Перейти к содержанию

Самый нелюбимый герой

Рекомендуемые сообщения

Персонаж Мистер Бин его играл Роуэн Аткинсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НЕлюбимыми?!

 

Ой! Я прочитал неправильно!

Извиняюсь. Это наоборот самые любимые персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клер Бартел , " Рука , качающая колыбель " . Ее аргументы на тему сексуального домогательства были бы смешны , если бы все не было так трагично . Недалекая женщина , по жизни представляющая просто домыслы - правдой . Сара Мэттьюс , " Соседка по комнате " . Эверетт и Сибила Стоуны , " Привет семье " . Муж главной героини в фильме " Слепота " . Стивен , " Незванные " . Хотя вообще - то почти все изменяющие не вызывают приятных эмоций . Туда же Шебу Харт , " Скандальный дневник " . Непонимающая своих желаний , неискренняя , неспособная делать выбор женщина . По сравнению с ней отрицательная героиня просто ангел небесный .

 

Есть фильмы , в случае которых то , что не нравится вся картина , напрямую связано как раз с сутью главных героев , ибо именно на ней замешан сюжет . Это вредные кинокартины с псевдофилософией и ложными учениями . Джек Кемпбелл , а особенно - его жена / не жена Кейт Кемпбелл / Рейнольдс , " Семьянин " . Идиотское убеждение , будто получать удовольствие от простых радостей жизни можно , только будучи бедным . Уильям Уоллас , " Храброе сердце " . Вранье о любви к девушке ; мало того , что он смог без нее жить , так еще и спал с другой , а сколько патетики . . Жульен Жанье и Софи Ковальски , " Влюбись в меня , если осмелишься " . Не понимают себя , не прислушиваются к себе , и как следствие - мучают себя и окружающих . Кит из " Кита " , о боги , он ужасен , визжащие от него девушки ужасны , грубый , лживый , отвратительный персонаж - и трагичность его не спасает , человек не становится лучше только от того , что умирает .

К слову о визжащих фанатках : я уже плохо помню , какая из себя Шейн - " Слово на букву Л " ( " Секс в другом городе " ) - , но помню , как она мне не нравилась , и это чувство усиливается наступающими и сжимающими плотное кольцо поклонницами .

 

Есть еще персонажи любимых и просто приятных сериалов и многосерийных фильмов , которые в рамках этих самых сериалов сильно не нравятся , но стали уже такими родными , что в общем о них нельзя сказать плохого слова , ибо они часть прекрасных сюжетов . Мел и Зоуи из " Светлячка " , Рейчел из " Друзей " , Галадриель и Арагорн из " Властелина колец " ( и в книгах не нравятся ) , Дамблдор и Сириус Блек из " Гарри Поттера " ( в книгах тоже ) , Сьюзан Льюис из " Скорой помощи " , Анакин Скайвокер из " Звездных войн " ( ясен пень , до перевоплощения ) , Уильям Райкер из " Звездного пути : Следующее поколение " , Геракл из " Зены " и , собственно , " Геракла " , Джина Грей из " Людей X " ( в первую очередь в фильмах , в комиксах не во всех ) . К слову о комиксах : очень не нравится Френк Касл - главный герой фильма " Каратель " .

Еще мне ужасно не нравится Лектер в фильме " Ганнибал : Восхождение " при том , что в остальных трех картинах - как раз наоборот . И дело не в другом актере , а в самой истории , в поведении персонажа .

 

И самое - самое отвратительное . Элиот Дикон - отрицательный герой фильма " После жизни " ( " Жизнь за гранью " ) . Обычно я симпатизирую похитителям , серийным убийцам и прочим подобным . Или , как минимум , отношусь к ним ровно . И я не могу сказать , что мне не нравится фильм в целом , ибо он вызывает сильные эмоции . Но Элиот Дикон - он ужасен .

 

Сейчас смотрю " Lost " , пока только на 17 серии , так что однозначно утверждать ничего не берусь , но в данный момент совершенно не нравятся Джек Шепард , Кейт Остин , Майкл Доусон . Но это так , просто по свежим следам , никаких сильных эмоций .

 

Вижу , многих бесит миссис Кармоди из " Мглы " , а мне этот персонаж вообще не запомнился , зато совершенно не нравится главный герой , решивший за своего ребенка , жить ему или умирать . И поделом ему концовка , я бы его еще к стене приковала , а рядом тело сына положила , пусть смотрит всю оставшуюся жизнь . Зато поучительно для остальных : бороться надо до последнего . Прекрасный всем известный диалог есть на эту тему :

- Сразу прикончить , или желаешь помучиться ?

