Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Заложница 2 (Taken 2)

Рекомендуемые сообщения

Тема однако. Мегатону боевики даются хорошо. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот режиссер не радует абсолютно. Третий Перевозчик ерунда полная, Коломбиану не смотрел, но предчувствую что и она далеко не шедевр. Мореля бы вернуть, эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!:wow: По-любому смотрю! Первый фильм просто нечто!

Папаня небось будет дочурке указания как действовать по телефону давать. Ну или что-то типа того.

Живой мертвец, спасибо за тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаня небось будет дочурке указания как действовать по телефону давать. Ну или что-то типа того

 

Само собой, похитители проплатят звонки по телефону.:cool: Ну или дадут видеосообщение с указаниями дочке записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё-таки сюжет они просто обязаны изменить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, похитители проплатят звонки по телефону.:cool: Ну или дадут видеосообщение с указаниями дочке записать.

 

Ну а как же иначе-то? Конечно проплатят звонки!:)

Не, а если серьезно, то ты что, думаешь что дочка открыла в себе дивную способность справляться с террористами и мафиозами в одиночку? Плюс друзья папани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс друзья папани...

 

Дочка с ними не знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка с ними не знакома.

 

Они уж точно ее знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха режиссер Мегатрон.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха режиссер Мегатрон.:lol:

 

Ага, тот актер из Трансформеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уж точно ее знают.

 

С чего вдруг?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг?:redface:

 

Йоу, так они помогали безутешному отцу найти ее! Они сотрудники спецслужбы к тому-же. Я думаю проблем с идентификацией дочери похишенного друга для них не составит труда.

А вообще все это разговоры из серии "а если бы, да кабы". Синопсис еще двадцать пять раз поменяется скорее всего. Так что нет смысла строить предположения пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть неожиданно нереально вставила. Понравилось как Нисон играет осторожного папаню, и его подход к спасению дочки :) Жду сиквел с нетерпением, но настораживают 2 фактора: Мегатон и сюжет (надеюсь что его подрихтуют). А так ждем, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жду, куда деваться) Первая часть понравилась. Синопсис, конечно, удивил, но хорошо, что все галвные герои-актеры те же остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозчик и колумбина обладают на редкость паршивой постановкой экшн сцен. фильм еще до выхода стал стопроцентным говном. режиссер бездарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Какая классная новость! Первый фильм мне очень понравился, я была в восторге. Этот точно жду, смотреть буду обязательно. Смущает только то, что девчонка спасать будет. Но посмотрим че там они придумали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, но только из-за Нисона. Остальное все лесом идет. Первый фильм нормальный, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего,просто не совсем верный перевод синопсиса:вполне вероятно,захватят жену,и ее мужа,ну а Милс с доченью будут их спасать..На роль главгада,конечно хотелось бы Сигала.Мощный финальный файтинг бы вышел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевозчик и колумбина обладают на редкость паршивой постановкой экшн сцен. фильм еще до выхода стал стопроцентным говном. режиссер бездарь.

 

М-да, вполне согласен. Товарищ Мегатон может загубить сей проект не глядя. Третий Перевозчик в его исполнении мне, к сожалению, понравился меньше всех. "Колумбиану", признаюсь, не видел, надо глянуть. Синопсис-же оставляет желать лучшего... Может и не стоит снимать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого привлекает только одно - Нисон. Видеть Грейс на первой линии - это явный перебор. Сюжет пахнет хорошим бредом. В общем, я пока на распутье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль главгада,конечно хотелось бы Сигала.Мощный финальный файтинг бы вышел...

 

Может Джеки Чана уж сразу? Сигал тут никаким местом не нужен, хватит с него гада из Мачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Джеки Чана уж сразу?

 

Типа шутка? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа шутка? : )

 

Само собой шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - ха-ха-ха. Хотя этот тип снял полный маразм под названием Коломбиана, то вполне логично, что фильм ожидается таким же. Бессон сейчас из 5 фильмов только одному напишит нормальный сценарий. И что-то мне подсказывает это не про этот сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой шутка.

 

Просто не совсем понятно сравнение Сигал-Чан. Даже в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...