Перейти к содержанию

Репортаж ([Rec])

Рекомендуемые сообщения

вижу, не мне одному насторожило происходящее в последние десять минут?)

то есть, какой-то поехавший в неплохом здании закупил пентхаус, проводил эксперименты преимущественно над девочкой и об этом был в курсе Ватикан, но позже, когда Ватикан дал заднюю и приказал всё свернуть, поехавший почему-то не решил доказательства уничтожить и УБИТЬ подопытных по приказу, а просто запечатать, хотя как запечатать, просто на ключ закрыть дверь и свалить восвояси. понятно, что люди религиозные и так не претендуют на наличие адекватности, но финал с удачно подошедшими разъяснениями, аз есмь что - ужас. могли бы просто куда более сгустить краски и вообще не притрагиваться к "экзорцистской" теме, а просто пустить туман и просто забить на объяснение, ей богу, это было бы куда лучше получившегося результата.

 

и очень смешно, что пацанёнок потом не выпрыгнул из чердака. может, закован, но нам этого не показали.)))

сформулировать общее впечатление от фильма было трудно, разница во времени после просмотров очень большая, сейчас уже в третий раз пересмотрел и рад наконец понять, что фильм достойный и никакого "нибениме" не надо. время, актёры и (!!!!) скримеры - всё хо-ро-шо. 6/10

 

P.S. если свернуть голову зомбарю, он сдохнет. если задушить, сдохнет. если выстрелить в него три раза, так нет. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший фильм! Один из лучших фильмов на тему зомби-апокалипсиса. Надо будет еще другие части глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше глянуть, сабж, или американскую версию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю испанский кинематограф в принципе, особенно всякие триллеры/ужасы. Все время цепляешься взглядом за сюжет, который вроде как интересный, а в итоге наблюдаешь за наивными попытками снять что-то жестокое, шокирующее, с какими то моралями и странными финалами.

 

Здесь какая-то идиократия творится на продолжении (к счастью недолгого фильма). Жанр документалки если в начале мне зашел, потом просто тупо раздражал, рывки камеры вызывали головную боль. Общие оры/крики/истерики - ну я не знаю даже, может подобное кому и интересно смотреть, конечно, но меня вопли заставляли медленно ненавидеть фильм. Атмосфера сапсенса/ужаса? Не, не слышали.

 

Для меня фильм оказался весьма отвратительным, а испанцев вообще больше смотреть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вторая часть лучше заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный фильм!

 

А что лучше глянуть, сабж, или американскую версию?

 

 

не поняли смысла, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вторая часть лучше заходит

 

ну, тут обе части достойные. Сейчас такое уже не снимают. Одно г...

 

А 3 и 4 я уже не смотрел, говорят, что и не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья хорошая. Четвертая смотрибельная, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...