Перейти к содержанию

Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека (The Man Who Killed Hitler)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Человек, который убил Гитлера, а потом Бигфута // The Man Who Killed Hitler and then The Bigfoot

man-who-killed-hitler.jpg

Год:2018

 

Страна:США

 

Режиссер:

Роберт Д. Крзиковский

 

Актеры:

Сэм Эллиотт

sm_2225306.jpg

 

Кэйтлин Фицджералд

sm_2651430.jpg

 

Эйдан Тернер

sm_2610781.jpg

 

Рон Ливингстон

sm_617754.jpg

 

Фестивальный показ:Fantasia International Film Festival 2018.

 

Жанр:фантастика, ужасы, триллер, боевик.

 

 

Синопс:

Легендарный американский ветеран по имени Кельвин Барр в годы Второй мировой войны участвовал в боевых действиях и, более того, убил Адольфа Гитлера. Теперь же герой живёт тихой жизнью в Новой Англии и не афиширует своих заслуг. Однако страна вновь призывает его в строй. С ним связываются ФБР и Королевская канадская конная полиция, чтобы выследить и уничтожить легендарного Снежного человека, поскольку существо, прячущееся в глубине канадских лесов, является носителем заболевания, которое может повлечь за собой страшную эпидемию.

 

Кадры:

Man_Who_KIlled_Hitler_01.jpg?resize=1024%2C424

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет 10 из 10. :lol::lol::lol: Это ж надо столько всего намешать. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный фильм ужасов года. Крутой сюжет, матерый Сэм Эллиот в главной роли. Ну вы поняли короче, все очень и очень годно. Я же говорил что фильмы про бигфугов в этом году как из рога изобилия. Причем годные а не дешманское фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный проект. И совсем не трэшовый ужастик, как усиленно пытается доказать нам Детройт. Надеюсь увидеть картину в наградном сезоне.

 

A fantastical discourse on the melancholia of old age and a singular blast of entertaining wit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на какую-то шутку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный проект. И совсем не трэшовый ужастик, как усиленно пытается доказать нам Детройт. Надеюсь увидеть картину в наградном сезоне.

 

Я и не говорили что это трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорили что это трэш.

Но это и не ужасы, триллер, боевик, как указано в старт-посте. Из-за этого кажется, что это кино в духе Бомжа с дробовиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для трэшака тут каст слишком хороший.

 

Коммент апдейтера вдохновляет.

 

Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный постер.

man-who-killed-hitler.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права приобрела RLJE Films

 

Это очень плохо :(

Но, надеюсь, что после успеха Мэнди они начнут нормально выпускать свои фильмы, без VoDа.

 

t.1538673323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо-то плохо, что на vod, но у rlje постепенно нащупывается собственный статус. ещё несколько многообещающих инди-проектов и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это комедия, однако, судя по всему у кого-то чувство юмора на таком очень сенсетивном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в кино начинается революция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазией авторы точно не обделены, но снято хоть красиво и интересно. :)

 

P.S. Сцена с нападением гопников у машины сильно Логана недавнего напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я говорил, один из главных хороррорв года. Все нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил, один из главных хороррорв года.

Хорроров? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный постер.

без Гитлера ... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое подозрение, что я снова залез во что-то личное, где вроде бы все миленько, но я ничего не понял и даже как-то вызывать пояснительную бригаду не хочется, потому что уверен, что она не поможет.

 

Вся дерзость и броскость фильма из постера и трейлеров заканчиваются с первыми же кадрами - объективно, это миленький лиричный фильм про старичка с собакой (я даже не могу сказать наверняка, это какая-то постирония, или просто взяли этот штамп в тысячный раз), который вроде бы трогательно проходит по теме гротескного героизма и личного одиночества, но из-за слабенькой режиссуры, не очень большого бюджета и нехватки криативности и смелости делает это не очень-то хорошо. Ладно, в моменте когда появляется Бигфут, надо признать, с креативностью и смелостью внезапно все становится прям очень хорошо. Да, есть много вопросов к этим сценам, они еще больше напоминают пресловутую "категорию б", но тут все прям живенько, тогда как остальной фильм явно страдает затянутостью, хотя идет всего лишь казеные полтора часа, но диалоги тут настолько надуманные, настолько притянутые и сыгранные без огонька, что даже с какой-то ностальгией вспоминаешь Шьямалана - да, он делал их всрато и нелепо, но за это их было интересно смотреть. А тут они вот пресноватые, и совсем не хочется видеть в Керзиковском какого-нибудь Бертона, Кубрика, Линча или Шьямалана, но какая-то своя авторская безуминка у него быть должна и тут ее прям сильно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь заметен рефрен к Терри Гиллиаму. Или может быть «Большой рыбе» Бертона. Но те пепелят образами и сценами весь хронометраж, а здесь фильм грустный и вялый, хотя добрый и по своему милый. В принципе он неудачен, но за Эллиота и эту доброту 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...