Перейти к содержанию

Харви Вайнштейн

Рекомендуемые сообщения

Как он это пережил то?)))

 

Мучительно терпел почти 20 лет, но больше не смог молчать! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закапывать.

 

Ваню и ко уже давно закопали, смирись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабы же они того, все как одна фригидные монашки и никогда до мужиков/баб не докапываются. Ога.

 

Докапываются естественно. Только реакция почему-то на это странная. Например, при изнасиловании мужчины женщиной мужика частенько начинают высмеивать, а про женщин даже пытаются вылепить, что это была акт empowerment-а :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваню и ко уже давно закопали, смирись :D

 

А я не про него, я про тот эффективный менеджмент который собрался на его студии, с их подходом можно будет закапывать их карьеры и студию. Ну мне понятно не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь их Харви пробивал. Он трогал эти волшебные статуэтки своими грязными бабуиньими лапами, эти лапы выкручивали академикам руки что бы Оскар уходил кому надо, они отсчитывали много пачек с зелеными хрустящими бумажками что бы продвигалось именно нужное кино. Он уже замазал Золотого болвана по самое не балуйся, они просто сами обязаны их всех вернуть.

 

Кароч...предлагаю болвана отменить а статуэтку сделать в форме того самого органа Харви...и вручать на церемониях. Было бы очень честно и справедливо.

 

И символично. Я тоже за.

 

"Когда идеи носятся в воздухе"

 

https://www.kinopoisk.ru/news/3133917/

В Лос-Анджелесе появилась статуя Харви Вайнштейна на диване

За несколько дней до вручения премии «Оскар» уличные художники установили позолоченную статую скандального продюсера.

Скульптура изображает Харви Вайнштейна на кушетке с подписью «Диван для кастинга». На позолоченном продюсере банный халат. Ближе к паху он держит статуэтку «Оскар», направленную вперед. Арт-объект расположен неподалеку от кинотеатра «Долби», где в скором времени пройдет 90-я церемония вручения премии киноакадемии.

DXOhjFGX4AAXoS9.jpg

 

Вообще как скульптурная работа так себе статуя. Надо более мастеровитого скульптора искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не на уровне паха он статуэтку держит, в районе пупка. Недоработка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про него, я про тот эффективный менеджмент который собрался на его студии, с их подходом можно будет закапывать их карьеры и студию. Ну мне понятно не жалко :)

 

Поживем и увидим )

Если закопают, то хреновые менеджеры. Вот только профессионализм не измеряется полом конечно.

А если подымут, вообще молодцы :D

 

 

Вообще как скульптурная работа так себе статуя. Надо более мастеровитого скульптора искать.

 

Ну и троллинг. )) Причем всех и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, чую что на премии Оскар просто бомбанет по этому поводу. Харви еще надолго запомнят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, чую что на премии Оскар просто бомбанет по этому поводу. Харви еще надолго запомнят)

 

Его запомнят навсегда! И будут вспоминать каждую церемонию и подозрительно присматриваться к номинанткам\-ам :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тока халат увековечили и кровать? Где в бронзе изваяние орудия, так сказать, харассмента, а? А то харассментщик в кровати есть, а инструмент главный отсутствует. Это не реализм, потому неправильная статуя, надо исправить и дополнить. :D

 

ЗЫ Тада и болван можно сделать в форме инструмента, повод будет, изваяют с оригинала практически, бронзового. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его запомнят навсегда! И будут вспоминать каждую церемонию и подозрительно присматриваться к номинанткам\-ам :roll:

 

Я по правде и раньше присматривалась, видно, что некоторых тянули на Оскар, кхм, за все места.

А после скандала под подозрение попадет каждый. Ценность премий летит к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по правде и раньше присматривалась, видно, что некоторых тянули на Оскар, кхм, за все места.

А после скандала под подозрение попадет каждый. Ценность премий летит к нулю.

 

При всем при этом Оскар пока более ценный киноприз чем веточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом Оскар пока более ценный киноприз чем веточка.

 

Наверное потому что изначально его давали больше за заслуги, а не потому шо кто то или чей то протеже. Да и хайп, куда ж без него.

Да и Канны больше ориентированы на европейского зрителя, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американец Энтони Оливер обвинил актрису Джейми Лунер в том, что она накачала его наркотиками и сделала ему минет, пока происходящее снималось на камеру. По словам мужчины, инцидент произошел в конце 1990-х, когда ему было 16 лет, передает TMZ.

Какая страшная душевная травма. А может не было ничего, даме просто нужно было горло прочистить а ершика не оказалось. А наркотой он сам нажрался. :lol::lol::lol::lol::lol:

Вот если бы она его кунилингус бы заставила делать... Тогда, да. Страшная насильница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это Голливуд: Харви Вайнштейн снимет фильм о самом себе!

Любая история, как известно, может стать основой для голливудского фильма, особенно если это история с привкусом скандала и неожиданными поворотами сюжета – так что, в принципе, никто особенно не удивился тому, что Харви Вайнштейн, опальный продюсер, обвиненный в многочисленных сексуальных домогательствах, решил снимать фильм о самом себе.

Несколько недель после того, как разразился скандал имени Вайнштейна, сам продюсер провел в Аризоне, в реабилитационной клинике, где «лечился» от «секс-зависимости», пока его компания готовилась то к продаже, то к объявлению банкротства. Теперь, похоже, Вайнштейн готов «вернуться в седло». Согласно новой информации New York Times (которая стояла в основе «крестового похода» против Вайнштейна осенью 2017 года), Харви собирается снимать документальный фильм о своем падении (вполне себе голливудский сюжет).

Представители Вайнштейна утверждают, что к Харви обратилось «очень много продюсеров» с предложением раскрыть его сторону происходящего – и, видимо, это и вдохновило Вайнштейна на то, чтобы снять полноценный фильм. Пока, правда, ни одна студия не решилась взяться за этот проект – по вполне понятным причинам.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Харви, жги! Все «Оскары» будут твоими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрку!

Именно. И чтобы Харви играл «по Станиславскому». А ещё нужно показать в подробностях «всё предшествующее» получению «номинаций».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниужели на оскаре никто Харви не поблагодарил в этот раз???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чёрту эрку, даёшь NC-17!

 

Блин, а что если весь этот харрасмент - это пиар-компания для нового фильма?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что если весь этот харрасмент - это пиар-компания для нового фильма?!

Уже писала про то до нового года, смеялись))

 

Вообще хорошим именем ураган не назовут...

Ураган Харви уничтожил Голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сыграет роль Харви, естественно, Спейси? Все равно мужики уже давно практически семья, так че звать посторонних людей, с которыми еще деньги делить придется? Тем более Спейси как никто другой понимает брата по несчастью. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сыграет роль Харви, естественно, Спейси?
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...