Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

В каком сезоне Олмос? Еще не смотрела.

 

В шестом, вместе с К.Хэнксом.

В пятом - Ли Миллер и Стайлз, в третьем - Дж. Смитс, в восьмом - Рэмплинг, в седьмом Страховски появляется (а вот кто там антагонист был совсем не помню).

Изменено пользователем Silencia
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В шестом, вместе с К.Хэнксом.

В пятом - Ли Миллер и Стайлз, в третьем - Дж. Смитс, в восьмом - Рэмплинг, в седьмом Страховски появляется (а вот кто там антагонист был совсем не помню).

 

Спасибо. В общем, Олмос все решил, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В общем, Олмос все решил, буду смотреть.

 

Не стоит смотреть сериал, ради актера, который будет в 1 сезоне. Я не знаю, что за Олмос, но 6 сезон был не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит смотреть сериал, ради актера, который будет в 1 сезоне. Я не знаю, что за Олмос, но 6 сезон был не очень :)

 

Я упорная. Да и потом, там еще могут оказаться мои любимцы.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литгоу в пятом был? Тоже хороший сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литгоу в пятом был? Тоже хороший сезон.

 

В четвёртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литгоу в пятом был? Тоже хороший сезон.

Не, говорят в четвертом - я просто не очень хорош в математике(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень не хочется, чтобы сюжет крутился вокруг

 

 

Сынишки Декса, особенно если они сделают финт с прошедшими годами

 

 

но, видимо, это неизбежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет других вариантов.Ханна и сын вернутся,99.9%

 

Там просто больше не о чем снимать,все остальное пойдет по 100500 кругу,а это знач в roflanPomoika.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не было еще разоблачения полноценного, с объявлением в розыск и т.д. Декстер в подполье, скрывающийся и загоняемый в угол с каким-нибудь взрывным финалом - я б лучше такое посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог поверить, что падчерицу Декстера весь сериал играла одна актриса. Вроде по глазам она (глаза у нее очень выразительные), но вырасти из малышки в такую кобылку за какие-то восемь лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нет варианта, видела одну серии и так и не поняла, а че многие прутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нет варианта, видела одну серии и так и не поняла, а че многие прутся?

А зачем делать такие варианты? Темы обычно для тех, кто смотрит.

 

Но, если интересно, я тоже после первой серии в свое время не втянулась. Первый сезон хорошо пошел, когда начала развиваться ключевая арка, т.е. ближе к середине даже. Сезон у меня теперь в любимых и линия с Ледяным убийцей в фаворитах.

 

 

Я, кстати, только что заметила, что в опросе он был указан по имени, а это как бы спойлер... Я заменила. Остальные вроде сразу были очевидны, сюрпризов не было. Поправьте меня, если ошибаюсь - я заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока все возвращенцы были неудачными. Вряд ли и здесь получится что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи, которые не исправит никакое возвращение. Разбитое сердце моё, несчастная Дебра(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодея сыграет Клэнси Браун

 

yDNzKAT.jpg

Brown will star as Kurt Caldwell, the primary villain of the show. Caldwell is described as the unofficial mayor of the small town of Iron Lake. He’s realized the American dream by going from driving big rigs, just like his father did, to now owning several trucks and the local truck stop. Powerful, generous, loved by everyone – he’s a true man of the people. If he’s got your back, consider yourself blessed. But should you cross Kurt, or hurt anyone that he cares for, God help you.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look At Michael C. Hall As Dexter Morgan In The Revival

 

5445454.png

 

Без сынки и вечно трещащей под ухо сестрёнки, видать, отлично живётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kek

 

 

ахахахах

 

ТОП!

 

ахахахаха,оруууу

 

Просто идеально подходит под Декса аудиоряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям всё по заветам финалочки 4-го сезона.

 

— So what's the alternative, Arthur? Leave? Disappear? Fake my own death and start over again?

— No. You'll still be you.

 

Пока ощущения 50/50. Плюс, что первоначальный шоураннер пытается отойти от привычной жаркой атмосферы Майами и остальных героев (вроде как), сосредоточившись лишь на Дексе в новом месте. Минус — по интернетам ходят слухи, что если зайдёт 9-й сезон, могут навалить и 10-й. И самое большое опасение, что по итогу будет какой-нибудь говнотроп с искуплением деяний и самопожертвованием (что в каком-то смысле и так было частично концовкой сериала).

 

Летом надо будет всё-таки начать пересмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неясно, что будет со вторым планом - все же это было очень сильной стороной сериала. Вряд ли за сезон можно ввести персонажей уровня Доакса, Батисты, Лагуэрты, Ханны. Видимо, действительно будет только Декстер и массовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус — по интернетам ходят слухи, что если зайдёт 9-й сезон, могут навалить и 10-й

 

Ну это по-моему по дефолту.

 

Летом надо будет всё-таки начать пересмотр.

 

как раз в прошлом году смотрел,первые 4 конеш такие ламповые.После смерти Риты чето потерялось,хотя мне Ханна тож нрав,но чет не то было.

 

 

Еще неясно, что будет со вторым планом - все же это было очень сильной стороной сериала. Вряд ли за сезон можно ввести персонажей уровня Доакса, Батисты, Лагуэрты, Ханны. Видимо, действительно будет только Декстер и массовка.

 

да.У нас будет убийца в глуши...и чо?Если конеш его не перекинут куда поживее.Ламповая атмосфера и контраст на фоне всего этого тащили,а тут скорее всего будут будни отшельника и по вечерам охота,meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рите кроме ее финиша вроде и не было ничего интересного.

 

Еще один сетап "зов крови" с панчлайном в виде принятия и покания конечно не нужен. Лучше пусть возвращение ознаменует, что вся эта херня про маниакальный психоз была ерундой и Декстеру все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...