Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня говорю 15-ти летней сестре - "посмотри описания сериалов на кинопоиске в моей папке, может приглянется что-то". А потом вспомнила что у меня там большинство не для детей и добавляю - "только на рейтинг посмотри", имея ввиду рейтинговую систему MPAA. Только почему-то оказалось что на страницах сериалов его нет. Хотелось бы узнать - это упущение или у сериалов его технически и быть не может?

 

Не может. В Америке рейтинг MPAA получает за очень редкими исключениями только полнометражное кино, выходящее в кинопрокат. В отдельных странах применяются свои национальные рейтинги для сериалов и телевизионных фильмов, но здесь их естественно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не может. В Америке рейтинг MPAA получает за очень редкими исключениями только полнометражное кино, выходящее в кинопрокат. В отдельных странах применяются свои национальные рейтинги для сериалов и телевизионных фильмов, но здесь их естественно нет.

 

А почему бы не использовать американские теле-рейтинги, которые указаны на имдб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня всё те же пожелания:

1 - хотелось бы видеть в расширенном поиске по новостям сортировку найденного по дате, по совпадению и т.д.:!:

2 - хотелось бы видеть в закладке "Сообщения" ("Мой Кинопоиск") сортировку всех сообщений по пользователям, напоминающую сгруппированные "Системные сообщения" от КиноПоиска.:idea:

 

Спасибо за ответ и за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос добавления новых фильмов в сервис "угадай фильм по кадру".На данный момент самые новые фильмы датированы мартом 2011 года.Вообще фильмов 2011 года на сегодняшний день в пуле кадров замечено не больше 3.Поддержка сервиса настолько ограничена?

 

p.s.Выглядит весьма странным то,что фильм "Матч Поинт" в вариантах ответа выводится с 3-мя русскими фильмами, а "Необычайные приключения Адель" - с 3-мя мультфильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе "поиск лучших фильмов" нужна сортировка результатов поиска по количеству голосов IMDB. Показатель важный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу получить прямой ответ на прямой вопрос - по какому принципу добавляется информация на сайт?:mad:

Дополнительный вопрос - насколько сильно этот принцип связан с банальным человеческим фактором?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что столкнулась с проблемой (поэтому заранее прошу прощения, если я тысячно сто двадцать первая, кто поднял вопрос): Обсуждение на форуме сериала ссылкой со страницы на КиноПоиске ограничивается первыми сезонами. А если я хочу обсудить последний, но не юзаю поиск, ибо ленива?

И да, поною в который раз - нужны оценки по сезонам. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что столкнулась с проблемой (поэтому заранее прошу прощения, если я тысячно сто двадцать первая, кто поднял вопрос): Обсуждение на форуме сериала ссылкой со страницы на КиноПоиске ограничивается первыми сезонами. А если я хочу обсудить последний, но не юзаю поиск, ибо ленива?

И да, поною в который раз - нужны оценки по сезонам. Извините.

Кстати, да. Не в первый раз с этим сталкиваюсь и по-моему это тоже очень неудобно. ;) По-моему темы сериалов по сезонам вообще не худо бы сшивать в одну на форуме, а то пока какой-то бардак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Не в первый раз с этим сталкиваюсь и по-моему это тоже очень неудобно. ;) По-моему темы сериалов по сезонам вообще не худо бы сшивать в одну на форуме, а то пока какой-то бардак)

ну это уже сложнее, мне кажется, ибо тогда конкурентами всех сезонов Хауса будут темы разве что "Самый сексуальный актер")) и тем более раздельные сезоны проще обсуждать. Но списки для выбора нужно делать - при переходе с сайта на форум, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Не в первый раз с этим сталкиваюсь и по-моему это тоже очень неудобно. ;) По-моему темы сериалов по сезонам вообще не худо бы сшивать в одну на форуме, а то пока какой-то бардак)

 

