Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Чисто так. Потестил поиск. Я вижу и жанры от балды пишут. Код Гиасс и Терминатор в военном жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмешь "Мое кино" - потом "коллекция" -и открывается страничка с твоими папками

 

В моих Коллекциях этих папок нет... Там только три папки "любимые фильмы", "в своей коллекции" и "смотреть не один раз"... Два последних я создавал ещё когда только зарегистривался... Позже ч создал папк "Блокнот", куда и кидал фильмы которые хочу посмотреть (ещё были "2014" и "2015" на туже тему соответсвующими годами)... Этой то папкии нет... Её то и охото вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гори в аду Яндех.

 

Кинопоиску как сайту где собираются кинолюбители настал конец. Это надо же додуматься так загубить всё. Даже залогиниться не могу, требует какой-то аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а список оценок красиво сделан. Если уберут привязку к яндексу и вернут лички, я их прощу.

Красиво, но я не вижу даты выставления оценки моей. То есть, собственно, даты просмотра кина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задолбаюсь ставить 2000 оценки фильмам на IMDb

 

Но, товарищи, давайте трезвый взгляд. Ругаемся, не ругаемся - никто ничего менять не будет. Деньги создателям капают и будут капать с сайтов-кинотеатров, а значит никто даже и рыпаться не будет. Поэтому все поругаемся месяцок и будет привыкать к этому говну, потому что альтернативы никакой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже появился хэштег #вернитестарыйкинопоиск

и группа https://vk.com/vernitekinopoisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто так. Потестил поиск. Я вижу и жанры от балды пишут. Код Гиасс и Терминатор в военном жанре.

 

Я видел жанр "перестрелка"

 

Красиво, но я не вижу даты выставления оценки моей. То есть, собственно, даты просмотра кина

это да, просто хронология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б привязаться наконец facepalm.gif

 

ты сможешь, затерпи :lol: мне на это потребовался час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте хоть кнопку "перейти к старому стилю" :(

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких горящих пятых точек в ВК не видел со времен "Дуров, верни стену!". Проблема в том, что сейчас вся критика по делу.

 

а можно в л/с ссылочку где в вк горят? тоже погорю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел жанр "перестрелка"

 

По сути, раздел "слова" заменили обычными тегами и объединили с жанрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в л/с ссылочку где в вк горят? тоже погорю :roll:

 

На офф группе КП, под каждый постом по 900 комментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивают постеры фильмов. Почему они такие огромные? Они занимают весь экран. Какой в этом смысл? :eek:

 

картинко с модного сайта.jpg

Это не постеры, это баннеры. Постеры в теперь размером с аватар к уголку экрана:lol:

Сайт теперь не о кино и не про базу фильмов, а про "убить пару часиков в машине на планшете за 80тугрей".

 

Кстати на планшете тот же ущербный IVI сайт реально удобней юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, товарищи, давайте трезвый взгляд. Ругаемся, не ругаемся - никто ничего менять не будет. Деньги создателям капают и будут капать с сайтов-кинотеатров, а значит никто даже и рыпаться не будет. Поэтому все поругаемся месяцок и будет привыкать к этому говну, потому что альтернативы никакой не будет.

Альтернативы теперь полно. Любой другой онлайн кинотеатр не хуже. У Амедии даже дизайн интереснее. Касательно оценок теперь остается ИМБД, там же кое какую информацию по фильму посмотреть можно. То есть раньше альтернативы КП не было. Он был удобнее IMDB, теперь же она есть. Я просто в принципе не понимаю, зачем КП нужен. Удобной базы там больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф группе КП, под каждый постом по 900 комментов

 

мерси. ухх, вот это раздолье.

 

Тоже, кстати, топлю за введение кнопочки "использовать старый дизайн", при этом плиточники могут спокойно обмазываться новым, никто вроде бы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас что еще не дошло, что дизайн заточен для сенсорного экрана.

Ага, теперь на планшетик долго будут грузиться эти огромные постеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в л/с ссылочку где в вк горят? тоже погорю :roll:

 

Да группа в вк http://vk.com/kinopoisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф группе КП, под каждый постом по 900 комментов

Кинь ссыль, пойду туда почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы теперь полно. Любой другой онлайн кинотеатр не хуже. У Амедии даже дизайн интереснее. Касательно оценок теперь остается ИМБД, там же кое какую информацию по фильму посмотреть можно. То есть раньше альтернативы КП не было. Он был удобнее IMDB, теперь же она есть. Я просто в принципе не понимаю, зачем КП нужен. Удобной базы там больше нет.

 

Ну если смотреть под таким углом, то да. Но переходить на ИМБД как то неохота. Опять оценки ставить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги создателям капают и будут капать с сайтов-кинотеатров

 

Только вот огромная посещаемость КП была обусловлена тем, что это не онлайн-кинотеатр, а крупнейшая база данных кино в России.

Как очередной онлайн-кинотеатр КП никому нафиг не нужен. Их и так тьма. И куда более удобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи худшее обновление которое я когда-либо видел в истории рунета, а я тут с 2004 года.

 

Пользовался сайтом 4 года... забил тысячи оценок, создал коллекции фильмов на 5000 фильмов... а теперь все это превратилось в тыкву.

 

Открываю коллекцию, а там ни фильтров - НИЧЕГО нет. Только бесконечный список... даже страниц нет как раньше, крути колесиком 1000 фильмов.

Выгрузку в Excel бы хоть оставили ироды.

 

Страницы фильмов теперь полный кошмар, вся нужная инфа спрятана куда-то очень далеко, надо прощелкать 3 кнопки чтобы посмотреть рейтинг фильма и кол-во оценок на КП и IMDB, бюджет фильма, дата выхода на BR.

 

За такое просто уволить ко всем чертям надо команду разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть раньше альтернативы КП не было. Он был удобнее IMDB, теперь же она есть. Я просто в принципе не понимаю, зачем КП нужен. Удобной базы там больше нет.

 

Соцсеть же, на ИМДБ ты оценки друзей не посмотришь. Там вообще друзей нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот огромная посещаемость КП была обусловлена тем, что это не онлайн-кинотеатр, а крупнейшая база данных кино в России.

Как очередной онлайн-кинотеатр КП никому нафиг не нужен. Их и так тьма. И куда более удобных.

Видимо, сайты-кинотеатры больше бабла приносили. Теперь это база как раз по этим сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...