Перейти к содержанию

Бобби (Bobby)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Бобби"

31918.jpg

1968 год. Отель Амбассадор. Вскоре здесь должно произойти убийство Роберта Ф. Кеннеди. Но пока об этом никто не знает. Множество постояльцев и служащих гостиницы заняты каждый своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути, даже в этом замкнутом пространстве, никогда не пересекуться. Но так лишь кажется и впереди многочисленных героев, которые невольно станут участниками надвигающейся трагедии, ждет немало открытий и странных встреч.

Режиссер и сценарист: Эмилио Эстевез

Оператор: Майкл Баррет

Жанр: драма

Мировая премьера: 22.11.2006

Страна: США

В ролях: Энтони Хопкинс, Деми Мур, Шэрон Стоун, Элайджа Вуд, Линдсей Лохан, Хелен Хант, Кристиан Слэйтер и другие

Информация с КиноПоиска за 01.09.2005:

Элайджа Вуд примкнул к актерской команде политического триллера Эмилио Эстевеза «Бобби». Ранее о своем участии в проекте объявили Энтони Хопкинс и Деми Мур.

События картины развернутся вокруг 22 людей, находящихся в отеле Ambassador в момент убийства Роберта Кеннеди в июне 1968 года. Эстевез надеется снять картину до того момента, как злосчастный отель будет демонтирован. Именно поэтому съемочный процесс начнется уже в октябре.

Персонаж Элайджи Вудв собирается в срочном порядке жениться, чтобы избежать службы в армии. Хопкинс сыграет роль швейцара, а Деми Мур выпадет честь воплотить на экране образ певицы.

Информация с КиноПоиска за 27.10.2005

Линдсей Лохан пробралась в актерский состав независимой картины «Бобби», посвященной убийству Роберта Кеннеди. Режиссером и сценаристом фильма выступит Эмилио Эстевез.

Среди участников проекта также стоит выделить Энтони Хопкинса, Деми Мур, Шарон Стоун и Элайджу Вуда. Кроме того, сам Эстевез также примет участие в съемках фильма, ему досталась одна из второстепенных ролей.

Лохан сыграет девушку, решившую выйти замуж за брата своего бойфренда (Вуд), чтобы спасти его от рекрутирования во Вьетнам. Также в картине примет участие Шиа ЛаБеф — ему досталась роль волонтера, поддерживающего предвыборную кампанию Роберта Кеннеди.

Информация о проекте:

По сценарию Эмилио Эстевеза. Этот проект бывший актер вынашивал долгие годы, пока, наконец, не нашел возможность его профинансировать.

Что-то определенное начало происходить с проектом осенью 2005, когда в течение полутора месяцев к независимому, по внешним признакам, фильму удалось привязать целую группу звезд - от престарелого Хопкинса до юной Линдсей Лохан.

Синопсис фильма на английском:

"Bobby" revisits the night Robert F. Kennedy was gunned down at the Ambassador Hotel in 1968. The story is about how the lives of those at the hotel that evening intersected. The movie will take place against the backdrop of the cultural issues gripping the country at the time, including racism, sexual inequality and class differences.

Отзывы после просмотра

0.jpg.c7e0a6552dc8ee6ca18b672726d5184e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кастинг более чем впечатляющий !!!! Жду !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джона наснимали кучу фильмов, теперь про Бобби. Всё бы совсем ничего, может быть даже гляну, люблю политические фильмы. Вот только опять не намека на то, кто на самом деле его убрал, опять помусолят офицальные версии - жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема заезженная, а потому мало интересующая меня... но ради такого количества звёзд не грех и посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг фильм, мягко говоря, производит бАльшое впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда, все накручено, наверчено, на пленочку намотано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю что там снимет Эмилио Эстевез, сюжет и актёрский состав вполне приличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный актёрский состав...

 

А политические фильмы с детства люблю и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав актеров очень неоднороден. Многих люблю - многих - не терплю. Но смомента анонса ждал этот фильм. Хочу посмотреть на Эстевеса-режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав актеров очень неоднороден.

Я бы сказал: Отцы и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец я увижу Линдси в чём то серьёзном.Фильм мне кажеться грусноватый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политический триллер - это мой жанр. Обожаю. Буду ждать эту картину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! (это я про актерский состав). Жду с нетерпением и смотреть буду обязательно! Эмилио Эстевез режиссер - это надо увидеть, это надо оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... актерсикий состав, конечно, впечатляет.

Давно жду этот фильм...

Думаю, не разочаруюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт из 17 кадров к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг - пока самое заметное, что есть в проекте. Если Эстевез не слажает откровенно, то актеры (по крайней мере, некоторые), в принципе, могут не дать фильму утонуть, что обнадеживает. А при качественной режиссуре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмилио Эстевез, Чарли Шин, и их отец Мартин Шин - это великие люди в современном кино. У них в основном получается качественная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо актеров, указанных в стартовом посте, в фильме приняли участие Шиа ЛаБеф, Хизер Грэм, Лоуренс Фишборн, Джошуа Джексон и др.

Так что каждое третье лицо будет знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество известных актёров на один кв. метр всё растёт и растёт... есть подозрения, что таким образом всё же хоть как-то хотят скрасить многие другие недостатки... было бы неплохо, если бы это подозрение было ошибочным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество известных актёров на один кв. метр всё растёт и растёт... есть подозрения, что таким образом всё же хоть как-то хотят скрасить многие другие недостатки... было бы неплохо, если бы это подозрение было ошибочным!
Вот, вот... Такие же мысли копошатся в голове...

Но ради Хопкинса и, чего уж душой кривить, Слейтера (пусть и в небольшой роли) всегда готова к просмотру. Пусть даже будет огромное разочарование... Правда, конечно, надеюсь на обратное...

Ни за что не пропушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пусть даже будет огромное разочарование... Правда, конечно, надеюсь на обратное...

Ни за что не пропушу.

А почему должно быть разочарование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему должно быть разочарование?
Это на всякий случай. Каждый ожидаемый проект может разочаровать ( игра актёров, недоделанный сюжет и тд.) и надо быть к этому готовым.

Не может же лишь наличие громких (но, без сомнения очень даже выдающихся : о Хопкинсе будет сказано) имён гарантировать успех... Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может же лишь наличие громких (но, без сомнения очень даже выдающихся : о Хопкинсе будет сказано) имён гарантировать успех...

Синопсис у фильма довольно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис у фильма довольно интересный.
А вот с этим не спорю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг мощный, композитор мне известный, синопсис заманчивый, но Эмилио Эстевез в роли режиссера такого достаточно серьезного фильма...хм... даже не знаю, что получится.=)

Он у меня в памяти достаточно крепко осел после фильма с Ч.Шином "Мужчины за работой". Да и таких серьезных проэктов у него еще не было...

Посмотрим вобщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...