Так и было раньше, но потом у кого-то возникла свежая идея. Что так вот не будет спойлеров, каждый сможет обсудить то, что смотрит сейчас и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками ЗА возможность самому выбирать фотографии на страницах звезд, о которой уже упоминалось в предложениях. За последнее время у многих звезд первой величины эти фотографии изменились, и у того, кто их менял, мягко говоря, странное представление о том, что такое красивая фотография. Примеры не привожу, потому что предложение не состоит в том, чтобы вернуть их обратно (прекрасно понимаю, что никто этого делать не будет), а в том, чтобы каждый выбирал на свой вкус (или оставлял стандартные). Я лично не могу смотреть на таких Шарлотту Генсбур и Монику Витти, и отдельно отказываюсь понимать, почему у всех актеров есть волосы, а у Колина Фаррелла только лицо. Не удержался все-таки от примеров, сорри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками ЗА возможность самому выбирать фотографии на страницах звезд, о которой уже упоминалось в предложениях. За последнее время у многих звезд первой величины эти фотографии изменились, и у того, кто их менял, мягко говоря, странное представление о том, что такое красивая фотография. Примеры не привожу, потому что предложение не состоит в том, чтобы вернуть их обратно (прекрасно понимаю, что никто этого делать не будет), а в том, чтобы каждый выбирал на свой вкус (или оставлял стандартные). Я лично не могу смотреть на таких Шарлотту Генсбур и Монику Витти, и отдельно отказываюсь понимать, почему у всех актеров есть волосы, а у Колина Фаррелла только лицо. Не удержался все-таки от примеров, сорри)

 

Посмотрим, что можно сделать с Генсбур и Витти из примеров. А Фаррелл разве что немного крупноват (ты еще пожалуйся, почему у Вина Дизеля нет волос :)). Раньше, до того как до приведения к более-менее общему формату кому-то стало дело, таких лиц на все фото или вместо головы - фото по пояс, и в полоборота, - было куда больше, и ты особо не протестовал.

Так или иначе, если бы можно было реализовать "фото на вкус и цвет юзера" - это было бы здорово. Ибо вкусовые предпочтения у всех очень и очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, введите функцию "запоминания" выбора в профиле между "оценки", "оценки+просмотры" и "просмотры". Я, к примеру, хочу, чтобы автоматом выводились только оценки, мне некомфортно наблюдать смесь из оценок и просмотров, т.к. там совершенно разные фильмы. Таким образом, мне приходится каждый раз вручную переключать на "оценки". Облегчите жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы помним, что на Кинопоиске есть списки самых рецензируемых и самых оцениваемых фильмов. Написать хорошую рецензию на кино - уже занятие непростое, а создать лучшую для фильмов из таких списков (и, таким образом, выиграть огромную конкуренцию) - несомненный признак мастерства. Предлагаю авторов лучших рецензий награждать в их профиле каким-нибудь поощрительным знаком (например, медалью). Согласитесь, что человек, написавший на КП лучшую рецензию на "Темного рыцаря" или, скажем, на "Бешеных псов", достоин наших аплодисментов и всеобщего уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, до того как до приведения к более-менее общему формату кому-то стало дело, таких лиц на все фото или вместо головы - фото по пояс, и в полоборота, - было куда больше, и ты особо не протестовал.

 

Так я же протестую только против тех, которые с незапамятных времен висели нормальные, а в последнее время зачем-то были заменены на откровенно худшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Пожалуйста сделайте функцию скрытия всех рецензий написанных девушками и женщинами. Это невероятно упростит процесс получения информации о незнакомом фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, введите функцию "запоминания" выбора в профиле между "оценки", "оценки+просмотры" и "просмотры". Я, к примеру, хочу, чтобы автоматом выводились только оценки, мне некомфортно наблюдать смесь из оценок и просмотров, т.к. там совершенно разные фильмы. Таким образом, мне приходится каждый раз вручную переключать на "оценки". Облегчите жизнь!

 

Сделаем.

 

Уважаемая администрация. Пожалуйста сделайте функцию скрытия всех рецензий написанных девушками и женщинами. Это невероятно упростит процесс получения информации о незнакомом фильме

 

Подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте в списке оценок друзей, что на странице фильма, что если больше 4ёх друзей оценили фильм, это как то отображалось, а то не ясно 4 друга поставили оценку или больше, приходится кликать и часто оказывается что только 4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, не рассматриваете ли вы возможность скрытия рецензий в профиле пользователя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть папки куда я кидаю фильмы которые только что посмотрел.

Типа "просмотры 2011" там все фильмы просмотренные в 2011ом, и вот столкнулся с тем, что для папок нет статистики никакой, не могу посмотреть соотношение оценок, допустим, ни по годам статистику... Хотелось бы что бы прикрутили.

 

Напишите в книгу жалоб и предложений на сайте (в раздел "Предложения"), как вы это видите: какая именно информация со статистикой вам необходима. Желательно с конкретными примерами: ссылка на папку и т.п.

 

уже писали про это, говорят что папками пользуются только "киноманы" так что статистику делать не надо. хотя по мне, статистика лишней не будет. а насчет папок еще хотел высказать идею, о возможности разделить папки на группы (не путать с подпапками).

