Перейти к содержанию

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Это, видимо, при публикации выбор сделать можно, потому что в профиле этих настроек нет.

 

Что значит нет, если я только что скриншот сделал?

 

А что по поводу оставленных комментариев? Будет ли уведомление, если там где я прокомментировал, кто-то ещё комментарий оставит. В Подписке, кроме листа ожидания DVD, пустота...

Если будет ответ на твой комментарий, будет уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где именно, скажите конкретно пожалуйста. Обыскал весь профиль, найти не могу :unsure:

gallery_114652_563_6193.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не доступна вкладка Рецензии, но у меня есть одна опубликованная.

gallery_114652_563_20828.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не доступна вкладка Рецензии, но у меня есть одна опубликованная.

gallery_114652_563_20828.png

Это не в настройках, смотри внимательнее скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему "через Копенгаген"? Если зайти туда где оставлял рецензию и нажать на себя, попадаю в меню настроек.

gallery_114652_563_31002.png

Причем на вашем скриншоте вы зачем-то свое состояние зацензурили; на моем видно что сайт как будто видит что это не я, но дает мне возможность менять настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня одного возникает проблема пользования своей страницей? Уже и обновляю и заново вхожу/выхожу на свой аккаунт. Ничего не помогает.

Screenshot_1.png.af5a37a2b33e0bce5233f9ed100a1005.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем на вашем скриншоте вы зачем-то свое состояние зацензурили

Я ничего не цензурил, ё-тить. Как ты заметил, эта плашка мигает. Логично предположить, что в момент моего снимка, пациент моргнул. Да и какое это имеет значение? Работает же? Или, всё-же, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня одного возникает проблема пользования своей страницей? Уже и обновляю и заново вхожу/выхожу на свой аккаунт. Ничего не помогает.

 

У меня не только своей, а любой. Особенно, если долго открыта. Последний месяц такое где-то. Обновление страницы помогает всегда. Кто-то уже такое тоже упоминал. Так что, надеюсь, над этим багом работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что вообще ничего толком на своей странице нельзя сделать. Даже оценка фильму не ставится! Очень надеюсь, что кто-нибудь заметил, хотелось бы поскорее, чтобы исправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какое это имеет значение? Работает же? Или, всё-же, нет?

 

Подозрительно, но функционал присутствует. Сначала только голову поломать нужно, но это же нормально... так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно, но функционал присутствует. Сначала только голову поломать нужно, но это же нормально... так и должно быть...

Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, не могу убрать из "Озеро Бодом" отметку "Буду смотреть" и поставить ему оценку и с веб-версии на ноуте, и с мобильной на Андроиде. что за хрень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему тут все советуют обновлять страницы.. Никакое обновление не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, пишите в ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ (я только что отписался им). ВСЕ, слышите. Может подвижки какие-то будут. У меня с понедельника ни хрена не работает толком. Первый раз такое безобразие. Ладно день, ладно - два. Но почти всю неделю, это уже реально за гранью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторая хрень (с истекшим ключом безопасности или раздраем в показывании друзей онлайн) и вовсе месяцами длится(((

и кстати они чего-то перестали отвечать и реагировать, уже несколько раз писал о различных проблемах и ошибках и никакого отклика. и вообще, в яндексе не осталось толковых программистов? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не реагируют - надо их завалить письмами, тогда может отвечать будут. Я вот только что отправил с подробным списком проблем (не могу поставить оценку фильму, проставленные мною оценки на странице фильма не видны, ключи безопасности, друзья онлайн - короче полна корзиночка говна), завтра, надеюсь, ответят. Если нет - ещё буду писать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск временно не принимает данные, но скоро всё заработает. RID: 1524774385105939-16865874668437339252 что это значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне только что ответили: ссылаются на то что у меня старый браузер. Якобы новая версия нужна. Хм...как-то нелогично. Ведь проблемы у многих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно, не правда: на всех браузерах, на всех устройствах, на всех ОС проблемы и баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народ, тогда, как уже писал выше, всем скопом давите их. Врут людям в открытую фактически...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск временно не принимает данные, но скоро всё заработает. RID: 1524774385105939-16865874668437339252 что это значит

 

Такая же хрень высвечивается, когда пытаюсь поставить оценку фильму или добавить к себе в папку. Лагает жутко. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы на компе постоянно вылезает сообщение "истек срок ключа безопастности" ни чего делать не может только читать в тех писали ответа нет и результатов работы тоже нет. Что делать? Меняли пароль и время с датой, заходили в другом браузере. 0 толка. На моем компе все норм, я заходила под ее именем, но пользовать один комп на 2их затруднительно. ЯБ вин ХР. AshLAl ник мамы. Изменено пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы на компе постоянно вылезает сообщение "истек срок ключа безопастности" ни чего делать не может только читать в тех писали ответа нет и результатов работы тоже нет. Что делать? Меняли пароль и время с датой, заходили в другом браузере. 0 толка. На моем компе все норм, я заходила под ее именем, но пользовать один комп на 2их затруднительно. ЯБ вин ХР. AshLAl ник мамы.

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=6343762&postcount=2558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...