Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

а сейчас на "п" кто?

 

Даю наводку, тема Шаломе, последний на данный момент пост.

как раз на форумах и удобно

в сетях невозможно

как там в начало обсуждения попасть?

тут клик на "1"

а там - мотать тысячу страниц?

неееет…

Это где нет клика на '1' и перехода в начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КиноФорум отличное название. Самый главный форум о кино.

Шура, не пыли

 

:arrow:

 

Да причём тут это. Просто нормально написать - "мы предлагаем обновить вам движок, но для этого нам нужно чтобы вы переименовались." Или какое предложение? А что с доменным именем? Ну неужели нормально не расписать, не тут так в соцгруппе? Вы просто раз за разом говорите об обновлении и дальше ни шагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шура, не пыли

 

Сорри, в десятый раз писать одно и тоже не готов.

 

Если вам лень посмотреть, какие новые фичи получили форумы за последние 15 лет, после того как фкп застыл в развитии, то вам не ко мне. Разберитесь с этим сами. Особенно это касается админов форума.

 

Когда созреете до изменений, пишите. Мы всегда готовы кинуть спасательный круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Шура, но вы по-прежнему пылите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже

 

То же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, и всё это из-за тация, всё из-за одного человека :mad: Всё вот это говно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он его продал :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде 3 недели назад на форум нельзя было зайти по причине неоплаты домена. оплатили и заработало. и платил не яндекс

платил яндекс

 

Сорри, в десятый раз писать одно и тоже не готов.

 

Если вам лень посмотреть, какие новые фичи получили форумы за последние 15 лет, после того как фкп застыл в развитии, то вам не ко мне. Разберитесь с этим сами. Особенно это касается админов форума.

 

первые 35 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папка Отправленные в ЛС у всех пустая или только у меня?

Зачем это так сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё норм. Отправленные в отправленных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папка Отправленные в ЛС у всех пустая или только у меня?

Зачем это так сделано?

В настройках профиля вот здесь нужно поставить галочку, иначе отправленные сообщения не будут сохраняться:

Screenshot_2020-02-26-15-28-02.thumb.jpg.98ec717882617faf9581f8f467b36846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Странно, что по умолчанию это не включено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Orientir порадовал.

- Доктор, у меня нос отвалился!

- Не знаю, не знаю, мой на месте, всё в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вопрос - у всех ли так. Я на своём примере показал что не у всех-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому она нужна эта база? Просто веса придает по сути, никто не будет перечитывать посты 15-летней давности. Живущие популярные форумы сейчас ценны все тем же общением между разными многочисленными посетителями беспрерывным (привет соц сетям), а не базами.

За всех говорить не буду, но лично я на ФКП только за тем и сижу, что здесь есть эти древние (и не очень) темы к нишевому/ретро-кино, которое смотрит полтора инвалида, и где можно почитать пару десятков отзывов, набравшихся за все эти годы. Свежие темы с "беспрерывным общением между разными многочисленными посетителями" это просто клоака, ничем не отличающаяся от рандомного сраного чатика ВООБЩЕ в любой подворотне интернета. И для того, чтобы потрындеть в таком чатике действительно не нужны никакие базы – да вообще ничего не нужно, о какой "ценности" идет речь в данном контексте это уже выше меня.

 

При этом ФКП реально критически устаревший кусок говна, еще и потихоньку умирающий после отрезания КП-пуповины. Привязка к Кинориуму в этом плане оказалось припаркой мёртвому, потому что тамошний контингент это как раз чатик-пипл, которые не интересуются ничем, кроме того, что сейчас в кино идет, а высшим киноманским достижением для них будет считаться просмотр какого-нибудь фильма Нолана из прошлого десятилетия. И что делать я хрен знает, потому что создатели всяких сайтов "от гиков для гиков" ориентируются именно на них (и тупо с точки зрения профита это верно), да и сами они такие же гики, как камхоры с твича, в конце нулевых напяливших очочки, когда современный гейминг ушел в мейнстрим.

Ух, сорян, снобская жопа пригорела чот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех говорить не буду, но лично я на ФКП только за тем и сижу, что здесь есть эти древние (и не очень) темы к нишевому/ретро-кино, которое смотрит полтора инвалида, и где можно почитать пару десятков отзывов, набравшихся за все эти годы. Свежие темы с "беспрерывным общением между разными многочисленными посетителями" это просто клоака, ничем не отличающаяся от рандомного сраного чатика ВООБЩЕ в любой подворотне интернета. И для того, чтобы потрындеть в таком чатике действительно не нужны никакие базы – да вообще ничего не нужно, о какой "ценности" идет речь в данном контексте это уже выше меня.

 

При этом ФКП реально критически устаревший кусок говна, еще и потихоньку умирающий после отрезания КП-пуповины. Привязка к Кинориуму в этом плане оказалось припаркой мёртвому, потому что тамошний контингент это как раз чатик-пипл, которые не интересуются ничем, кроме того, что сейчас в кино идет, а высшим киноманским достижением для них будет считаться просмотр какого-нибудь фильма Нолана из прошлого десятилетия. И что делать я хрен знает, потому что создатели всяких сайтов "от гиков для гиков" ориентируются именно на них (и тупо с точки зрения профита это верно), да и сами они такие же гики, как камхоры с твича, в конце нулевых напяливших очочки, когда современный гейминг ушел в мейнстрим.

Ух, сорян, снобская жопа пригорела чот.

 

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех говорить не буду, но лично я на ФКП только за тем и сижу, что здесь есть эти древние (и не очень) темы к нишевому/ретро-кино, которое смотрит полтора инвалида, и где можно почитать пару десятков отзывов, набравшихся за все эти годы.

вопрос в том, почему сюда не несут свои отзывы на эти фильмы те, кто их пишет

есть же и такие

и тем многих фильмов и актёров нет

но чтобы они были - надо их просто создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристыдили, специально пошел и принес на форум два своих отзыва с других площадок. Теперь пусть все остальные тоже принесут по парочке и форум точно оживет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я не к тому чтобы пристыдить

 

просто много где встречаются отзывы

и думаешь - ну чтобы на фкп им не писать, чтобы всё в одном месте было

а то здесь даже тем многих нет, а там пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не с нами, тот против нас. Не нужны нам их глупые отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые не интересуются ничем, кроме того, что сейчас в кино идет

 

Как вы славно описали нашу аудиторию :)

Вы со всеми лично переговорили и установили, что они ничем не интересуются? :)

Вот вам на память с чего начинался КП в 2004 (из вебархива):

 

b56bf736e4.jpg

 

А то вдруг вам покажется, что там изначально профессоры кино собрались.

Хорошие ресурсы притягивают правильную аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...