Перейти к содержанию

Кабан-секач (Razorback)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кабан-секач / Razorback

51NVHQ1Z7WL._.jpg

Год:1984

Страна:Австралия

Режиссер:

Рассел Малкэй

Актеры и персонажи:

Грегори Харрисон - Карл Уинтерс

Эрки Уайтли - Сара Кэмерон

Билл Керр - Джейк Каллен

Крис Хэйвуд - Бенни Бэйкер

Дэвид Эргу - Дико Бэйкер

Джуди Моррис - Бет Уинтерс

Премьера:19 апреля 1984

Жанр:ужасы, триллер

Трейлер.

Синопс:

Где-то на бескрайних просторах Австралии бродит жуткое существо, которое может разорвать человека в клочья и разрушить ваш дом за считанные секунды… Это — секач, гигантское и безжалостное существо, уродливое и страшное порождение природы, четырехсот килограммовая тварь с острыми как бритва клыками.

 

В тех самых местах, где бродит секач, без следа исчезает американская журналистка. Ее безутешный муж отправляется на поиски пропавшей супруги и попадает в завораживающую круговерть кошмара и ужаса.

Кадры:

xrazorback1.jpg xrazorback2.jpg xrazorback4.jpg xrazorback8.jpg

 

images?q=tbn:ANd9GcSR-MTmjP36Cb3w45UgMzraU5fxjpOfbp1N7r4riPlVhn0Nq8Jq images?q=tbn:ANd9GcQ6X2eHqrsiLn4HR0TXe4fS7LYQOTR2L5olp-oOr-hDsSlfIkY images?q=tbn:ANd9GcTr7NR-4wrt2pPSD0SZ2EChCdm5HxBayHnXrKGmJ9Yq9uD-fhN8zw images?q=tbn:ANd9GcRK9ahHznKLJrl_gYsz0eO9EcuSc3J0cHHv1LqygOqKyio1YAHVJg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачный дебют Рассела Малкэя. Сильный и крепко сбитый зоо-хоррор. Очобенно удачной, на мой взгляд вышла свинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входит в число недооценённых хорроров. Надо бы глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неожиданно хорош. Действительно качественный хоррор, в лучших традициях жанра. Грамотное нагнетание атмосферы, потрясающий финал. Актерская игра на высоте, впрочем, тут, я думаю, немалая заслуга режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то искал только из-за Малкэя, т.к. 20 лет назад он был одним из топовых постановщиков и я ждал каждый новый фильм. Кабана удалось увидеть лишь в 00-х. Нормальный австралийский продукт со своими плюсами и минусами, но первых всё же больше. В своём "зверином" поджанре так просто одна из лучших работ. Асилум и рядом не валялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший энимал-муви. Несмотревшим заценить рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачный дебют Рассела Малкэя.

 

Это не дебют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот фильм разве в советском прокате шел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дебют.

 

Несколько короткометражек и клипов не считаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Умели же раньше зоохорроры снимать! Прелести провинциальной Австралии, колоритные персонажи, впечатляющий кабанчик (показан редко и урывками, но и этого достаточно), нашлось и юморку место. Зачетная киношка, в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...