Перейти к содержанию

Во имя короля 2 (In the Name of the King 2)

Рекомендуемые сообщения

Уже в сети. Правда на английском. Я уже скачал и начал смотреть. Пока что могу лишь сказать, что Дольф в прекрасной форме и играет отлично. :)

 

только что появился на всех основных торрентах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Строго для поклонников Дольфа. Всем другим не стоит смотреть уже потому, что больше тут нет никого и нечего стоящего хоть малейшего внимания - это халтурная, без единого дубля снятая ерундень. Половина, а то и две трети бюджета явно ушли Лундгрену, он, впрочем без особого напряга валяет дурака и откровенно подмигивает зрителю, говоря, мол : "не относитесь к этому серьезно, я просто зарабатывал денюжку и отдыхал после "Неудержимых"".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, это, конечно, адовая самодеятельность.

Первый фильм по сравнению с этим - просто Властелин Колец.

1|10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне очень понравилась,отдыхающий боевик с Джейсоном!Здесь же,просто нет слов,бред полнейший.Зачем Дольф согласился сниматься?И его Уве в кинотеатрах показывать хочет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Уве Боллом о фильме. Он ещё и третью часть хочет снимать. :eek: Надеюсь Дольфа туда он звать не решит, а если и решит, то я надеюсь Дольф не согласиться вновь запороть свою карьеру. ;)

http://www.fearnet.com/news/interviews/b24868_exclusive_uwe_boll_talks_in_name_of.html

 

Первая часть мне очень понравилась,отдыхающий боевик с Джейсоном!Здесь же,просто нет слов,бред полнейший.Зачем Дольф согласился сниматься?И его Уве в кинотеатрах показывать хочет)))

 

Ясен пень зачем - деньги. Да и перед Новым Годом надо же было чем-то заняться. :) Кстати, оказывается Болл звал Дольфа в фильм ещё летом, когда они были на кинофестивале в Астане по приглашению Тимура Бекмамбетова, но тогда Дольф отказался, а потом сам связался с Боллом и согласился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Уве Боллом о фильме. Он ещё и третью часть хочет снимать. :eek: Надеюсь Дольфа туда он звать не решит, а если и решит, то я надеюсь Дольф не согласиться вновь запороть свою карьеру. ;)

 

Придётся с тобой не согласиться ) Надеюсь, Дольф не такой зашоренный и понимает, что наезды на Болла - предрассудки. Да и карьеру свою этим не загубишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Уве Боллом о фильме. Он ещё и третью часть хочет снимать. :eek: Надеюсь Дольфа туда он звать не решит, а если и решит, то я надеюсь Дольф не согласиться вновь запороть свою карьеру. ;)

http://www.fearnet.com/news/interviews/b24868_exclusive_uwe_boll_talks_in_name_of.html

 

Снимать 3 часть Этого? Омг, такого я думаю зрители не выдержат, неужели никто не может порядочно врезать Уве, что бы он заканчивал уже свою великую "карьеру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не может порядочно врезать Уве

 

:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся с тобой не согласиться ) Надеюсь, Дольф не такой зашоренный и понимает, что наезды на Болла - предрассудки. Да и карьеру свою этим не загубишь.

 

Ну после одного раза, то, конечно, не загубит. Но лично меня Во имя короля 2 разочаровал. Я ожидал куда большего. Из плюсов можно выделить разве что Дольфа, ну и лес, где происходит большая часть действий фильма :), а в остальном жуткая дешевизна: крепость, дракон, сцены сражений. Конечно, это лучше, чем ничего, но после Неудержимых я ожидал чего-то более стоящего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне понравился. Жутковато, но ничего, на Дольфа интересно смотреть. Сюжет, конечно, маразматический, по сравнению с первым фильмом, да и дракончик-дешёвка компьютерная... Но в целом смотреть можно. И в основном из-за Лундгрена. Стоящих поединков маловато, даже с учётом маленького бюджета можно было хорошую хореографию боёв поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать фильм такого качества можно разве что по ДТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать 3 часть Этого? Омг, такого я думаю зрители не выдержат, неужели никто не может порядочно врезать Уве, что бы он заканчивал уже свою великую "карьеру".

