Ходячие мертвецы (The Walking Dead) - Страница 798 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Результаты опроса: Ваши любимые персонажи?
Рик Граймс 23 42.59%
Дэрил Диксон 23 42.59%
Ниган 15 27.78%
Мэгги Грин 9 16.67%
Алисия Кларк (FearTWD) 5 9.26%
Алтея (FearTWD) 6 11.11%
Мишон 6 11.11%
Морган Джонс 4 7.41%
Кэрол Пелитье 10 18.52%
Пол "Иисус" Ровиа 9 16.67%
Габриэль Стокс 2 3.70%
Филип "Губернатор" Блейк 14 25.93%
Саймон 2 3.70%
Иезекииль 2 3.70%
Джон Дори (FearTWD) 2 3.70%
Виктор Стрэнд (FearTWD) 3 5.56%
Мэдисон Кларк (FearTWD) 2 3.70%
Ник Кларк (FearTWD) 7 12.96%
Энид 1 1.85%
Тара Чамблер 1 1.85%
Альфа 4 7.41%
Карл Граймс 5 9.26%
Джудит Граймс 3 5.56%
Джастин 1 1.85%
Лаура 1 1.85%
Арат 1 1.85%
Магна 1 1.85%
Юмико 0 0%
Мерл Диксон 10 18.52%
Абрахам Форд 4 7.41%
Шейн Уолш 16 29.63%
Гарет 1 1.85%
Мэлвин (FearTWD) 1 1.85%
Трой Отто (FearTWD) 8 14.81%
Даниэль Салазар (FearTWD) 2 3.70%
Лусиана Гальвес (FearTWD) 0 0%
Трэвис Манава (FearTWD) 1 1.85%
Калетака Уокер (FearTWD) 2 3.70%
Тайриз Уильямс 0 0%
Саша Уильямс 1 1.85%
Грегори 2 3.70%
Алден 0 0%
Аарон 3 5.56%
Сиддик 0 0%
Джерри 0 0%
Джедис 0 0%
Бет Грин 4 7.41%
Хершел Грин 5 9.26%
Андреа Харрисон 2 3.70%
Гленн Ри 5 9.26%
Дуайт 5 9.26%
Юджин 6 11.11%
Розита Эспиноза 5 9.26%
Лори Граймс 1 1.85%
Другие персонажи 2 3.70%
Любимых персонажей — нет 1 1.85%
Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны? 0 0%
1 30 55.56%
2 24 44.44%
3 27 50.00%
4 21 38.89%
5 16 29.63%
6 8 14.81%
7 5 9.26%
8 2 3.70%
9 4 7.41%
10 (я уверен(а) в нем) 1 1.85%
Все по своему хороши и любимы 2 3.70%
Нет таковых, все унылый отстой и позорище 1 1.85%
Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились? 0 0%
Спасители 3 5.56%
Александрия 6 11.11%
Хиллтоп 2 3.70%
Королевство 1 1.85%
Шепчущиеся 1 1.85%
Стадион (FearTWD) 1 1.85%
Новый Рубеж (TWD Telltale) 0 0%
Оушенсайд 1 1.85%
Терминус 0 0%
Вудбери 1 1.85%
Стервятники (FearTWD) 0 0%
Волки 0 0%
Мусорщики, разумеется 0 0%
Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max 4 7.41%
Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти 7 12.96%
Я бы создал(а) свою общину 4 7.41%
Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные 2 3.70%
Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт 1 1.85%
Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей 6 11.11%
Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей) 2 3.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2019, 23:20   #19926
quick
Новичок

Всем привет! Досмотрел 9 сезон. На год позже, чем вышел. Не было времени и большого желания смотреть именно в момент выхода.
Понравился намного больше, чем 7 и 8 сезоны.
Разумеется, сериал уже давно потерял свою планку, это и рейтинги показывают. Но лично я считаю сериал всё-равно классным. Мне история очень нравится, я и комикс начал читать после нескольких сезонов сериала (осталось дочитать глав 20 и как раз конец).
Огромная претензия к сериалу (увы это проблема многих сериалов) - это вывод героев из-за того, что актёры не продлили контракт (Карл, Рик, Мэгги) - я абсолютно не поддерживаю такую политику. Данные герои невероятно важны для истории. Считаю, что нужно менять актёра, а иначе выходит, что сюжет истории подстраивают под события реальной жизни - это бред для меня. В том числе и по этой причине я сериалы практически не смотрю давно. Досмотрел в этом году Игру престолов. И вот Ходячие мертвецы смотрю. И меня не тянет смотреть какие-то новые сериалы.
Мой любимый герой - это Кэрол. Не знаю, как так вышло, но мне она нравится ещё с момента, когда её избивал муж, а потом она потеряла дочку. Как-то вот проникся я этим героем. Ну а когда она стала терминатором - это вообще меня восхитило.
Форумчане, а выходит что с самого 1 сезона остались только Кэрол и Дерил? Поправьте меня, пожалуйста, если не так.

