Перейти к содержанию

Мэрилин Монро

Рекомендуемые сообщения

Да ты что! Вот я пролетела как фанера над парижем. А ведь в Джазе Мерлин тоже поёт знаменитую песенку и губками делает похожее. Придётся по тюбику лазать, искать ролики, чтобы убедиться.

 

У нее там прическа другая и мэйк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Придётся по тюбику лазать, искать ролики, чтобы убедиться.

 

Очень похоже, что вам нужна песня "Specialization" из фильма "Давай займемся любовью".

 

P.S. Что движение губ похоже - не удивляйтесь. У меня возникло четкое мнение, что они пытаются сделать из этой песни хит с помощью старых средств. Она там похожие звуки издает, если я могу так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что здесь она исполняет "Мое сердце принадлежит папочке" в "Давай займемся любовью" с Ивом Монтаном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не понравился вам вид сзаду, вот вид "спереду":

 

Marilyn%2BMonroe%2B-%2BMMMakeup%2B-%2Bvia%2BStirred%2BStraight%2BUp%2B-%2BOld%2BHollywood%2BGlamour%2BVanity.jpg

 

Photo via Stirred, Stright Up, With a Twist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна неделя из жизни ММ: http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/48886_s_lyubovyu_merilin

 

А как вам этот вид сзади?

VV.jpg.51ccc8dc812a49ebe1adc4bb351a4c24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день из жизни ММ: http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/48886_s_lyubovyu_merilin

 

А как вам этот вид сзади?

 

Монументально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не понравился вам вид сзаду, вот вид "спереду":

 

Marilyn%2BMonroe%2B-%2BMMMakeup%2B-%2Bvia%2BStirred%2BStraight%2BUp%2B-%2BOld%2BHollywood%2BGlamour%2BVanity.jpg

 

Photo via Stirred, Stright Up, With a Twist

 

Обожаю ее прическу, напоминает пену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никто не может спародировать Мерлин нормально. Чаще получаются - вульгарные блондинки. Не могут уловить её шарм - капризного ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать кто ее пародирал? интересно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать кто ее пародирал? интересно посмотреть

 

Да все кому не лень. Она, по-моему, наипародируемый персонаж. Наберите на тюбике Монро пародия. Результаты должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сказать кто ее пародирал? интересно посмотреть

 

Она имела ввиду клонов Монро типа легко подражать, но невозможно повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты что ли запостить...

m4_49_2.thumb.jpg.09816af38514aed445cdf62fbde19988.jpg

m4_35_6.thumb.jpg.2e9491349dba46dd1064df3d5953b1a3.jpg

myer33.thumb.jpg.59f239c58ef565e01345d025017d9a5e.jpg

x_553d47f7.jpg.6d8322fd07f06c6ecefde57272842dc0.jpg

x_78a6e5e2.jpg.ccaeeb3a6209dff47f9ee106824558d0.jpg

x_91d4d10a.jpg.9daf9e8a251a1c819b404e94b1103fcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты что ли запостить...

 

Там где смотрит в зеркало, вот жто фото:wow::wow::wow:. Обаяшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что здесь она исполняет "Мое сердце принадлежит папочке" в "Давай займемся любовью" с Ивом Монтаном.

 

Там же Монтан сидел в зрителях (когда впервые ее увидел, если речь идет о этой сцене).

Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же Монтан сидел в зрителях (когда впервые ее увидел, если речь идет о этой сцене).

Или я что-то пропустил?

 

Так и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же Монтан сидел в зрителях (когда впервые ее увидел, если речь идет о этой сцене).

Или я что-то пропустил?

 

Я имела в виду что фильм "Займемся любовью" с Ивом Монтаном.

02.thumb.jpg.0e881bee50a299da93d3fbdca480b183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мэрилин Монро никогда особого восторга не вызывала, слишком уж "кукольная" внешность, да и образ порядком растиражирован, что тоже приязни не прибавляет... Хотя видел пару-тройку фотографий, в которых фотографы сумели отойти от стереотипов и показать ее не стандартно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мэрилин Монро никогда особого восторга не вызывала, слишком уж "кукольная" внешность, да и образ порядком растиражирован, что тоже приязни не прибавляет... Хотя видел пару-тройку фотографий, в которых фотографы сумели отойти от стереотипов и показать ее не стандартно...

У неё есть способность притягивать взгляды, магнитить просто. Если в кадре есть другие красавицы, всё равно смотрится только на Монро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё есть способность притягивать взгляды, магнитить просто. Если в кадре есть другие красавицы, всё равно смотрится только на Монро.

 

Лично на меня эта "способность" (если она есть) совсем не действует... Видимо она просто не моего типа женьщина... Чаще по отнощению к ней чувствую раздрожение: "Ну вот, опять эта Монро...". Но тут виновата вся эта шумиха вокруг нее и ее "брендовой" и раскрученной в массах фамилии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мэрилин Монро никогда особого восторга не вызывала, слишком уж "кукольная" внешность, да и образ порядком растиражирован, что тоже приязни не прибавляет... Хотя видел пару-тройку фотографий, в которых фотографы сумели отойти от стереотипов и показать ее не стандартно...

 

Каких? Где она лысая? если вам не нравится такой типаж как у нее, то тут уж никаким креативом не разбавишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких? Где она лысая? если вам не нравится такой типаж как у нее, то тут уж никаким креативом не разбавишь)

 

А я и не сказал, что был в отпаде, даже от тех более удачных фото...:) Если, точнее сказать они просто вызвали меньше раздрожения, чем обычно, фото практически без макияжа, необычный ракурс, другая прическа (какая-то обычная, а не такая, с которой она на все плакатах, фильмах и фото). Я даже честно говоря ее не сразу узнал, вроде бы одни из ранних фотографий... Она еще не была загнана в рамки раскрученного "бренда" Монро... Все еще без этой отрепетированной улыбки, все более естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мэрилин Монро никогда особого восторга не вызывала, слишком уж "кукольная" внешность, да и образ порядком растиражирован, что тоже приязни не прибавляет... Хотя видел пару-тройку фотографий, в которых фотографы сумели отойти от стереотипов и показать ее не стандартно...

 

А фильмы то с ней видели? Как-то странно судить о актрисе только по фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого макияж так не менял, заметил Кончаловский. Норма не только косметику наносила, а входила в роль Монро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильмы то с ней видели? Как-то странно судить о актрисе только по фото :D

 

Видел...:) Я ее сейчас не как актрису обсуждаю. Обсуждаю чисто внешние данные... Все-таки девушка имеет статус "поп-иконы" и многие считают ее чуть-ли не самой красивой актрисой за всю историю кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел...:) Я ее сейчас не как актрису обсуждаю. Обсуждаю чисто внешние данные... Все-таки девушка имеет статус "поп-иконы" и многие считают ее чуть-ли не самой красивой актрисой за всю историю кино...

 

Ну так ее считают иконой не потому что она была самой красивой. Она сексуальной была- это другое. И может она и не самая сексуальная в истории кино, но одна из точно. Она умела на полную катушку эксплуатировать свой образ. И голос тоже сексуальный у нее был, а не только внешность-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...