Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

километровая простыня это "просто упомянул? Боюсь представить какие многотомники вы пишите о том, в чем заинтересованы. Толстой нервно курит в стороне.

......

Инсайд не раздражает. Раздражает то, что я сомневаюсь, что вы инсайдер. Я вообще думаю вы чей-то клончик.

......

Но я оч сомневаюсь, что взрослый (а по вашим словам аж ужо пожилой) дядько журналист, проживающий в Лондонах и имеющий доступ в ближний круг, будет приходить на богом забытый форум, в тему ТХ, где сидят три калеки, чтобы что? В чем ваш профит? ....

Короче сорян я чувствую брехню, а брехня меня раздражает.

....

Где то сейчас сдох тигр, фоксборо нашел слова Растяпы логичными. Жаль полосатого

 

 

Каждый раз одно и то же. И писанины много, и раздражаю, клон теперь ещё (в прошлый раз вы меня бабой дамой делали), ну и зачем мне клонировать аккаунт, если мне и одного много? Чтобы вы смогли, отхлестав меня по одной щеке,отпиз отлупить и по второй? Я создаю впечатление мазохиста или идиота? Да зачем мне вообще "приходить на богом забытый форум, в тему ТХ, где сидят три калеки"(ваши слова!). Раз в полгода зашёл, только что-то начал хоть помаленьку вбрасывать, людям же интересно, я это понимаю, но нет, у Растяпы чуйка)) Она здесь царица морская, и отчитаться должОн – имена, пароли, явки, а нет - ты лох и умойся помоями.

Ну дык, ок - почитал, получил, вышел. И вы правильно думаете, что мне это нафиг не надо (мда, действительно жаль полосатого).

Беда одна- удалиться не могу. Ваш прошлогодний совет - хамить ради бана – не комильфо, мелко это и убого по отношению к тем, кто на этом сайте живёт и хочет узнать хотя бы что-то из жизни артиста, хамства им тут и без меня хватает.

Ну так пробейте там у админов уже наконец кнопку эту - «самоубицца», в смысле удалить свой аккаунт , и вы больше меня не увидите. Я им уже писал. Молчат как партизаны.

"Ау, люди! Ну, кто так строит?" (с) форумы, без возможности самоудалиться. Совсем. С концами, Чтоб даже следов не осталось.

 

Бекицер. Если самоликвидацию не сделают, придётся вам меня терпеть раз в полгода. Но я постараюсь вас не беспокоить. Ну или баньте за оффтоп.

Enough already.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раз в полгода зашёл, только что-то начал хоть помаленьку вбрасывать, людям же интересно, я это понимаю..

..на этом сайте живёт и хочет узнать хотя бы что-то из жизни артиста...

мы Вам очень рады!!! появляйтесь чаще и вбрасывайте больше!:biggrin: в русскоязычных группах и соцсетях вообще беда с информацией о Хиддлсе:sad:, или одни домыслы, или из разряда "живу в Лондоне и знаю кое-что, но вам не скажу". напишите нам еще что-нибудь занятное о сабже вместо этих разборок.

hTYZ5Fe4VHk.thumb.jpg.59493ee189269b7dc5dc6e2906848166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в полгода зашёл, только что-то начал хоть помаленьку вбрасывать,
Вот и я про то же. Как верно вы и определили свою деятельность. "А главное заметьте, не я это сказал"

 

людям же интересно, я это понимаю,
Ах ты божимой, так это великая миссия, всё ради людей! "Утром мажу бутерброд сразу мысль, а как народ?! И икра не лезет в горло и компот не льется в рот"(с)

 

А вообще вы, фоксборо, драмаквин - удалюсь, удавлюсь, помои, терпите. Не стоит так нервничать, даже раз в полгода.

 

А вообще, пишите, пишите, раз народ, вон, тем более жаждет. "Только если эта весть снова будет не бог весть", впрочем как у вас и всегда, ибо как я уже и сказала инсайд от вас такой себе, вы уж не обессудьте, что я буду это комментить так, как это будет заслуживать. И , пожалуйста, без истерик, заламывания рук, требований администрации, в общем без театральщины, а то общение с нервными творческими личностями пагубно на вас сказывается.

 

Лучше расскажите, что-нить более интересное, чем "Томми умеет дышать воздухом, а еще он ходит ногами". Мы все у ваших ног.

