм объявится в широком русском прокате 15 сентября. В этот же день стартуют "Братья Гримм". Интересно, кто кого уделает.

Также 15 сентября выходят "Кровь за кровь" (это наши локализаторы особо извращенном методом перевели Four Brothers) и, по идеи, обласканное критиками и сделавшее хорошую кассу "Столкновение" (Crash).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, фильм объявится в широком русском прокате 15 сентября. В этот же день стартуют "Братья Гримм". Интересно, кто кого уделает.

 

Жду с нетерпением... "Братьев Гримм"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением... "Братьев Гримм"...

Ага! МОНИКА МОНИКА МОНИКА МОНИКА МОНИКА МОНИКА МОНИКА! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в США премьера этого фильма 17 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер, помнится. Бах-трах-хлобдысь! Этим предполагается заманить меня в кинотеатр... Но нас этим уже не проберешь! Неужели нельзя было вкратце обрисовать сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в России опят переехала, на 15 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запутался - мы тут "Мужской сезон" обсуждаем или уже "Братьев Гримм" :?: :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя было вкратце обрисовать сюжет?

 

Есть мнение, что если бы обрисовали сюжет, на фильм бы никто не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что если бы обрисовали сюжет, на фильм бы никто не пошел.

 

Если не будет массированной рекламной поддержки (которую я пока не вижу) на него и так никто не пойдет :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет массированной рекламной поддержки...

 

Если бы даже она была, то я бы всё равно не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы даже она была, то я бы всё равно не пошёл.

 

Я тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки складывается ощущение, что нас принимают за идиотов и если показать как все рушится-взрывается, то пипл обязательно схавает. Беда в том, что ведь схавает - в последнее время почти все российсике проекты, даже весьма сомнительного качества стали приносить деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки складывается ощущение, что нас принимают за идиотов и если показать как все рушится-взрывается, то пипл обязательно схавает.

 

Да каждый день пипл хавает такое:) и в основном забугорного производства и ничего живые еще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки складывается ощущение, что нас принимают за идиотов и если показать как все рушится-взрывается, то пипл обязательно схавает. Беда в том, что ведь схавает - в последнее время почти все российсике проекты, даже весьма сомнительного качества стали приносить деньги.

Vse verno. Vot vam i uroven intellekta bolshinstva. Nechemu udivlatsa. Nas prevrashaut v bidlo. Po krainey mere pitautsa.

 

Vse, teper budu pisat po-russki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере фильм стартует с 7 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел перед "Чарли..." ролик. Без комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю завтра сходить на премьеру с участием создателей ЭТОГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю завтра сходить на премьеру с участием создателей ЭТОГО.

 

Сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю завтра сходить на премьеру с участием создателей ЭТОГО.

В "КОЛИЗЕЕ" какого то числа будут актёры и ещё кто то на премьере, ты туда валишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел второй трейлер. Опять ни черта не ясно, какой-то стрит-рейсинг, какие-то понты... Нет, мои деньги определенно не станут частью кассовых сборов данного продукта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...