Перейти к содержанию

Флэш (The Flash)

Рекомендуемые сообщения

Так тут два Флуша,конечно самый смешной.Где еще два одинаковых гг дауненка в кадре

тут уже вопросы к Снайдеру, который сделал таким флеша эзры в своих фильмах, Мускетти лишь плавно переносит предыдущие наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так плавно шо аж двух ввел и нет бы у второго характер поменять, так он удвоил х2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже видишь, что он не поменял у второго характер? я вижу что один серьезнее.

но надо фильм дождатся. а так то вы снайдерофилы будете всячески искать минусы, для того вы тут и надо, в теме мускетти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча негативных отзывов есть и есть критеги которые обвиняют критегов с cinema con в продажности и недалекости, мол как можно было в здравом уме захваливать такой мусор. И графон ругают даже в положительных. Кароче восторгов не будет, около 70% может. Тут важно как зритель примет, может он захвалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет смешно даже

была надежда на что то наконец годное по дс, но и ее начинают убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отзывам вспоминаю Чис,только тут нет "сурьезности".

 

3 акт - нонстоп акшон,как в Чисе.Первая половина - драма + путешествие.

 

я хз,по трейлерам ничо ужасного,но и офк ничо "лучший дц евер".Должно быть хорошее развлеКАЛово летнее,не более,то,чем должен был быть нпд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг с вот этим прямолинейным "да это лучшее кино эвер" это изначально был абсолютнейший идиотизм. Это с одной стороны задирает слишком высоко планку, а с другой это даёт соблазн тем же критикам засрать просто из принципа. Плюс ещё с Эзрой вся эта история, убитый бренд и ещё все знают, что будет ребут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд говорить о своем фильме как "лучшее кино ever" грамотно. Файги так с каждым фильмом делал, а дс оч поздно поняли, что свой продукт надо хвалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча негативных отзывов есть и есть критеги которые обвиняют критегов с cinema con в продажности и недалекости, мол как можно было в здравом уме захваливать такой мусор. И графон ругают даже в положительных. Кароче восторгов не будет, около 70% может. Тут важно как зритель примет, может он захвалит.

Кто входит в эту кучу кроме Джеффа Снайдера?)) у которого на самом деле не отрицательный, а смешанный отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мума такой куль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто входит в эту кучу кроме Джеффа Снайдера?)) у которого на самом деле не отрицательный, а смешанный отзыв

На BOT пачку запостили недавно, вроде все помидорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной не отображается эта пачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной не отображается эта пачка?

потому что они вставленны с твиттера

 

На самом деле там много позитивных, немало смешанных и всего парочка ругательных реакций, при чем кажется люди больше возмущены тем, что кино кому-то могло сильно понравиться, бытьтакогонеможет

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуются на графон. Это же Синьор тут пел под дудку Мускетти, что «в трейлерах показывают незаконченную версию, в кино все пофиксили», ну клоуны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они вставленны с твиттера

 

На самом деле там много позитивных, немало смешанных и всего парочка ругательных реакций, при чем кажется люди больше возмущены тем, что кино кому-то могло сильно понравиться, бытьтакогонеможет

 

Именно это я и в видела в богомерзком твиттере. Но тотал восторгов несравненно больше всего остального. Но я тут больше не на критиков ориентируюсь, а не отзывы с тестовых показов. Критики тут лишь подкрепляют мнение в удачном кине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуются на графон. Это же Синьор тут пел под дудку Мускетти, что «в трейлерах показывают незаконченную версию, в кино все пофиксили», ну клоуны!

 

Я просто всегда верю в лучшее!

 

Крч,жди мой отзыв ближе к субботе премьерной недели.Вся правда будет только от меня!

 

 

у меня есть одно предположение,если 3 акт и правда страдает,что 3 акт делала другая группа на аутсорсе.Я не понимаю,как одна половина фильма выглядит хорошо,а другая - плохо.

6HF77v.jpeg

 

кекв

 

Неужели он флопнется по кассе?Чет не верится...Думаю до 800 должен ковылять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин, никому верить низя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shannon is wasted in generic snarling supervillain mode, while his vicious female sidekick (Antje Traue) looks fierce but mostly serves as a reminder of Sarah Douglas’ deliciously evil Ursa, second-in-command to Terence Stamp’s Zod in Superman and Superman II.

из рецы THR,все остальное довольно типикал:Хвалят личную историю,драму,ругают сжай мешанину в финале.Ну и пишут "оверхайп офк",но выше среднего в иерархии ДЕСЕУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту именно то, что Снайдер говорил, а его все обосрали. Но посмотрим, вполне может еще подрасти до 80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, чего все ждали:

 

 

Не верит, что Ходсон писала сценарий, лол, потому что фильм смешной, а Кристина раньше типа не выдавала смешные комедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, там некоторые отзывы буквально такие "вообще фильм норм, но я ненавижу Миллера, потому всё плохо".

А так, Китона, Калле, Аффлека ну и самого Миллера в фильме вроде хвалят, третий акт говно, CGI за 18 месяцев никто не поправил нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...