 

ЗЫ:

нет, у Растяпы чуйка))
да, я подожду, чтоб потом сказать "яжеговорила"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он не стрижётся? Ну не идут ему грязные длинные волосы. Для Локи все равно парик дадут. Вот реально. Почему люди типа Тома так тупят? Ему с короткими даже Дайан Крюгер не откажет, а с длинными он вообще нафик не нужен девушкам...жаль пацана..позднего развития и косит под тина.

Ему нужно становиться бруталом уже в 40 лет то..короткая стрижка, тату на груди и пирсинг в сосках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше расскажите, что-нить более интересное, чем "Томми умеет дышать воздухом, а еще он ходит ногами". Мы все у ваших ног.

 

"

 

Плюсую, согласна задвинуть скептицизм* , прочитав реальную интересную эксклюзивную инфу, совсем не обязательно скандального содержания.

 

* сомнения, конечно, есть. Верю, что вы проф. журналист, живёте и работаете, похожи на свой аватар, но ваш стиль изложения и водянистость не внушают полного доверия.

Как будто рассказывает посредник с чужих слов, ничего конкретного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно интервью Тома на радио в НЙ

https://vk.com/hiddlestown?z=video-27960267_456240109%2Fvideos-27960267%2Fpl_-27960267_-2

 

А сегодня он уже в Лондоне

SGIaE3eEOlY.thumb.jpg.9176966e078c2186b11455daac7b7d79.jpg

-oP_ac2gP5E.thumb.jpg.18efa5dc5f16034090b69925b3351f8d.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в очередной раз возбухну немного на счет того, что ну нахрена он эти космы не сострижет? Ну я понимаю там копна бы была, аля Миккельсен (он когда волосы отрастил мать моя женщина, похлеще любой бабы) или наш Джигурда. Но эти залысины, а изза волнистости волос еще и некрасивый рельеф прически, что в анфас, что в профиль. Тут либо, друг, отращивай аки Локи, наращивай искуственные и выпрямляй утюжком каждый день, либо парик, либо укладывайся, либо состриги всё нафиг. Ну ему же намного лучше со стрижкой. А эти сосули, жиденькая растительность и очечки ну чокнутый профессор. Его не то, что не красит, тупо уродует. Да и повторяю залысины только подчеркивают плачевное состояние волосьев. Короче не понимаю, зеркал чтоль в доме нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, согласна задвинуть скептицизм* , прочитав реальную интересную эксклюзивную инфу, совсем не обязательно скандального содержания.

 

* сомнения, конечно, есть. Верю, что вы проф. журналист, живёте и работаете, похожи на свой аватар, но ваш стиль изложения и водянистость не внушают полного доверия.

Как будто рассказывает посредник с чужих слов, ничего конкретного.

Плюсую.

 

Насчёт волос тут высказывают мнения в очередной раз. Лично моё: мне Том нравится и со стрижкой, и лохматый. Главное чтобы волосы чистые были, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него если и есть залысины, то совсем чуть-чуть. А разорались как-будто там новый Уиллис намечается) другое дело, что с короткими ему в 3000 раз лучше. Он выглядит с ними брутальнее. Если он пострижется, то даже можно не набивать татуху на груди и не прокалывать соски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что небольшие залысины у сабжа всё ж имеются. Может, дело ещё в ракурсе съёмок или фоток (приложу пример), хз, но на некоторых они заметны. С другой стороны, что с ними делать-то? Не всем лысина идёт, может, Хиддлс боится рискнуть. Правда тот же Марк Стронг, например, и с волосами ничего такой (как в "Шерлоке"), и без них. Мне лично больше нравится, когда у сабжа короткая стрижка. Хотя мы же не знаем его мотивы. Если съёмки сериала "Локи" - это что-то долгое и грандиозное, то ему проще реально свои волосы отрастить и покрасить, как было в первом "Торе". Тем более, очень ему идёт такой цвет и вообще образ. Кароч, мужик ведь сам по себе симпатичный, подтянутый, не подгулявший и не разжиревший. Вот стилиста б ему хорошего...

89600.thumb.jpg.844114615669ef68314f0b03e25ec2e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жаждущих о сериале Локи, вроде к 20-21 году собираются запускать. Ща еще подождут, чтоб Томи совсем товарный вид потерял и каааак снимут сериал....с другим актером. С бабой, как вариант.