 

Я вот (ищите user:ugar на сайте) сделал себе разделители, но это, конечно, кустарщина. Если будет, как в браузерах, например, полоска, которую можно в Моих фильмах у себя между группами папок вставить - этого будет достаточно? Или нужен какой-то заголовок на этом разделителе?

 

А почему бы не использовать американские теле-рейтинги, которые указаны на имдб?

 

Скинь мне ссылку (или сразу еще и скрин), где видно, как это выглядит у них.

 

Здравствуйте!

 

У меня всё те же пожелания:

1 - хотелось бы видеть в расширенном поиске по новостям сортировку найденного по дате, по совпадению и т.д.:!:

2 - хотелось бы видеть в закладке "Сообщения" ("Мой Кинопоиск") сортировку всех сообщений по пользователям, напоминающую сгруппированные "Системные сообщения" от КиноПоиска.:idea:

 

Спасибо за ответ и за внимание!

 

1. В будущем, наверное, сделаем.

2. Для старых сообщений остается, как было. Для новых, если отвечаете на сообщение, то все в одной ветке хранится. Если начинаете новую тему - то новая будет ветка. Все, вроде, логично.

 

в сервисе "поиск лучших фильмов" нужна сортировка результатов поиска по количеству голосов IMDB. Показатель важный.

 

Есть такая, is not it? Получите список и там над ним будет вагон сортировок.

 

Хочу получить прямой ответ на прямой вопрос - по какому принципу добавляется информация на сайт?:mad:

Дополнительный вопрос - насколько сильно этот принцип связан с банальным человеческим фактором?:mad:

 

Вопрос слишком размыт. Пишите в книгу жалоб и предложений на сайте о конкретных примерах каких-то "странностей" при добавлении инфы.

 

только что столкнулась с проблемой (поэтому заранее прошу прощения, если я тысячно сто двадцать первая, кто поднял вопрос): Обсуждение на форуме сериала ссылкой со страницы на КиноПоиске ограничивается первыми сезонами. А если я хочу обсудить последний, но не юзаю поиск, ибо ленива?

И да, поною в который раз - нужны оценки по сезонам. Извините.

 

Оценки по сезонам в планах на этот год.

 

Все мы помним, что на Кинопоиске есть списки самых рецензируемых и самых оцениваемых фильмов. Написать хорошую рецензию на кино - уже занятие непростое, а создать лучшую для фильмов из таких списков (и, таким образом, выиграть огромную конкуренцию) - несомненный признак мастерства. Предлагаю авторов лучших рецензий награждать в их профиле каким-нибудь поощрительным знаком (например, медалью). Согласитесь, что человек, написавший на КП лучшую рецензию на "Темного рыцаря" или, скажем, на "Бешеных псов", достоин наших аплодисментов и всеобщего уважения.

 

Ачивментс на КП - пока что вне планов. Но, может быть, когда-нибудь.

 

Что же надумали?

 

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. От момент обдумывания до момента реализации может пройти некоторое время. Возможно, какой-то гендерный фильтр появится. Мы напишем об этом в теме "Новое на сайте".

 

Сделайте в списке оценок друзей, что на странице фильма, что если больше 4ёх друзей оценили фильм, это как то отображалось, а то не ясно 4 друга поставили оценку или больше, приходится кликать и часто оказывается что только 4...

 

Да, надо бы там число проголосовавших друзей выводить. Попробуем сделать.

 

Уважаемая администрация, не рассматриваете ли вы возможность скрытия рецензий в профиле пользователя?

 

Вы о приватных профилях? Чтобы никто, кроме вас, не видел рецензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли добавить на КП каналы, выпускающие сериалы? Ну типо Шоутайм, НБО, Fox и другие. Очень удобно было бы отслеживать по ним новинки, да и в целом что уже вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о приватных профилях? Чтобы никто, кроме вас, не видел рецензий?

 

Ну да, или типа "показывать только друзьям/только мне" и т.д. При этом на странице фильма рецензия будет появлятся (как обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли добавить на КП каналы, выпускающие сериалы? Ну типо Шоутайм, НБО, Fox и другие. Очень удобно было бы отслеживать по ним новинки, да и в целом что уже вышло.

 

Закладку "студии" для сериала попробуйте изучить - там HBO точно было. Наверное, и другие "каналы" есть.

 

Ну да, или типа "показывать только друзьям/только мне" и т.д. При этом на странице фильма рецензия будет появлятся (как обычно).

 

Возможно, какая-то приватность появится. Конкретнее пока ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, какая-то приватность появится. Конкретнее пока ничего не могу сказать.

 

Спасибо, хотелось бы такой опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...