- Лучше , конечно , помучиться .

Изменено пользователем Кохагед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же, комдив Котов! Раздражает он во многих, если не во всех сценах "УС 2 и 3", особенно где он начинает приставать к вдове солдата, погибшего на фронте и шутит по этому поводу или где бегает за немцем вокруг церкви с ремнем, чтобы отшлепать его

81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Майерс из ремейков Роба Зомби. Тупой бомжатина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла Свон и друзья-дебилоиды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все думала, кто же меня больше всех раздражает. Пожалуй, герой Тарантино в "От заката до рассвета".

И еще одно время жутко бесил Ахилесс в исполнении Бреда Питта (обижал Гектора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ахилессом. Его там слишком уж крутым сделали, через чур привосходил Гектора. А Гектор наоборот. А в бою между ними Гектора вообще лохом сделали. В общем не понравился мне Питт в том фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще так раскачался... Сыграл верно - заносчивого героя. не знавшего поражений. Но видимо мое сочувствие к Гектору перевесило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ахилессом. Его там слишком уж крутым сделали, через чур привосходил Гектора. А Гектор наоборот. А в бою между ними Гектора вообще лохом сделали. В общем не понравился мне Питт в том фильме.

 

Не согласен. Как раз-таки авторы великолепно в бою показали разницу между самым сильным воином среди людей и...полубогом. Ахиллес всегда был на шаг впереди, а Гектор единственный...кто дал ему бою, отбивал его "коронки" и даже один раз сумел удивить Ахиллеса, поцарапав ему кольчугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это не значит, что Ахилесс не раздражает. Он так взбеленился из-за брата, а скольких сам убил. Самолюбование и заносчивость. Хотя у Бреда Питта он еще лучше, чем в книжном варианте, вроде как под конец задумываться стал (что-то в фильм из более поздних эпох напихали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех раздражает Джоффри Баратеон из сериала "Игра престолов", ну это просто невозможно! Никого более импульсивного, трусливого и тупого я не видела. Но надо отдать должное актеру, сыгравшему этого недокороля, ведь явно справляется.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех раздражает Джоффри Баратеон из сериала "Игра престолов", ну это просто невозможно! Никого более импульсивного, трусливого и тупого я не видела. Но надо отдать должное актеру, сыгравшему этого недокороля, ведь явно справляется.))

 

+1. Пацан реально клевый актер, давно так никто не бесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла Свон и друзья-дебилоиды.

присоединюсь пожалуй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик-гаджет из "Alphas" Джек Доусон из "Титаника". Изменено пользователем Альфред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Доусон из "Титаника".

 

Он то чем не угодил? Если наивный - да, а в остальном то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хадсон из Чужих напрочь бесил! Если это не толстый троллинг американской армии от Кэмерона, то я прямо не знаю, почему его не сожрали сразу по приземлении на проклятую планету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди Дуайер из сериала "Парки и зоны отдыха". Иногда тупит так, что хочется просто взять и наподдать ему со всей дури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Спендер из X-files - единственный, кто бесит в сериале. Даже его отец не вынес его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то чем не угодил? Если наивный - да, а в остальном то что?

Сопливый и ненастоящий. И да, 16 лет назад мир разделился на любителей Доусона/актера Ди Каприо и не любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё не понравилась Роза из Титаника. То так, то этак, ещё и бедолагу Келвина кинула ради просточка. А Келвин то вроде добрый был, ничего плохого ей не сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё не понравилась Роза из Титаника. То так, то этак, ещё и бедолагу Келвина кинула ради просточка. А Келвин то вроде добрый был, ничего плохого ей не сделал

 

Добрый? Ну-ну! Особенно, когда пестик достал и дитятку чужую за свою выдал, чтобы место в лодке выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет той роли, которую он бы не запорол...

 

d36912d6f433.jpg

 

:redface:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый? Ну-ну! Особенно, когда пестик достал и дитятку чужую за свою выдал, чтобы место в лодке выбить.

 

Тогда было после того, как его кинули. Если бы вас так наглым образом кинули, вы бы и не то сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было после того, как его кинули. Если бы вас так наглым образом кинули, вы бы и не то сделали

 

Не о том речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...