 

Андрей ты шо, такие люди нужны кинематографу, они являются ярким живым примером для поколения молодых режиссеров о том, как не надо снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в остальном жуткая дешевизна:

 

Ну-с, не все же Майклы Бэи. ) Нужно работать и при минимуме средств. Я почти уверена: не зная имени режиссёра, никто бы не понял, что это снял Болл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет боев - во время сьемок Дольф получил травму, в результате особо разогнаться в этом плане не удалось. В нескольких эпизодах можно заметить, что к примеру, на лошади скачет и бежит в лес дублер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел кино - вопреки ожиданиям остался доволен.Три копейки бюджета освоены толково, так что бедность в глаза особо не бросается, сюжетец конечно местами улыбает, но вполне годен в целом, экшн нормально поставлен, Дольф Лундгрен, играющий главную роль, вообще с душой подошёл к делу, роль на пять исполнил. В общем, достойный образчик кино класса "Б", на который не жаль полтора часа своего времени потратить. Умеет Уве, когда хочет :)

зы: к первой части картина отношения, кроме названия и всякого средневековья с колдунством, не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне вообще не понравилась(((...Да и не удивительно, все же уве болл) вторую часть не жду и смотреть не буду (вряд ли Лундгрен в одиночку вытянет весь фильм болла...Слава Богу Стэтхэм с Хеллбоэм там уже не снимаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты шо, такие люди нужны кинематографу, они являются ярким живым примером для поколения молодых режиссеров о том, как не надо снимать.

 

Вроде Asylym с головой хватает для примера, Болл как будто специально продолжает и продолжает снимать, и никогда этот кошмар не закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, но улыбка не покидала на протяжении всего фильма. Забавный капустник, Дольф видимо проникся всей этой идиотией что происходит, и просто воспользовался знаменитым советом "расслабился и получал удовольствие":tongue:

Мальта обворожительно выглядит, неудивительно что стала музой Болла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальта обворожительно выглядит, неудивительно что стала музой Болла

Согласен, хотя бы на нее посмотреть можно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра этого бреда возник вопрос - чозанах это был

Я понимаю, что герр Болу перестали выделять деньги, но ёпт, что за нафик он начал снимать. Пущай и вышел треш, но де юмор кровь и т.д.? Да и Лунгрен сильно суровым получился. Если ставил некогда его работам 1 по инерции, то тут заслуженый 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 15 минут и выключил. Дольфа жалко. Как его туда занесло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то фильм и в самом деле лучше смотреть только лишь фанатам Лундгрена. Хорошего нет вообще ничего. Сюжет совершенно банальный, ничего общего не имеющий с первой частью, кроме названия. Бюджет тоже трехкопеечный, тут даже король сидит на каком-то замызганном троне во дворе полу-крепости, то ли какого-то раздолбанного загона. Кстати, сама крепость, внешне просто кусок стены с воротами. Практически все остальные декорации, это просто лес. Ну и большинство костюмов, тоже совершенно простетские на самом деле. Касательно дракона в фильме, последний раз я такую графику видел в передаче "прогулки с динозаврами", вышедшей порядка 10 лет назад. Из актеров, более менее знакомых, только лишь трое. Выше правильно было сказано, Дольф особо и играть то тут не старается, скорее всего, он просто расслабился и получал удовольствие от съемок. Натасия Мальте, так же особо не вывозит фильм, в роли Рейн, она как-то поинтереснее смотрелась. Нет практически ничего интересного, разве что только некоторые драки поставлены не плохо, которых тут не так уж и много. Финальная разборка, тоже получилась совершенно не интересной. Ха, кстати позабавило, как Дольф в начале фильма, опьянел с пары глотков спиртного, но после чего, устроил махач.) Вобщем, гер Болу теперь уже окончательно пора завязывать с кинематографом, раньше то не мог достойно фильмы снимать, а с мизерным бюджетом, так тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что на тему "спецназовец в фэнтезийном средневековье" можно было снять вполне себе неплохой фильм, даже если не давать ему пулемета (вспомните, как тот же Рэмбо пробирался по джунглям и орудовал луком и ножом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kairan, но просто тут то речь идет об Уве Болле, а он способен испортить нынче любой сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто какой-то кошмарный ужас. Это не Во имя короля-2, потому что Во имя короля-1 здесь и не пахнет. Там масштаб, роскошные декорации, шикарные батальные сцены и т.д. Здесь все убого, дешево, десять человек топчутся на площади в сто квадратных метров и тужатся изобразить что-то, отдаленно похожее на фэнтези, но безрезультатно. Про Лунгрена вообще молчу, он тут лишний, и по сюжету, и по впечатлению. Фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...