P.S. Недавно на ютубе случайно посмотрел сцену, как ходячие выходили из амбара и в конце дочка Кэрол - просто невероятная сцена. И как же молодо выглядят герои. Как же это всё давно было. И в голове пронеслось, сколько уже событий было до сегодняшнего 10 сезона.
Я буду продолжать смотреть сериал, хоть уже и не так, как раньше смотрел серию в день её выхода утром рано, но всё-равно сериал классный ) Спин-офф не смотрел и новые тоже не планирую. Нет интереса и времени на них.
quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 02:05   #19927
Shahin
Свой

А сериал до сих пор идет? Интересно на какие шиши снимают его? Ведь рейтинг то ни к черту. Капец, как затянули. Бросила на 7 м ещё.
Shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 12:49   #19928
Fat Tiger
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Shahin Посмотреть сообщение
А сериал до сих пор идет? Интересно на какие шиши снимают его? Ведь рейтинг то ни к черту. Капец, как затянули. Бросила на 7 м ещё.
4 миллиона зрителей ещё не сдались
Fat Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 15:53   #19929
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мёд

4 это было у первой серии. У обычных меньше.
Jimmy Darmody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 20:34   #19930
ekko
Wind of change

Какой идиот додумался после очередного обвала в зрителях во время премьеры взять и запилить филлер про шептунов?Одна из худших серий сериала.Как собственно почти любая,центрированная на малом количестве персонажей.Эти вот персональные мини истории выходят у авторов Вальки особенно отвратительными.
Ну а сами шептуны унылее с каждой серией.
ekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 13:25   #19931
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мёд

3 серия.
Спойлер:

Бабуся Кэрол с чего-то начала жрать какие-то таблетки, чтобы не спать. Зачем, из-за чего? А фиг его знает.
Всю серию жрёт их, как не в себя и видит всякую хрень, которой на самом деле нет. Это скучно.

Ниган с голубком пошли...а куда они, кстати, пошли вдвоём, что это за миссия такая была на двоих? А понятно, это чтобы они бро стали.

И почему все слушают одноглазого попа? С чего он главный, почему? Рофл он.

Куда-то резко делся король со своим толстым слугой и почему-то не держал со всеми оборону двое суток?
Не знаю, он что-то ныл в прошлой серии и закатывал небольшие истерики, может рыдает в каком-нибудь сарайчике, а слуга гладит его по голове и говорит, что всё будет хорошо.

Юджин, господи, пошёл вместе с Розитой всю ночь держать оборону поселения, чтобы ещё раз попытаться сразить её и защитить, как он брякнул. Половину времени блевал.
Но по утру, после начала темы про отношения был резко осажен, что-де никогда они не будут вместе, пусть забудет свои фантазии.
Он конечно жутко огорчился и опустил руки, сказал нечто драматическое и удалился.
Юджин, не сдавайся паря, я в тебя верю, продолжай, продолжай пытаться.

Не, а как они, когда пришли на встречу с зэчкой? Пришли значит, сложили оружие на землю, потом Кэрол, что-то резкое ей бросила и все, всё-всё мы уходим и пошли такие. Аллё, вы оружие на земле оставили, если бы вас не остановила зэчка, вы бы что с глупыми улыбками лохов за ним вернулись? Ахах.

Ну, а в глюках Кэрол львиную долю занимает Дэрил. То он ей рассказывает семейные истории про своего батю.
То, как будто они живут вместе. Она просыпается, он там кухне жарит яишенку с бекончиком, доброе утро зая и всё такое. О, у нас кончился джем, сгоняй пожалуйста в магаз, пока я тут кашеварю.
Кстати, в этой сцене присутствует её оленеватый сынок. То есть ясно дали понять, кого она представляла на месте короля, когда жила с ним.

Плюс то, чо в сериале наконец-то стали оставлять следы на внешности персонажей из-за сходки с зомбями. А то убивают кучу, там кровь и дерьмо фонтаном, но все чистые, как после бани. А теперь все измазюканные ходят, так что норм.