 

Спасибо. Хотелось бы конечно больше информации, но наверно Марвел скрывает пока. Баба не страшно, в комиксах Локи становился бабой. Леди Локи. Если Том совсем обветшает, они смогут его нормально подменять женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну канешна, кому нужен вот такой Томато (залысины и даже не шибко промытые волосья, прошу заметить на месте)

 

99fce121299c4a20215a6942628e545a.png17c6e83a5381e330519cd6620cc12018.png6c447cbf40e91fb1487948730261b5f9.png

 

Всем нравится и устраивает от такой.

3bf212881245c05455d5f8ec61b8ce95.pngf4dbc8c95d0e40d18ea1c90b842173d4.png92953b579363a48f269d77e1a1a71bd7.png

 

 

 

 

Сорян

97ebedd16429bc4083938f8140f80e62.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Том, пересади себе уже волосы. Там делов то..деньги ж есть. Ну если так нравятся длинные, конечно. На этих фотках-да, видны сильно. Но на предыдущих страницах волосня вроде как ровная казалась с лишь небольшими отклонениями

Вообще, классный череп-это лучшее что можно желать в жизни. Ходишь лысый и крут. Голову мыть не надо, по ветру не развиваются, кайфуешь вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну канешна, кому нужен вот такой Томато

он здесь молодой просто :)

 

мне больше с волосьями нравится, образ как-то мягче выглядит. и совсем не нравится каким он был во времена промо Конга. на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные :roll:

8U71G0t6QMo.thumb.jpg.20870093e9655ffac684f3a280fc7cf9.jpg

Xr4tkhn5jww.jpg.270faee60d9ecd8a9a3ac29885086b6a.jpg

lnIPF8eqhq8.jpg.9252727fa4df4ba7f9be3852131fbd1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут молодой старый, если я говорю о прическе. В Конге ему ничего не идет, ну разве что противогаз.

Если бы у него всегда волосы были как на третьей фотке, я бы смирилась но эт не таГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лысый он был бы крутой. Жаль не понимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритым он был бы ужасен, окстись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали появляться фотки с тусовки за кулисами комик-кона (на 2 и 3 Том на заднем плане). может там где-то наш местный инсайдер засветится :D

wItUle6z8Fg.jpg.586f5e699ef0d3d9c856e9a18b878a71.jpg

0iYyujV2_v4.thumb.jpg.97156a27c3049ba8594074ca4008c888.jpg

xNerdxKZRMY.thumb.jpg.85bcf1240b7a5255646602374c9969d8.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже второй сезон Манагера всё же будет, приступили к разработке.

Ну вот наш герой поиграет на Бродвее, а затем неторопливо к сериальчикам приступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже второй сезон Манагера всё же будет, приступили к разработке.

Ну вот наш герой поиграет на Бродвее, а затем неторопливо к сериальчикам приступит.

 

если эта инфа из группы вконтакте, то интервью на ББС он давал аж зимой... глухо все с манагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритым он был бы ужасен, окстись.

 

Если ты так реагируешь на его лысого - значит нормас вариант. При том что ты тащишся от гейской тематики - Тому срочно надо брится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так реагируешь на его лысого - значит нормас вариант. При том что ты тащишся от гейской тематики - Тому срочно надо брится

 

Мне ваще не нравятся страшные мужики, ога. А Том даже с волосами уже не фонтан.

Ты же предлагаешь из него страшилище сделать, отличный совет!

И это при том, что оставшиеся фоннадки его за увядающую внешку в немалой степени любят. Гуд плэн.

 

И научись уже мягкие знаки ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эта инфа из группы вконтакте, то интервью на ББС он давал аж зимой... глухо все с манагером.

Из ВКонтакте, но не из хиддлстоновской группы. Ну поживём-увидим. Я так понимаю что там просто очень медленный процесс подготовки, а решение продолжить есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне, уважаемые, Томми цацку за Манагера получил в период романа со Свифтихой или позже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали появляться фотки с тусовки за кулисами комик-кона (на 2 и 3 Том на заднем плане). может там где-то наш местный инсайдер засветится :D

 

Щас, максимум посидел на какой нибудь пресс панели в последнем ряду. Проще говоря, Foxboro пересекался/ общался с ТХ, но знает о нем не больше нашего, пыль в глаза пускает.

Вроде Глобус получил в начале 17 го, а роман пришлось прервать раньше в сентябре. И когда я увидела фотки из Хитроу со светящимся сабжем, летящим на церемонию, поняла, что он уже в курсе награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...