Перейти к содержанию

Дурман (Weeds)

Рекомендуемые сообщения

Ааа, ааа, я тока начала смотреть, а тут такие подробности по поводу Энди, блин, не ожидала!!! Супер, хочу еще смотреть!!! Пока одни эмоции, очень смешно и Мери Луиз классная, а еще Селия, сначала не нравилась, а сейчас тащусь от нее, Энди разгильдяй еще тот, детки зачетные с такими в цирк не нужно ходить, посредники жесткие, в общем все зажигают, а значит сериал мне определенно понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще там Аланис Морисетт появится (не факт, конечно, что это может быть интересно для вас :)).

кого она играла?

 

Не понимаю отношение Меган к Нэнси в последней серии... Ощущение , что это изза настоящего отца Сайласа, но тогда это полный бред, потому что сам Сайлас еще в 7м сезоне пости перестал на нее злиться изза этого.

 

О эта улыбка Нэнси:) и переминание с ноги на ногу на каблуках... просто прелесть. Я смотрел с моей Мамой , ей достаточно понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого она играла?

 

Dr. Audra Kitson

 

8f158d23f4cfa0828a3d4d52a2dc59cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 4 сезон, восторгов убавилось, жести и мата не меньше чем в Бесстыдниках, а вот юмора все меньше, Мэри Луиз все сезоны на себе уже не тянет, начинает конкретно так раздражать, ее Нэнси так вообще подбешивает своими играми в хорошесть, ну куда там. Настоящая звезда тут Элизабет Перкинс, ее Селия бесподобна, вот кто достоин Глобуса.

Понравилась Морисетт, органично так смотрелась и сестричка Олсен жаль быстро убрали.

Еще порадовало, что обнажают звезд сериала, Хотя могли бы тогда и Боуэн тож раздеть))

Изменено пользователем rary7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, начать просмотр сериала? Терять время, или нет?

На какие другие сериалы он похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела.

Первые 2 сезона смотрела "одним глазом" что называется, не особо нравилось, но хронометраж у серий маленький, поэтому не заметила, как "дощелкала" до 3 сезона, а там уже вроде и втянулась, да и Сайлес начал взрослеть, возмужать, пышеть сексуальностью )))

По итогу мне понравилось, неплохой сериал, в конце даже немного взгрустнулось, вроде и не плохо закончилось, а жаль что закончилось всё именно так. Нэнси, конечно изрядно подбешивала, но не заслужила она, чтобы остаться в полном одиночестве...

 

Ну и жаль, что мою любимую Селию в последних эпизодах даже не показали =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешанные и разнообразные эмоции сериал вызвал. Как и главная героиня. Феерическая эгоистка "помешанная на контроле", но очень привлекательная. Американская Боа Хэнкок прям:lol: Простить ей можно все.

Хороший юмор, хотя думал что будет смешнее. Много интересных и абсолютно сумасшедших героев. Энди вот немного испортился, был забавнее, но герой все равно лучший.

Отсмотрено на одном дыхании, но просто потому, что этого хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. отсмотрел 2 сезона. простенько и со вкусом, очень много угарных моментов и персонажей. сюжет конечно типичный шоутайм) и нэнси какая то няшная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком переводе стоит смотреть? Фокс Лайф пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком переводе стоит смотреть? Фокс Лайф пойдет?

 

Фокс лайф своим переводом весь смысл сериала убил напрочь, первые несколько сезонов смотрел в переводе Дмитрия Строева- понравилось, он старался перевести так как нужно, остальные пришлось досматривать в Фокс лайф- печальное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...