Перейти к содержанию

Белая мгла (Whiteout)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Белая мгла» / «Whiteout»

«See Your Last Breath.»

80309.jpg

  • США, Канада, Франция
  • Год: 2009
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Время: 101 мин.

  • Бюджет: $40.000.000 млн.
  • Мировая премьера: 9 сентября 2009
  • Россия: 24 сентября 2009
  • Рейтинг MPAA: R.gif

[highlight]О чём:[/highlight]

У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота вертолёта поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь...

***

Люблю фильмы, где основные события происходят в Антарктиде, и люблю Кейт Бекинсейл, к тому же в роли копа - это интересно. Думаю, будет соящее кино, можно рассчитывать на хороший боевик с львиной долей экшона. Режиссёр-то зачётный.

Зрительские мнения

1784082219_.jpg.af902b4394f10711b8e1d86f0babed93.jpg

(1).jpg.410dd7b41ae8b3a67ba1764fd2f0598c.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сначала думал, что это интересный, то ли ужастик, то ли триллер с Бекинсейл. После ролика убедился, что это обыкновенная драма с Сэмом Роквелом в придачу. не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деня, ты где? Думается, будет по крайней мере неплохо. Бекинсейл не в числе моих любимиц, но режиссёр у картины довольно толковый, умеет создать приятное глазу зрелище, потому гляну, скорее всего на ДВД,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первый серийный убийца в истории Антарктады", это внушает... Если только ради Кейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр внушает доверие, Актриса внушает ещё больше, кино должно получиться как минимум "приятным к просмотру"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно посмотрю этот фильм:

 

во-первых-Бэкинсейл

 

во-вторых-боевик и полицейский триллер в одном флаконе

 

в-третьих-серийные убийцы-да мне уже жутко интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома и посмотрю.

Катюха мне нравится и как женщина, и как актриса, да и сюжет занимательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько …

 

Кейт – шикарная женщина, способная заставить меня смотреть даже очччень плохие фильмы. Т.ч смотреть, естественно, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....

Думаю что фильм можна смотреть только из-за Бекинсейл, понятно что без актрисы такого уровня этот фильм стоил мало что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Кейт вытянет фильм на себе. История конечно интересная, но вряд-ли будет что-то оригинальное. Только бы не было так же как и с "Вакансией" ИМХО, но даже там Кейт не спасла фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название - плюс. Нетрадиционное для детективов место действия - плюс. Катька - наверное, тоже плюс.

 

Обычный сюжет - вопросительный знак. Режиссура от постановщика "Рыбы-меча" и "Угнать за 60 секунд" - это ещё бОльший вопросительный знак.

 

Но пока что всё идёт к тому, что кино будет просмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет банальный но место действия выбранно весьма оригинально, может и получится что нибуть интересное, в кинотеатр не пойду а вот на двд пожалуй ознакомлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс от Oni Press, по которому и сняли фильм просто обожаю, очень атмосферная вещь. И фильм, соответственно, жду) Недавно вот дата премьеры в США появилась - 19 сентября.

 

Кстати, классно стилизовали постер под обложку комикса.

Whiteout.jpg.1ecd2f83b2d4636d4425ba6eb3ee5783.jpg

w2.jpg.5642c937257e831924dca18ff6b5b7d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов для меня. Классный режиссёр Доминик Сена + Кейт Бекинсэйл в главной роли + снято по комиксу + интересный синопсис = Побегу в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-любому НЕ мимо меня. Обожаю фильмы, связанные с такой темой, тем более тут играет одна из моих любимых актрис, хочу, чтобы выжала здесь все свое актерское мастерство по-полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с Сэмом Роквелом в придачу.

А где он? Где? *осмотрелась* Был бы Сэм, фильм бы хоть на ДВД глянула, а в целом никакая Кейт, тем уж более Бекинсейл, благо без латекса дама, не соблазнит на просмотр. Согласна, Waldemar, не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры наконец-то назначили фильму дату релиза: картина выходит в прокат 24 апреля (будущего года, естественно).

 

Ну и вот сюжет:

After two years stationed at Antarctica's South Pole research base, lone U.S. Marshal Carrie Stetko (Kate Beckinsale) is as anxious as anyone to be going home. She's turned in her resignation and is counting the hours and minutes to the last plane out. But three days before departure, a body turns up on the ice and Carrie is immediately thrust into Antarctica's first murder investigation. As the death toll mounts, the mystery deepens with shifting loyalties, deadly whiteouts, and a relentless killer who will stop at nothing to protect a secret buried for over sixty years. Now with everyone around her packing up and getting out, Carrie must solve the crime before Antarctica is plunged into six months of darkness and she is stranded with the killer on a land where nothing comes in and no one gets out.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому лень переводить, вот русский:

 

После двух лет, размещенных в основе исследования Южного полюса Антарктиды, одинокий американский Маршал Кэрри Стетко (Кейт Бекинсэйл) столь же стремится как любой идти домой. Она превращена в ее отставке и считает часы и минуты на последний самолет. Но за три дня до отъезда, тело поднимается на льду, и Кэрри немедленно толкали в первое исследование убийства Антарктиды. Как крепления списка убитых, тайна углубляется с переменой привязанностей, смертельной белой тьмы, и неустанной убийцы, которая не остановится ни в чем, чтобы защитить тайну, похороненную в течение более чем шестидесяти лет. Теперь с каждым вокруг ее упаковки и ухода, Кэрри должна решить преступление прежде, чем Антарктида погружена в шесть месяцев темноты, и она переплетена с убийцей на земле, где ничто не входит, и никто не выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фильм не особо жду. Пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на Бекинсейл в боевике - как она будет палить из пистолета без вампирских выкрутасов. Кстати, в U.S.A. действительно молодая девушка может носить звание маршала? Или это у них не самый высший военный чин?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, может что-то и выйдет толковое...Очень веселит на первой картинке надпись на бочке:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждать ещё этот фильм. Премьера в РФ только в ноябре. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй постер похож на постер к "Большому Лебовскому".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...