Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

 

Вот мне интересно в какую шизанутую голову пришла мысль писать от лица собаки, заведя для этого аккаунт?

 

ЗЫ: добавьте уже в набор смайлов кп фейспалмы!

додумался, наверное, тот же, кто вел твиттер от "лица" ноги Джоли.

Ну, не знаю, мою лютое имхо, все его бабы ему были для галочки, потому что либо надо было к проекту, либо просто секса хотелось. По мне, нравилась, (действительно, нравилась) ему только одна, в романе с которой он не был замешан (по крайней мере официально). По крайней мере у меня сложилось такое впечатление, когда я увидела его фото с Кэри Маллиган на заре его юности. Он был на них, как восторженный кадет, которому возлюбленная подарила свой платок. А фото, где он тыкался носом ей в ухо, так вообще милейшее, я считаю. Не знаю, вынесли это фото из интернета (уже ж сколько лет прошло) или его еще можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А фото, где он тыкался носом ей в ухо, так вообще милейшее, я считаю. Не знаю, вынесли это фото из интернета (уже ж сколько лет прошло) или его еще можно найти.

Вы про это фото говорите? Мне тоже в своё время запомнилось. Эта милашка мне гораздо больше нравилась, чем Зейв, Зои, Зоуи, Зави... Z, кароч. Хотя может только такая сабжа и расшевелит. И в группах оч многим она именно нравится, типа, красивая, высокая как Том, в театрах шарит, биографию уже выпустила (комсомолка/спортсменка/вседела)

0e821e31447f498845f95b8ef4cbb457.jpg.adf05c48690f5f95819a1bcb5f3867ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, он почти старая дева, что на пару с любимой тётушкой вспоминает всех упущенных женихов

 

ничего не вернуть

зачем я храню

чужой жизни

куски :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, они уже давно съехались, и Хиддлстон, по слухам, даже хочет жениться на актрисе! ( с )

А это откуда цитата? (я тут не вникаю особо, выхватила глазом))

 

И что, есть уже фотки счастливой пары, бегающей с радостным смехом меж березок (условно) с криками "Догоняяааай!!!"? ))

Или это опять желтушники пишут новости, как обычно, не приходя в сознание?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та очередной пиар. Появляется заказная инфа "они вместе", затем опровержение "ах, какой вздор, мы мимокрокодилы", тут же бурление с перечислением "романов" Томми по пальцам одной руки и все это на фоне очередной нетленки от Томми. ТХ и его пиаристы настолько предсказуемы, что зубы сводит. У них есть методичка по пиару с заслюнявынными страничками, вот и шпарят по ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нового интервью Зои о себе, где она сказала, что хочет детей, народ уже ждет маленьких томасиков :D

 

а тем временем... (милота 1000 уровня :wow:)

и опять с тарелкой :biggrin:

-0bxENhp5H4.thumb.jpg.f5f133937e8bd1fe0147aed8c95e0cc2.jpg

D1j3yWBPvFk.thumb.jpg.91f437b8ce843dc4c9d5b7e9d8247451.jpg

-Vzu-C1lWXA(1).thumb.jpg.4a1f9694723d6aa4f079c45937cd7d09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ упоротый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в метро со своей тарелкой едет?

А фото с обнимашками Бобби- милота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в метро со своей тарелкой едет?

похоже, что он в театр берет с собой еду из соседнего кафе. может перед спектаклем подкрепляется :)

EEQOhPNX4AAof1w.thumb.jpg.ba8df35905173690b1a7b48dd4ad3f82.jpg

ED-pGSZVUAEQU1E(1).jpg.b074e2d81cd56e801f7c90d0188f547c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю самым мощным доказательством и железным аргументом в пользу Эштонстона по мнению народа считается то, что еще до спектакля они гуляли по выставкам и театрам? А ничего, что в половине случаев с ними был Чарли? Или даже во всех. И что, что его в кадре нет- он мог туда не попасть. Они же втроем не обязаны ходить рядышком-рядышком, типа вместе. Или это отвергается, как факт? И конечно, если мужчина и женщина куда-то идут, то непременно, они любовники. Ох уж это шаблонное мышление. Театральная тусовка- тусовка тесная, там по-любому все знакомы друг с другом, и судя по фото с Зойкой в красном платье, где она еще до посиделок с Толстым, обжимается с Томом, знакомы они были не первый день. Видеть их вместе в музеях/театрах начали только после того, как стало известно, что Зойка будет партнершей Тома по "Предательству" (опять же вопрос, было их там двое или все таки трое). На теннис, писали, Чарли тоже был приглашен, но не пришел (в отличие от Тома, у него есть жена и ребенок). По мне Том Зойка 2 человека, которые знают друг друга очень давно, и которым выпало работать вместе и которые начали проводить вместе до ж*пы времени. А если не цапаются, почему вместе куда-то не пойти? У меня такое впечатление, что люди, который видят коллег с 9 до 18 только в пределах офиса, способны воспринимать дружелюбно-рабочие отношения только в пределах этого времени, а остальное просто не вписывается в масштабы их мышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нового интервью Зои о себе, где она сказала, что хочет детей, народ уже ждет маленьких томасиков :D

А она сказала, что хочет детей, после вопроса о Хиддлсе? ХДД

За фото с псом спасибо, оч милые! :)

 

Во народ упоротый.