Но Кэрол, хоть и под таблетками, но ещё могёт и выносит в одно лицо кучу зомбей.

4 серия
Спойлер:

Не, ну 4 серия вообще ни о чем. Одна из этих, очень сонных серий.

Оказывается король в другом поселении.
И он просто убог, и его разговор с Мишон убог, и попытка утопиться в реке убога, и поцелуй убог.

Ошибался я, не стал этот гей братишкой Нигану.
А попок видать стал, ну или на пути к этому.

Ниган конечно круче и интересней всех сейчас.

А эта баба из новенькой группы, че вот она из себя изображала? На что она там рассчитывала, когда стояла, как дура посреди всего этого дерьма?
А потом ещё какой-то тупой разговор. Господи, да на вашу группу всем насрать, так же как на ваши проблемы сраные, которые никак не объясняются.

Абдул уже 3 серию сходит с ума, но чё-то всё никак не до сойдёт. Заколебал.

Последний раз редактировалось maquetO; 02.11.2019 в 16:53. Причина: жалоба на спойлеры
Старый 30.10.2019, 00:59   #19932
Allez Y Done
Дружище КиноПоиска

4я серия. У героев поголовно едят крыши: у Кэрол глюки от таблеток, Иезекиль хочет покончить с собой и депрессия, у доктора-индуса какие-то видения...К чему бы это?
Allez Y Done вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 04:05   #19933
MARK ANTONII
— Negan

Адрес: «Queen Lagertha» with Alycia Debnam-Carey & Samara Weaving, t-ship Normandy SR2, Far Depths of Space

Следующая публикация Джеффри/Нигана в сервисе Инстаграм

Комментарий: - Hey.... damn it, LETS DO THIS!!! Big love from me and the negan dude. Xoxo #twdfamily (С)

https://www.instagram.com/p/B3SmwxFDDfs/

~

— Ave Negan! © ^_^

Спойлер:

-

А также следующая, с Норманом/Дэрилом

Последний раз редактировалось MARK ANTONII; 31.10.2019 в 07:44. Причина: Рыцарство.
MARK ANTONII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 03:59   #19934
MARK ANTONII
— Negan

Адрес: «Queen Lagertha» with Alycia Debnam-Carey & Samara Weaving, t-ship Normandy SR2, Far Depths of Space

Negan's Free! In The Walking Dead Season 10 Episode 5 Trailer

— Ave Negan! © ^_^

-

Далее:

Манящий зомби-апокалипсис - Лорен Коэн не терпится вернуться в мир «Ходячих мертвецов»

Цитата:
Похоже, Лорен Коэн вернется к образу Мэгги Грин раньше, чем предполагалось. Шоураннер «Ходячих мертвецов» Анджела Кенг проговорилась, что авторская группа сериала уже готовит новую сюжетную линию с участием персонажа Коэн.

Напомним, что Коэн
Спойлер:
покинула зомби-драму на старте девятого сезона и получила главную роль в шпионской комедии «Виски Кавалер». К разочарованию зрителей, новинка продержалась в эфире только один сезон. Вскоре после закрытия сериала в Сети заговорили, что Лорен вернется в команду постапокалиптической саги AMC.

В начале этого месяца «Ходячие мертвецы» получили продление на одиннадцатый сезон, а Коэн вернула статус участницы основного актерского состава. Изначально предполагалось, что Мэгги появится на экранах только в следующей главе истории, однако теперь Анджела Кенг намекнула, что поклонникам сериала не придется ждать целый год. «Зрители могут встретить героиню Лорен уже по ходу десятого сезона, — заявила шоураннер. — Но я, конечно же, не могу вдаваться в какие-либо детали».

Очевидно, что Коэн соскучилась по миру «Ходячих мертвецов» и хочет как можно быстрее вернуться к сражениям с зомби.

Источник: Entertainment Weekly

Источник
Вот как. Значит уже в 10-ом может вернутся. Хм. Интриганы.

Как и всегда говаривал, сама Коэн very hot, но, шоу есть шоу, и персонаж у нее всегда либо просто уныл, либо бесит, третьего не дано, и второе чаще. Самый бесячий персонаж в TWD/FTWD. Посему, будем надеяться ее Мэгги наконец-таки эпически сольют, ну.
То же касается и Кристиан Серратос, то бишь ее Розиты. Только Мэгги бесит гораздо больше чем даже Розита, хотя та тоже из самых бесячих и идет после Мэгги.

