Перейти к содержанию

Мой парень – киллер (Mr. Right)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мой парень – киллер

Mr. Right

 

iphone360_642609.jpg

 

О фильме:

 

год - 2015

 

страна - США

 

режиссер - Пако Кабесас

 

сценарий - Макс Лэндис

 

продюсер - Брэдли Галло, Майкл А. Хелфант, Рик Джейкобс, ...

 

оператор - Даниэль Араньо

 

жанр - боевик, мелодрама, комедия

 

бюджет - $8 000 000

 

премьера - 19 сентября 2015

 

премьера (РФ) - 2 июня 2016, «Парадиз»

 

 

В главных ролях:

 

34316.jpg 21496.jpg

 

Анна Кендрик || Сэм Рокуэлл

 

2145.jpg 9988.jpg 223643.jpg 32934.jpg 22446.jpg

 

Тим Рот

Энсон Маунт

Джеймс Рэнсон

Майкл Эклунд

RZA

 

Сюжет:

 

Кендрик сыграет женщину, которой очень не везло с мужчинами. И, конечно, она несказанно радуется, когда ей попадается парень, подходящий по всем параметрам. Но тут начинаются проблемы.

 

Ее идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьезным испытаниям…

 

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм Рокуэлл

Тим Рот

Ради этого стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр:

[ATTACH]449800[/ATTACH]

 

уже доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет очень напоминает Киллеров с Хайгл и Кутчером и еще много чего, поэтому не уверен что сценарий тут будет хороший.

 

Но ради Кендрик в главной роли буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот трейлер угарный. Сэм, как всегда - бездна шарма и обаяния, обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOMATOMETER

 

25%

Average Rating: 4.2/10

Reviews Counted: 8

Fresh: 2

Rotten: 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти переводчики названий :)

 

Ради Сэма определённо стоит смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший ролик.

Теперь фильм очень жду и втопку всех критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти переводчики названий :)

 

 

Ага. То "Сборник лучиков надежды" превратят в "Мой парень - псих", то вот теперь у нас будет "Мой парень - киллер". Интересно куда еще переводчики впихнут формулировку "Мой парень - ..." :lol:

А Кендрик в трейлере такая лапушка, загляденье просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кендрик в трейлере такая лапушка, загляденье просто!

Она везде такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. То "Сборник лучиков надежды" превратят в "Мой парень - псих", то вот теперь у нас будет "Мой парень - киллер". Интересно куда еще переводчики впихнут формулировку "Мой парень - ..." :lol:

да стопудово решили добавить в копилку к шаблонам (помните как половину мультиков переводили "... братва"? ).

Теперь вот у них парни будут.

Снимут какую-нибудь пародию на супергероику и назовут, скажем, Secretly Superhero, наши обзовут "Мой парень - супергерой" :rolleyes:

 

Она везде такая :)

как насчёт Mike and Dave need wedding dates? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчёт Mike and Dave need wedding dates? :roll:

 

Ну если судить по трейлеру там у нее очень занятный образ. Милый (опять же)), игривый, я бы даже сказала с "сумасшедшинкой".

 

И к предыдущему разговору о переводчиках: "Майкл и Дейв ищут пару" превратились в "Свадебный угар". Чем дальше тем хуже...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчёт Mike and Dave need wedding dates? :roll:

Да там у нее другая прическа, но от этого она смотрится только лучше. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава рекламе кинотеатров, всё-таки без неё половину не вижу. Поржала, пойду в кино, веселуха знатная будет думаю. При том, что Кендрик мне не нра, тут она миленькая. А Рокуэлл вообще душка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годная легкая экшен комедия на разок. Ближе к середине фильм набирает обороты и в экшене и в юморе. Правда Кендрик жуткая актриса. В оригинале смотрел и эт трындец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна Кендрик, когда есть Рокуэлл и его пластика!

 

Милейший ромком, щедро приправленный экшном, кое-над чем даже неприкрытый стеб шел. По Сэму плачет какой-нибудь крутой боевик. Вторые роли колоритны, особенно Тим Рот и Джеймс Рэнсон. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовищно, как оказалось.

Самое страшное, что нет приличных диалогов между парочкой ГГ, что критически необходимо комедии про людей, которые только познакомились, но уже без ума друг от друга. Герои и мир вокруг них ведут себя по большей части невменяемо. Троп "It turns out that my boyfriend is vampire hunter! And he is vampire himself!" обыгран совершенно без огонька, во многом потому что героиня Кендрик скучная, но также и потому что Лэндис бесталанен.

Ну и наконец Лэндис не удержался и опять съехал в территорию супергероики, но если в "Ультраамериканцах" (героя натренировали в борноподобного убийцу) и "Хронике" (который с самого начала заявляет себя как комикс) сверхспособности ГГ не вызывали вопросов, то здесь падение героини Кендрик в чан с радиоактивными отходами, после которого она приобретает суперрефлексы и способность метелить мужиков в стиле Сорвиголовы, смотрится просто нелепо.

Ладно, извиняюсь, я обманываю. Не было никакого чана с радиоактивными отходами. Она просто вдруг оказалась носителем генов, благодаря которым у неё есть врожденные суперреакция, продвинутое здоровье и черный пояс по айкидо! Я не шучу, в середине фильма обычная девушка вдруг во мгновение ока превращается в Чёрную Вдову без малейших на то предпосылок до того!

Вердикт: я не требую строгой вменяемости от сюжета. "Мистер и миссис Смит" (который обыгрывает тот же троп, что и Mr. Right, только оказывается, что ОБЕ половинки пары - это охотники на вампиров) - великолепный фильм, даже несмотря на почти полное отсутствие в нём логики. Великолепная режиссура Лаймана, куча примечательных сцен, отличный юмор и шикарный ведущий актёрский дуэт. Но когда кино выполнено коряво во всех отношениях, то сюжетный бред начинает мозолить глаза. 2/10, а не 1/10, за то, что Лэндису хотя бы хватило ума поиграть с тропом похищения девицы главгероя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Кендрик жуткая актриса.

Да щас, нормальная она актриса. Даже номинация на Оскар есть.

Не надо вот фигню писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днище.

Поразительно, но Лэндис внезапно растерял всё своё обаяние и немножко переделал свой скрипт American Ultra на это чудовищное дерьмо. И, что хуже, продал им каким-то лохам, а они позвали снимать того, кто совершенно нуль в экшене. В итоге получается несмешное, отвратительно снятое и попросту скучнейшее недозрелище. Чем дальше шёл фильм, тем я больше болел за злыдней, особенно за героя Рэнсона, ведь юморист-то такой! Но нет, всё пошло по звезде. А про стёб даже и упоминать не хочу - его здесь нет, чистейшая-тупейшая бэшка.

Как можно было просрать столь козырную роль Рокуэлла? Конечно, отчасти он повторяет свою роль из Seven Psychopaths, но он там вызывал смех и сочувствие, а здесь только раздражение-раздражение-зуд и раз-блин-дра-же-ни-факин-е.

 

Из плюсов здесь только пара второстепенных актёров (подружка главной героини ня, Стив смешной, опять же Зигги Соботка тащит фильм на себе) и пара шуток.

 

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она везде такая :)

 

Как говориться , я бы вдул :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наши дебилы-прокатчики поднасрали в название по одному из шаблонов.

Можно было пойти ещё дальше и вставить в название "типа", "по имени", "сердце", "убойный" и что там ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...