Ещё какой. Вы же помните это? https://peopletalk.ru/article/tom-hiddlston-i-teylor-svift-planiruyut-detey2016-07-29/

 

У меня такое впечатление, что люди, который видят коллег с 9 до 18 только в пределах офиса, способны воспринимать дружелюбно-рабочие отношения только в пределах этого времени, а остальное просто не вписывается в масштабы их мышления.

Встретились после работы? Обязательно все друг с другом спят! Отлично высказались, плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она сказала, что хочет детей, после вопроса о Хиддлсе? ХДД

За фото с псом спасибо, оч милые! :)

 

 

Ещё какой. Вы же помните это? https://peopletalk.ru/article/tom-hiddlston-i-teylor-svift-planiruyut-detey2016-07-29/

"Посетители ресторана говорят, что влюбленные голубки постоянно смеялись над какими-то шуточками", так и хочется дополнить "А потом эта фифочка и ее фраерок начали целоваться и в конце вечера укатили в дилижансе". А у посетителей ресторана ложки даже зависли на половине пути ко рту, как они начали смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она сказала, что хочет детей, после вопроса о Хиддлсе? ХДД

 

Не, немного не так было. Она недавно дала интервью какому-то журналу о "нелегкой судьбе цветной женщины в индустрии развлечений", где сказала, что хотела бы детей, но не сейчас, потому что считает, что это "неоправданно сложно" или что-то в этом роде.

 

У ДМ свое видение всего, вот они и накатали статью на фоне "романа" и про детей. Не обошлось и без упоминаний о Свифт. Скорее всего ради этого и статья написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, немного не так было. Она недавно дала интервью какому-то журналу о "нелегкой судьбе цветной женщины в индустрии развлечений", где сказала, что хотела бы детей, но не сейчас, потому что считает, что это "неоправданно сложно" или что-то в этом роде.

 

У ДМ свое видение всего, вот они и накатали статью на фоне "романа" и про детей. Не обошлось и без упоминаний о Свифт. Скорее всего ради этого и статья написана.

 

Эх, это ж как женщины в войну рожали?

Завуалировано сказала, что нет, детей все таки не хочет.

 

Вон, фото с собакой тоже в глазах ДМ повод написать статью для упоминания Свифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю самым мощным доказательством и железным аргументом в пользу Эштонстона по мнению народа считается то, что еще до спектакля они гуляли по выставкам и театрам? А ничего, что в половине случаев с ними был Чарли? Или даже во всех.

 

Еще упирают на то, что он "много раз" увозил ее из театра после спектакля.

(Хотя на видео со СД если и увозил, то всегда в компании Чарли).

Некоторых штырит с фоток на презентации ее книжки. Мол, Том нежно смотрит.

В общем, люди любую связь пытаются найти из всякой ерунды.

Вон, фото с собакой тоже в глазах ДМ повод написать статью для упоминания Свифт.

У ДМ контракт со Свифт. Отрабатывают.

Изменено 12.09.2019 12:06 пользователем Sagan
Оверпостинг. Пользуйтесь правкой, дополняйте посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще упирают на то, что он "много раз" увозил ее из театра после спектакля.

(Хотя на видео со СД если и увозил, то всегда в компании Чарли).

Некоторых штырит с фоток на презентации ее книжки. Мол, Том нежно смотрит.

В общем, люди любую связь пытаются найти из всякой ерунды.

 

Нежно? Странное понимание у людей, что значит, нежно. По мне так он там был уставший или болел. В спектакле, между прочим, Том и целует Зойку, и мнет титьку. Можно еще и там углядеть, что делает это он особенно "нежно".

Нежно он смотрел на Чарли на премьере на фотках на предыдущей странице. Как на Хэмса: глаз горит, улыбка до ушей.

 

Лично я видела только видео, где они вместе с Зойкой уезжали после бродвейского спектакля. А почему нет, если как не нью-йоркцы, они могли ехать в отель, где живут все трое? Видео короткое- Чарли мог не попасть в кадр. Логистику явно решают за актеров, а не они. В Лондоне не помню, чтобы они уезжали вместе, хотя там водитель был спэшл фор Том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спектакле, между прочим, Том и целует Зойку, и мнет титьку. Можно еще и там углядеть, что делает это он особенно "нежно".

Чего он ей мнёт? Блин, вот бедная, надеюсь он чередует левую и правую хотя бы, так и до мозолей кровавых недалеко! :confused:

Я видела в группе одной писали что на премьере книги (у книги может быть премьера?) был её молодой человек, имя не вспомню. А по поводу совместных отъездов было много шума ещё когда Том с Элизабет Олсен был замечен. Тогда ещё появилось много мемов про Локи и Ведьму, им пририсовывали их атрибуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно? Странное понимание у людей, что значит, нежно. По мне так он там был уставший или болел. В спектакле, между прочим, Том и целует Зойку, и мнет титьку. Можно еще и там углядеть, что делает это он особенно "нежно".