Ну и как же пользуясь случаем вновь не ковырнуть упомянуть и желанный слив еще кое-кого, т.е. two vile traitors, то бишь гомункулов Юджина и Дуайта. Одиозного нерда Юджина в частности, традиционно желательно посредством ходячих.
Но, см. выше, Мэгги бесит гораздо больше. А после нее Розита.
Юджин же как всегда тоже подчеркивал, так-то забавный по своему нерд и унылым как бы и не назвать, то же и Дуайта касается, бесят они оба
Спойлер:
только подлым предательством Нигана.

Ну и да, а еще круче если бы Ниган слил их всех и еще кое-каких заунывных шалопаев^^

Последний раз редактировалось MARK ANTONII; 05.11.2019 в 08:45. Причина: Доблесть.
Старый 02.11.2019, 13:27   #19935
Супернатурал
Стёрт

Не сдержался, все же 5 серия про Нигана и она офигенная.
Блин, когда Ниган на первом плане, серия становится маст си.

Даете каждую серию про Нигана, достойная замена Рику.
Супернатурал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 16:44   #19936
Nikk2448
This is the way

Цитата:
Сообщение от ekko Посмотреть сообщение
Какой идиот додумался после очередного обвала в зрителях во время премьеры взять и запилить филлер про шептунов?Одна из худших серий сериала.Как собственно почти любая,центрированная на малом количестве персонажей.Эти вот персональные мини истории выходят у авторов Вальки особенно отвратительными.
Ну а сами шептуны унылее с каждой серией.
Согласен, вся эта арка с шептунами помойный тягомотный филлер, который надо скипать, щас вот решил на быстрой перемотке промотать глянуть сцены и диалоги с Ниганом что я пропустил после финала 8го, на котором бросил это дерьмо смотреть, сцены с ним хороши как всегда, батя тащит эту срань, единственный прописанный и интересный перс в этой помойке, ну ещё и Джудит, остальные обоссанная массовка ноунеймов, декорация с филлерком, 9х09 посвящённая Нигану понравилась, и 16 серия с зимой, остальное мусор галимый, также 5 серия этого сезона, Ниган вырвался наконец, будет жечь как раньше, пусть ужо на нём делают акцент, больше экранного времени, центральный персонаж.

Цитата:
Сообщение от Супернатурал Посмотреть сообщение
Не сдержался, все же 5 серия про Нигана и она офигенная.
Блин, когда Ниган на первом плане, серия становится маст си.

Даете каждую серию про Нигана, достойная замена Рику.
+, Он делает эту помойку смотрибельной и выводит на новый уровень, когда же уже это дойдёт до этих сценаристов импатентов, заколебали уже из своего мезинца высасывать тягомотный всратый филлер про никому не нужных шептунов, пусть засунут его себе.

Гений!

Nikk2448 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 07:13   #19937
ронин77
Дружище КиноПоиска

Дважды садился смотреть 4-ю серию по телеку и оба раза уснул Искать привычную озвучку в инете в нынешних реалиях - бесполезное дело
Че там было, хотя бы в общих чертах?
ронин77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 02:59   #19938
ekko
Wind of change

Вот кто бы думал,что в Вальке внезапно случится лучшая серия за последнее время.И тут,конечно,заслуга Моргана.Впервые за все появления Нигана,он выглядит как интересно прописанный персонаж,а не карикатура или карикатурный бэдгай,который внезапно стал хорошим.Его аркой в этой серии прям проникся.
Что не скажешь про другие линии в этой серии,которые вообще были для галочки.Хотя Дерил с подружкой милые..
ekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 23:15   #19939
Vovans
Дружище КиноПоиска

Серия норм.
Спойлер:
[А откуда тот утырок взялся, который фанатик Нигана? Зачем Ниган проперся к шептунам, совсем съехал с катушек?
Vovans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 08:10   #19940
Nikk2448
This is the way

Спойлер:
Надеюсь Ниган вотрётся к шептунам в доверие, станет одним из них, и их же сольёт когда придёт время.
Старый 05.11.2019, 23:09   #19941
MARK ANTONII
— Negan

Будем надеяться впредь Джеффри и его наикрутейшего Нигана как можно чаще будет также много, как и вот, в 9х5, одном из сильнейших эпизодов, что силен даже на фоне прочих сильнейших эпизодов 10-го и 9-го сезонов. И само собой в первую очередь благодаря Нигану, что всегда касается и любого другого эпизода шоу где его экранное время превалирует над прочими.

Ну до чего же шоу теперь крутое, до чего преобразилось с этой новой главы, всё просто сногсшибательно круто.

