Перейти к содержанию

Заложница 2 (Taken 2)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Заложница 2 | Untitled Taken Sequel

 

kinopoisk.ru-Taken-2-1952085.jpg

 

Год: 2012

Страна: Франция

Студия: Europa Corp.

 

Режиссер:

Оливье МегатРон (Перевозчик 3 / Коломбиана)

236356.jpg

 

Сценарий:

Люк Бессон

24505.jpg

 

Продюсер:

Люк Бессон

 

Оператор:

Ромейн Лакурбас

 

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, ...

 

Премьера (мир): 5 октября 2012

 

Время:

 

kinopoisk.ru-Taken-2-1959853.jpg

 

В главных ролях:

 

Лиам Нисон Мэгги Грэйс

6534.jpg 462509.jpg

 

Фамке Янссен

8216.jpg

 

Сюжет:

Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.

 

PhimHP.com-phim-Taken-2-2012.jpg

kinopoisk.ru-Taken-2-1912280.thumb.jpg.cef7732893ecfab60ad68fe94348d62b.jpg

kinopoisk.ru-Taken-2-1912279.thumb.jpg.47d1d2e5af8b1bda201e53aba2b3c9cf.jpg

kinopoisk.ru-Taken-2-1955437.thumb.jpg.260c762a6c735083a37d1bb9bd267c19.jpg

kinopoisk.ru-Taken-2-1955443.thumb.jpg.bfa3f89e3f4dcfadedc98c79a6061347.jpg

kinopoisk.ru-Taken-2-1979160.thumb.jpg.96f6c9f370fe0aa096a669099bb33a09.jpg

kinopoisk.ru-Taken-2-1979162.thumb.jpg.ca70eab9e46f37cff9bdf010b77060a1.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.

 

Вот эта фраза всю мою веру в проект убила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первый фильм был таким классным, что продолжение ни за что не пропущу. Вот только уверен, что уровня оригинала уже не достичь, тем более с таким режиссером главное чтобы вообще полный fail не получился. Но очень интересно, что выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть отличное кино. Но последняя строка уже заставила задуматься о том, стоит ли смотреть кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный плюс - будет больше Фамке Янсен. Я подписываюсь это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка будет спасать родителей? Ну это как-то страннова то, подожду трейлера, а там уж и определюсь с ожиданием проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный плюс - будет больше Фамке Янсен. Я подписываюсь это смотреть.

Вы конечно извините - ну и нахрен кому там нужна Фамке Янсен в расширенном образе истеричной и рыдающей мамаши? То же кстати касается и остальных - на Ниссона, который разносит все на части я готов смотреть сколько угодно, но вот дочка спасающая его героя, уж увольте...

 

Так что надеюсь что синопсис все же претерпит изменения, или по крайней мере вся эта семейная бодяга там будет сведена к минимуму.

Изменено пользователем Lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, синопсис настолько плох, что смотреть фильм не возникает ни малейшего желания. С другой стороны, с первой частью было точно также, а получилось мегакино. Даже и не знаю ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливье Мегатон - ну почему он?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда Ким Миллс не спасла сама себя в первой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была хороша тока тем, что Нисон электропроводы в коленку пихал и плечо за ужином простреливал. Концовка того кина ужасна. Мэгги Грейс, как это для меня, лостоманки, и неприскорбно, была там невыносима. Спасало, что мало её героиню показывали. А тут на первый план выдвигают? Она своими идиотскими пробежками предков спасать будет? К чёрту, я совсем не воодушевлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась, вторую тоже посмотрю, только вот одно но... не представляю, как доча будет резать глотки гадам, шобы спасти родителей. Изменено пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем это надо? Первая часть была не то чтобы фонтан, но многим зрителям она понравилась. За счет главного героя, само собой. А теперь шо будет? И зачем оно будет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ваапсче не вдохновляет. Но я думаю, это все враки, и спасать она будет до первой кочки, а потом Нисон все равно всех убьет 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисон решает, да и первая "Заложница" понравилась, так что сиквел тоже посмотрю. Кстати, роль главного злодея на этот раз сыграет Раде Сербеджия (Борис Бритва из "Большого Куша") - что тоже плюс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать-то буду,но по моему первый фильм не особ нуждается в продолжении, мда,синопсис конечно же жесть .... улыбнуло немного ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, роль главного злодея на этот раз сыграет Раде Сербеджия (Борис Бритва из "Большого Куша") - что тоже плюс!

 

Радует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! Ухты! Уууухты! Всё таки решили продолжение снять!) Как же я рада, первая "Заложница" - один из моих самых любимых фильмов, смотрела на одном дыхании.

Прочитала сюжет, не особо понравилось. Эта миленькая беспомощная девочка будет спасать родителей от главы банды? Бредово звучит, а первой то части бывший ликвидатор охотился на мерзавцев, а тут обычная девочка.

Не знаю что из этого выйдет, Мегатон режиссёр не плохой, мне и "Коломбиана" и "Перевозчик 3" понравились, может он сумеет снять достойную картину. Поживём - дождёмся трейлера)

 

З.Ы. Радует что актёрский состав остался прежним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - один из любимых моих фильмов, но вот в успех продолжения верю слабо. Ладно ещё режиссёр, вот сюжет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сюжет ещё изменят, поскольку выпихивать на первый план дочурку - глупость. Вот если она только попробует их спасти и её тоже захватят, а лучше даже вместе с женушкой Ниссона грохнут, а он сам чудом выживет и вступит на путь мести - вот тогда это будет не свежо, зато зрелищно и увлекательно. А злой Лиам пустит в ход колюще-режуще-травяще-раздавливающие предметы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, безусловно ожидаем, так как тут играет моя любимая актриса :) Надеюсь, картина будет такой же динамичной как и первый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Заложница отличной получилась, но считаю это фильм которому не нужен сиквел, а то получится как в случаи с 13 районом. Сюжет тот еще конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не нравится:

 

Режиссёр. Мегатон испортит кино

Сюжет. Сириоз? Опять одно и то же?

Самая идея продолжения

 

А так гляну ибо нисон в экшене нереально крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...