Перейти к содержанию

Мерзлая земля (The Frozen Ground)

Рекомендуемые сообщения

 

год 2012

страна США

слоган «Охотник становится жертвой»

режиссер Скотт Уолкер

сценарий Скотт Уолкер

продюсер Фифти Сент, Рэндолл Эмметт, Джейн Флеминг

оператор Патрик Мургуйя

композитор Лорни Бэлфи

художник Кларк Хантер, Линн Фалконер, Моника Шампейн

монтаж Шон Альбертсон, Сара Бойд, Пол Харб

жанр триллер

бюджет $27 220 000

премьера (мир) 19 июля 2013

премьера (РФ) 25 июля 2013, «Парадиз»

 

в ролях Николас Кейдж

Джон Кьюсак

Фифти Сент

Ванесса Энн Хадженс

Рада Митчелл

Джоди Лин О’Кифи

Кэтрин ЛаНаса

Райан О’Нан

Дин Норрис

Курт Фуллер

 

о чём Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения… Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца…

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Chudische, тебе не надоело создавать "серые" темы?

 

По сабжу интересуют только Кейдж и Кьюсак, но первый давно не гарант качества, а второй никогда им и не был. Подожду трейлер, может че атмосферное и выйдет. + опять Фифтик затесался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "серые"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "серые"?

 

Никакие значит, блеклые. Хоть бы какое маломальское оформление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Кейдж и, что вероятнее всего, очередной треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие значит, блеклые. Хоть бы какое маломальское оформление...

 

А-а-а, ты наверное сам хотел создать)? В чём смысл выделить пару строк курсивом, передвинуть всё на середину и обожемой разместить фотографии актёров? ты видишь в этом какое-то декораторское искусство? Я тебе тайну открою, оно очень немногим надо. и написанию глубокомысленных постов не особо содействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, ты наверное сам хотел создать)?

 

Ахаха, предсказуемый ответ на мое возмущение, но нет, не хотел. Хотел бы - создал.

 

Я тебе тайну открою, оно очень немногим надо.

 

А я то надеялся... Эх. cray.gif

 

На остальное промолчу, дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кейдж случаем не убийцу играет? В данном проекте привлекает только Кьюсак. Дождусь трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж! Крутой! Фильм значит мой. Сюжет кстати тоже ничего так... Рада Митчел - тоже такая крутая. Кьюсак тоже крутой дядька! Кевин Данн, который папа ГГ из Трансов - прикольный, интересно будет на него в другой роли глянуть, тут кстати детектива играет. Фифтик - пусть лучше идёт песни петь. Хадженс симпотичная. Очень интересный для меня проект в плане актёров.

 

В чём смысл выделить пару строк курсивом, передвинуть всё на середину и обожемой разместить фотографии актёров? ты видишь в этом какое-то декораторское искусство?

 

Ну крааасиво же будет =)! 1й пост будет приятнее читать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крааасиво же будет =)! 1й пост будет приятнее читать.)

 

Да я не против, если кто-то хочет сделать красивее, я же не пристаю к людям с вопросами "тебе не надоело..". Главное в погоне за красотой не забывать следить за изменениями и обновлять стартпост, а то часто такие красивые темы стоят со старой инфой, даже название на новое кому-то впадлу сменить, приходится самому модеров просить.

 

Да, про фильм. Ощущения двоякие. С одной стороны Кейдж, а с другой стороны... Кейдж. Актёр отличный, но блин фильмы новые с ним смотреть страшно. Ну и Фифтик, прикольно, что из четырёх будущих проектов этого актёра(?) в трёх он ещё и продюссер) видимо по другому роль получить очень сложно.

Изменено пользователем Chudische
не все поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие актеры, возможно что стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, Кейдж вообще скоро в Б фильмы перейдёт

Подожду лучше трейлер, пока скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное низкобюджетное кино с Кейджем, когда он уже свои долги вернет и начнет снимутся в нормальных фильмах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж с Кьюсаком снова на одном экране? Вот только пока все это выглядит и правда не сильно привлекательно. В общем, жду трейлер.

 

П.С.: Еще не глянув в список кто кого играет, сразу подумалось, что Джон будет маньяком, больно стремный у него вид на постере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюсак и Кейдж снова? В тот раз вышло неплохое кино, только как давно это было... Подожду трейлер и отзывы, пока не могу определиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто такой Скотт Уолкер, но на Кейджа с Кьюсаком посмотреть можно, не имея даже каких-то особенных ожиданий от самого фильма. Тем более, Кьюсак тут маньяк. Интересно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, конечно. Триллеры - любимый жанр, а Николас Кейдж - один из любимых актеров. Участие Кьюсака, Джоди Лин О'Кифи и Рады Митчелл - тоже плюс. Единственное, что напрягает - это Эммет и Ферлэ в продюсерах, почти все их фильмы(студии Миллениум и др.) - обычный проходняк категории Б, но с актерами класса А. Как бы и здесь такого не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж с Кьюсаком снова на одном экране? Вот только пока все это выглядит и правда не сильно привлекательно. В общем, жду трейлер.

 

П.С.: Еще не глянув в список кто кого играет, сразу подумалось, что Джон будет маньяком, больно стремный у него вид на постере))

 

Кьюсак играет маньяка!!..Этот мужик с интиллигентным лицом и грустными глазами,у которого отрицательных ролей,хм, маловато.

Интересная смена образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, надеюсь будет отличный триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюсак играет маньяка!!..Этот мужик с интиллигентным лицом и грустными глазами,у которого отрицательных ролей,хм, маловато.

Интересная смена образа.

 

а как по вашему выглядят маньяки в реальной жизни? :) Броско, так чтоб было видно что это действительно психопат? Скорее наоборот и Кьюсак в этом образе довольно уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, осторожно, ребята, в фильме есть Фифти Сент)) Студия тоже непонятная, так что, похоже, очередной проходной триллерок. Сюжет в принципе интересен, если на дате премьеры особого наплыва конкурентов не будет, то, наверное, даже гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студии и Фифтик это да, но меня больше смущает уборщик в кресле режиссёра!

 

 

кадрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мерзлая земля" в к-трах с 21 февраля 2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студии и Фифтик это да, но меня больше смущает уборщик в кресле режиссёра!

 

 

кадрики

 

А кадры то отличные

Кьюсак идеальный маньячина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейдж и Кьюсак, а также Джоди Лин О'Киф (Грэтхэн Морган из Побега). :cool:

Неслабый бюджет для триллера, описание заинтриговало.

К просмотру - обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...