А если опять же, в будущем еще эпически сольют и самого раздражающего персонажа TWD Universe, то бишь заунывную Мэгги Грин, то и вовсе будет мега-супер.
Старый 05.11.2019, 23:11   #19942
Donnie Darko
Всех расстрелять, город сжечь

Отправить сообщение для Donnie Darko с помощью ICQ

Ну, в общем, да, офигеть какой годный ДДМ в пятой серии. Всё-таки странное было развитие у персонажа изначально, сценаристы тупо не знали, чего с ним делать.
Donnie Darko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 01:27   #19943
ThorongiL
Штурмовик "Цербера"

S10E05: О, да! Вернулся прежний Ниган, снова встал в строй так сказать (давно пора)!! Как же его брутальности и хладнокровности не хватало! Круто он поставил на место того чокнутого фанатика (фемка Альфа курит в сторонке)! Ух, чувствую нехорошую интригу какую-то он задумал в конце серии

Цитата:
Сообщение от Nikk2448 Посмотреть сообщение
Спойлер:
Надеюсь Ниган вотрётся к шептунам в доверие, станет одним из них, и их же сольёт когда придёт время.
Эх, тут надо надеяться только на то, чтоб в сабже было поменьше отсебятины и неканона (из-за феминизма в первую очередь)!
ThorongiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 01:27   #19944
Allez Y Done
Дружище КиноПоиска

5я серия. Ну такая...Последняя сцена и клифхэнгер не плохо.
Линия шепчущихся на протяжении всей серии мимо и ни о чём.
Келли потерялась в лесу? Да по фиг. И вообще кто такая Келли?
У Иезекиля
Спойлер:
рак
. Да по фиг. Один из самых бесполезных персонажей пожалуй.
2 лесбухи пытаются выяснить кто обнёс склад в поселении. Да по фиг вообще.
Короче 90% серии ни о чём. Снова.
Allez Y Done вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 01:30   #19945
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мёд

Цитата:
Сообщение от Allez Y Done Посмотреть сообщение
У Иезекиля
Пытался вспомнить кто это и не смог.
Старый 07.11.2019, 22:57   #19946
Ruslanizmail
Свой

Цитата:
Сообщение от Jimmy Darmody Посмотреть сообщение
Пытался вспомнить кто это и не смог.
Его Величество Король Иезекииль

Спойлер:
По поводу того что у него рак: грустно будет если помрёт, мне он нравится, но рак не укус, сценаристы могут растянуть (и наверное так и будет) его линию как минимум до конца сезона.

По серии: Ниган затащил, жду его встречи с Альфой, интересно будет на это посмотреть

P.S. Что там по фильмам с Риком, ничего не слышно? Когда ждать?
Ruslanizmail на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 13:41   #19947
Robotrek
Свой

Цитата:
Сообщение от ThorongiL Посмотреть сообщение
S10E05: Круто он поставил на место того чокнутого фанатика
Нет, тот парень был очень тупым и мерзким типом. Я сам хотел прикончить его, когда смотрел серию. Всё ждал, когда же он прекратит бесить его и меня.
Результат очень ожидаем, только я на месте Нигана его сразу угандошил бы битой.

Цитата:
Сообщение от Ruslanizmail Посмотреть сообщение
По серии: Ниган затащил, жду его встречи с Альфой, интересно будет на это посмотреть
А я жду, когда он её прикончит. Бесячая тварь эта альфа, как и все шепчущиеся. Всех уничтожить!
Robotrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 15:07   #19948
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мёд

Цитата:
Сообщение от Ruslanizmail Посмотреть сообщение
Его Величество Король Иезекииль
Ах да, король.

Сейчас подумал сколько навскидку смогу назвать имён действующих персонажей, полдесятка набрал.
Старый 08.11.2019, 23:31   #19949
ThorongiL
Штурмовик "Цербера"

Negan Chats With Beta in New The Walking Dead Episode

Цитата:
AMC выпустили новый сник-пик из 6-го эпизода "Ходячих мертвецов" под названием "Облигации", с участием любимого фанатами злодея Нигана, который пытается выяснить реальную сделку между Бетой и Альфой. Новый эпизод планируется выпустить в это воскресенье, 10 ноября.

Последний раз редактировалось ThorongiL; 09.11.2019 в 03:58.
ThorongiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 09:41   #19950
Nikk2448
This is the way

В новой серии очень много воды, за исключением сцен с морганом.
Ответ

Метки
зомби, комикс, норман ридус, сезон 2, сезон 3, сериал, тюрьма, ходячие мертвецы, эндрю линкольн