Перейти к содержанию

Хью Дэнси


Рекомендуемые сообщения

Жизнь по Джейн Остин / The Jane Austen Book Club

 

Сначала дела у героев вроде как ниочень, по потом всё

лучше и лучше становятся. Под конец только танцев с плясками не хватает.

Метеорит, ты где, а то тут от тотального хэппиэнда аж как-то противно где-то в районе поджелудочной.

 

Хью…МИМИМИ! Собственно, с него уняшиваются зрительницы, с него уняшиваются героини, с него уняшиваются все. А ещё он бохатый. Такой взял – дом купил. Ну, просто взял и купил. И ездит при этом на велосипеде. Почему он ездит на велосипеде? А потому что надо Хью в велосипедках и футболочке облегающей показать, вот почему! И правильно, хорошая причина. И вообще он тут идеальный от и до. Типа единорога.

Только даму ему чутка старую подсунули. Не, так-то она хороша, но она внешне (и по факту) его больше чем на 10 лет старше выглядит.

 

tumblr_mn62unwlui1rjquieo6_250.gif tumblr_mn7fe3q1rK1rjquieo5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Родные брат и сестра Хью, кому интересно.

RJN8ywrYxTY.jpg.376b51ac2be34cbea3885d7cf751eb44.jpg

Хью Дэнси является самым старшим из 3х детей в семье Джонатана и Сары Энн Дэнси.

 

Его младший брат Джек Дэнси (на 2 года младше Хью), является одним из директоров туристической фирмы "Trufflepig Travel" и проживает во Франции. Джек и Хью, а так же их младшая сестра Кэтрин (35 лет, замужем) частенько в детском возрасте проводили время у бабушки во Франции, где семья Дэнси имеет недвижимость.

Женат на француженке.

 

Съемки "Пути" начались!

 

Фото из инстаграма Аарона Пола от 21.09.2015. https://instagram.com/glassofwhiskey/

 

Аарон: "Итак, началось. Это официально мой первый день на проекте, я очень горд от того, что работаю с этими изумительными людьми. Не могу дождаться, когда мир увидит то, что мы делаем"

PH01gpGenIQ.jpg.525f8a2257ce5c3ce06c7a85cfc04f29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда красивая внешность реально мешает строить карьеру талантливому человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат тоже красивый, сестре в этом плане повезло меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Хью получил награду. "Сатурн" за "Ганнибала". Умничка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Хью получил награду. "Сатурн" за "Ганнибала". Умничка.

 

Может, чего-то не знаю, но вроде он в том году получил) Пока еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что за 2015 год. А в прошлом получил Миккельсен за "Ганнибала" тоже. Прям вырвал у Хью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что за 2015 год. А в прошлом получил Миккельсен за "Ганнибала" тоже. Прям вырвал у Хью.

 

Да, я прочла. Год 2015, но сезон 2. С запозданием так) Номинации на 3 сезон не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно хорош в "Ганнибале" и в "Адаме"!! Остальная фильмография сплошь романтика, не мое. Интересно, что будет в "The Way"? Харизматичный лидер культа - должно быть вкусно! :) Рада, что у Хью стали появляться роли, в которых он может показать все, на что способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hulu анонсировал дату премьеры драмы "The Path" (Путь). Это будет 30 марта :) ура очень жду и теперь знаю когда :) Соскучилась по Хьюше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще:

 

Хью номинирован Critics Choice Awards как "Лучший актер драматического сериала" за роль в 3 сезоне сериала "Ганнибал". Конкуренцию ему составят Рами Малек ("Мистер Робот"), Клайв Оуэн ("Больница Никербокер"), Лив Шрайбер ("Рей Донован"), Джастин Теру ("Оставленные"), Аден Янг ("Ошибки прошлого").

 

Премия вообще весьма престижная, так что номинация - уже отлично. Также в номинации "Лучший приглашенный актер" заявлен Ричард Армитедж. Больше номинаций у "Ганнибала" нет.

 

Церемония награждения пройдет 17 января 2016 года.

 

Весь список ТВ-номинантов - http://www.criticschoice.com/television-awards/.

 

Жаль, нельзя их с Мадсом вдвоем номинировать, но хорошо, что тут повезло Хью. Болею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью ожидаемо пролетел на Critics Choice Awards (даже номинация по "Ганнибалу" - уже достижение, потому что крупные награды сериал в силу рейтингов и, видимо, тематики обходят), но хоть можно было его увидеть (судя по реакции при объявления победителей - он и не надеялся):

 

doc2000016293_437208832?hash=2904968678b1ccb6f2&dl=a741785aa64ac926d4&wnd=1doc2000016103_437213011?hash=deae340cd890d23f8b&dl=b3f36260ff5e009f94&wnd=1

 

Интервью для showbizjunkies.com от 12.01.2016 по сериалу "Путь".

Переведено для группы http://vk.com/hugh_dancy

 

Интервьюер: Вы были готовы перейти в другой сериал?

Хью Дэнси: Это было неожиданно. Я буквально только узнал, что «Ганнибал» не продлили, поэтому я не искал ничего. Но иногда звезды просто так сходятся. Я прочитал сценарий; я даже отчасти пытался найти причины, почему это не имеет смысла. Но не смог придумать ни одной. Потом я поговорил с Джейсоном [Катимсом] и Джессикой [Голдберг]. У меня было несколько вопросов по сценарию. Но они предугадали все мои вопросы. Они сказали: «Мы уже все переписали». Они описали все, что планировали сделать в шоу, и я ответил: «Хорошо, я в деле».