 

Да, вроде именно тогда и болел. На презентации каст был весь, но их будто и не заметили.

 

Лично я видела только видео, где они вместе с Зойкой уезжали после бродвейского спектакля. А почему нет, если как не нью-йоркцы, они могли ехать в отель, где живут все трое?

 

Упоротые фанаты вычислили, что она живет в Бруклине, а Том на Манхэттене в отеле. Чарли там на пмж.

 

В Лондоне не помню, чтобы они уезжали вместе, хотя там водитель был спэшл фор Том.

 

Да было пару раз, но вместе с Чарли и его женой.

"Очевидцы" говорят, что и вдвоем уезжали, но видео и фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем забывать, что у Зои скоро своя пьеса в НЙ будет поставлена (если я правильно помню), билеты на нее и книгу нужно продавать и контракты с дизайнерами отрабатывать. ну в целом молодец она, карьера прет, че :)

PS. сорри за оффтоп

(фотки старые, с презентации книги)

tom-hiddleston-supports-betrayal-co-star-zawe-ashton-at-book-launch-05.thumb.jpg.303af0d49865feb2c6086d03f1694b48.jpg

tom-hiddleston-supports-betrayal-co-star-zawe-ashton-at-book-launch-04.thumb.jpg.b99b853faf928fa6b4688261321e3dd8.jpg

CharacterBreakdownZaweAshtonBookLaunchfdWBhyoIFsox.thumb.jpg.92b37097a26339fa793ad220bb95e410.jpg

Изменено 12.09.2019 12:44 пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Упоротые фанаты вычислили, что она живет в Бруклине, а Том на Манхэттене в отеле. Чарли там на пмж.

 

Ну, театр Джейкобса находится в двух шагах от Брайант-парка, и в трех от южной части Центрального парка. Если Тому близко гулять Бобби в Хэмпстеде, живя у Примроуза, то расстояние до Центрального, живя где-то рядом, для него не непомерное. Вообще такая развозка Зойки и Тома логична, из театра везти сначала одного (где он там живет), потом второго в Бруклин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такая развозка Зойки и Тома логична, из театра везти сначала одного (где он там живет), потом второго в Бруклин.

 

Нет, вы что? Какая логика, когда фанаты и ДМ уже придумали лав стори.

Читали про ремонт дома и совместную пасху в ВБ?

 

А вообще, мне обидно за Ларри Спеллмена. На Уимблдон (презентации/премии) Том его водил, песню ему посвятил, знаком очень давно, а его просто другом считают. Почему в этом случае фэндом ничего не придумал?

AWHaynH-WR8.jpg.e3fb8438a9a13cb02609d2c222e6bf73.jpg

_cU5wG_tthc.thumb.jpg.2de1efeb22a0459d87f333a8ebcb4f02.jpg

0VPYk4sO_5E.thumb.jpg.82e7504be76f80996954e5db7b5e826c.jpg

j2MZ1A2H-WA.jpg.e5cba1248a7004faf63b8f1416065124.jpg

-OeHZxXSVYQ.jpg.92fa612b1494b9e606dd46b6d97b279d.jpg

yDqVXDM4RHE.jpg.2c718bfdc26aaa65de496152b9742fc5.jpg

05hQDqJ6K20.thumb.jpg.c5b0e6849a46af9ecad05cb229bbbaa2.jpg

Изменено 12.09.2019 13:41 пользователем ALEX.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы что? Какая логика, когда фанаты и ДМ уже придумали лав стори.

Читали про ремонт дома и совместную пасху в ВБ?

 

А вообще, мне обидно за Ларри Спеллмена. На Уимблдон (презентации/премии) Том его водил, песню ему посвятил, знаком очень давно, а его просто другом считают. Почему в этом случае фэндом ничего не придумал?

 

Потому что концепция "Том-гей" портит им розовые мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне обидно за Ларри Спеллмена. На Уимблдон (презентации/премии) Том его водил, песню ему посвятил, знаком очень давно, а его просто другом считают.

 

ОМГ! зачем Вы это выложили?! сейчас опять начнется, геи-плюсодины и т.п. :wacko: :lol:

 

 

самый лучший друг

EERFqS4X4AEhsIM.jpg.f039613472ecb1db02ad685b280c09c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю самым мощным доказательством и железным аргументом в пользу Эштонстона по мнению народа считается то, что еще до спектакля они гуляли по выставкам и театрам? .

 

Плюс мильон. Как вы складно всё расписали, по полочкам разложили.

 

Милота, которая с собакой, напрягает своей нарочИтостью, не люблю, когда откровенно манипулируют, я за естественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! зачем Вы это выложили?!

 

Для баланса во Вселенной. Не все же на Zawe любоваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...