 

И: Какие вопросы у тебя были?

ХД: Сложно сказать конкретно, это не касается тех вещей, что можно увидеть в сериале. Скорее это касалось качеств персонажа, по которым у меня было несколько довольно поверхностных, как я сейчас думаю, вопросов. Их ответы были гораздо глубже и более обоснованными. Я подумал: «Отлично, эти ребята хотят сделать шоу на максимуме своих возможностей». И я просто захотел принять участие.

 

И: Где проходили съемки?

ХД: Они еще идут. В Нью-Йорке, в основном в Наяке [крупная деревня в Нью-Йорке] и Маунт Вернон [город в штате Нью-Йорк].

 

И: Была ли религиозная музыка содержательна для тебя?

ХД: Я бы не сказал, для меня существовала музыка из других религий и музыка до религиозных времен. Когда я рос, я пел в церкви, но специально для роли – нет. Но в нашем сериале есть много музыки и песен, написанных специально для шоу. Мы представляли… Я могу сказать, что Джессика и Джейсон придумали свою собственную культуру, что и привнесли в проект.

 

И: Ты поешь в сериале?

ХД: На заднем плане. [смеется] Далеко на заднем плане.

 

И: Расскажи, какие исследования ты проводил для роли? Может, ты изучал какие-то стили проповедей?

ХД: На самом деле, нет. Я старался думать о том, какими качествами должен обладать такой лидер. Я обнаружил, что чувство юмора – одно из них. Я не думаю, что кто-то последует за человеком, который не может быть веселым и немного непредсказуемым, опасным. Я читал о разных движениях, религиях, которые перешли от истоков ко второму поколению последователей. Вот тот момент, когда множество таких движений исчезает – когда они теряют своего лидера. Часто должен появиться нужный человек в нужное время, кто-то прагматичный и тому подобное. Я читал разные версии.

 

И: Проповеди имеют общее с актерской игрой?

ХД: Это так. Я думаю, преподавание – это игра, а проповедь – разновидность преподавательской деятельности. В смысле, это интересная разновидность актерства, потому что в этом шоу много всего, что мне предстояло выучить. Здесь не все представляет из себя диалоги. Я один говорю с толпой, обращаюсь к людям, я должен делать это хорошо, потому что в этом случае нет возможности просто замять свои реплики. Так что да, проповеди – это игра.

 

И: С годами твои роли становятся все сложнее. С чем связано то, что в твоей ранней карьере персонажи были менее сложными?

ХД: Я думаю, ты работаешь с теми возможностями, что у тебя есть, в надежде, что продолжишь работать, и когда-нибудь твои интересы выйдут на первый план. У меня никогда не было жгучей потребности что-то себе доказать. Я думаю, я делал то, что мне было интересно, постепенно, я работал все больше и был достаточно удачлив, чтобы продолжать, я получал больше возможностей. Может, это были и небольшие проекты, малобюджетные фильмы, но, если их принимали хорошо, то кто-то мог обратить на них внимание и тому подобное. Думаю, это нормальная траектория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные брат и сестра Хью, кому интересно.

 

 

Так, на той фотке вроде бы не сестра. Вот она (глаза похожи):

1d0dfc461941794.jpg

 

И упоротое домашнее видео из ее профиля (тут Хью, Клэр, его сестра (короткие темные волосы) с семьей и кто-то еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротое домашнее видео из ее профиля (тут Хью, Клэр, его сестра (короткие темные волосы) с семьей и кто-то еще).

По-моему, это очаровательно и очень мило, вот так семьей собраться. Вообще, судя по лицам, тут сестра, брат и мама с папой Хью. Их можно опознать по скулам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото с премьеры "Пути" с Аароном Полом и Мишель Монахан. К Хью в гости зашел и Брайан Фуллер :) Сериал покажут по Hulu, уже 31 марта первые серии.

 

fe566e473154114.jpg aee7ab473154128.jpg109c13473154124.jpg

5e7209473154149.jpg ffabe2473154132.jpg

9945fa473154147.jpg 8afbb8473154118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Монахан на твиттере поздравила Хью и выложила фото со съемок "Пути": "Поздравляю с Днем Рождения (и Днем отца) этого красавчика! Обожаю тебя и за то, что у тебя внутри, и за то, что снаружи".

ClVMhSsUoAAbWs0.jpg.1d773810d049252e9049e7146ca63971.jpg

Ну и я присоединяюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрылся как актер в "Ганнибале". Жаль, что сериал не особенно помог в плане новых ролей, разве что пригласили в "Путь". Никак не могу сесть за 2 сезон.

Был хорош в "Вечере", "Адаме" и "Елизавете 1", мил и приятен в "Без истерики" и "Шопоголике". Надеюсь, еще порадует интересными ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю/досматриваю «Ганнибала» — какой же он красивый тут в своём лохмато-небритом виде. Недаром так много крупных планов его лица. Ну и как актёр отлично передаёт депрессивность/шизу, без переигрываний и прочих дёрганий. Я так понимаю, Уилл Грэм — козырная роль Дэнси, больше особо не помню его нигде, кроме «Адама».

 

tumblr-cac811453e728e8bb5395c1236154afb-ba07c3ac-500.gif

tumblr-42e4c35df5945795829465b66f823ed7-6203a012-500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...