Перейти к содержанию

Хоакин Феникс

Лучшие роли Хоакина:  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Хоакина:



Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, он там в конце переиграл, изображая психа.
нет.

вы любили? (перед тем , как отвечать, представьте свою девушку изнасилованной и убитой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет.

вы любили? (перед тем , как отвечать, представьте свою девушку изнасилованной и убитой...)

 

Некорректный вопрос, кмк ;) И даже не потому, что я девушка традиционной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный вопрос, кмк ;)
почему некорректный?

НИ даже не потому, что я девушка традиционной ориентации.
хахам.. и где я должна была об этом догадаться? или мне всех парней с длинным волосами считать девушками?:D

Так если перейти все таки к вопросу, вам есть что сказать:

вы любили? (перед тем , как отвечать, представьте свою девушку изнасилованной и убитой)
как бы вам хотелось, чтобы сыграл ваш парень, отец и тп.

все еще кажется. что Феникс переигрывал??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему некорректный?

хахам.. и где я должна была об этом догадаться? или мне всех парней с длинным волосами считать девушками?:D

Так если перейти все таки к вопросу, вам есть что сказать:

как бы вам хотелось, чтобы сыграл ваш парень, отец и тп.

все еще кажется. что Феникс переигрывал??..

 

Потому что реально некорректный.

 

У меня в семье нет актёров, и мои личные отношения не имеют, извините за тавтологию, никакого отношения к оцениванию актёрской игры на экране.

 

Да, мне всё ещё кажется, что он переигрывал, а Вы всё ещё продолжаете задавать неправильные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фениксу номинация не светит в этом году? Очень бы хотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что реально некорректный.

 

У меня в семье нет актёров, и мои личные отношения не имеют, извините за тавтологию, никакого отношения к оцениванию актёрской игры на экране.

а что делаем на кинофоруме? :)

 

ПДа, мне всё ещё кажется, что он переигрывал, а Вы всё ещё продолжаете задавать неправильные вопросы.
мм, если бы тема называлась худший вопрос месяца, я бы точно ушла:D:D

Но извините за назойливость и любовь к Хоакину, мне все же хочется знать ГДЕ ПЕРЕИГРЫВАЛ АКТЕР И В ЧЕМ! Если написанный выше коммент был безосновательным, прошу не утруждать себя ответом и сразу в этом признаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс не появлялся на дорожке? В зале его вроде бы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс не появлялся на дорожке? В зале его вроде бы нет

 

Он даже когда номинирован, не хочет приходить на церемонию, а уж без номинации его туда не затащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже когда номинирован, не хочет приходить на церемонию, а уж без номинации его туда не затащить.

 

Про это я знаю, но я надеялась, что он появится, все-таки "Она" номинирована в нескольких категориях, к тому же, он мог бы поддержать Адамс, с которой неоднократно работал. Эх, жаль-жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я знаю, но я надеялась, что он появится, все-таки "Она" номинирована в нескольких категориях, к тому же, он мог бы поддержать Адамс, с которой неоднократно работал. Эх, жаль-жаль.

 

Будем надеяться, в следующем году он появится, и наконец победит с Врожденным Пороком:)

И в HER он был прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, в следующем году он появится, и наконец победит с Врожденным Пороком:)

И в HER он был прекрасен.

 

Академики ему задолжали болвана еще со времен Гладиатора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин Феникс впервые снимется у Вуди Аллена

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2399716/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин Феникс впервые снимется у Вуди Аллена

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2399716/

 

надо будет посмотреть) очень нравится Хоакин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоакин в новом номере Playboy

 

О съемках во "Врожденном пороке":

 

Когда я получил роль в фильме, то был уверен, что это произошло лишь потому, что Роберт Дауни младший отказался от съемок из-за плотного расписания. Конечно, никто из продюсеров прямо об этом не говорил. Я отношусь к данному факту спокойно. Я получил отличный опыт, работая над "Врожденным пороком" вместе с Полом Андерсоном. Он руководит актерами очень деликатно, постепенно помогая им вжиться в образ. Такой подход нечасто встретишь у знаменитых режиссеров.

 

Об упущенных возможностях:

 

Есть только один фильм, в котором я не смог участвовать и очень об этом пожалел. Я не скажу, что это за фильм, но он получился потрясающий. Актер, исполнивший главную роль, идеально справился со своей работой, так что я рад за него. Еще я жалею, что мне ни разу не предложили сняться у Дэвида Линча.

 

О личной жизни:

 

Я никогда не давал себе обещания встречаться только с женщинами, не имеющими отношения к шоу-бизнесу. Любовь есть любовь, увлечься знаменитостью очень легко. Однако романы не должны мешать рабочему процессу, и вот здесь со знаменитостями могут возникнуть проблемы.

 

О трусости и адреналине:

 

Я настоящий трус. Мысли о прыжках с парашютом и прочем экстриме приводят меня в ужас. На протяжении пяти лет я часто ездил на мотоцикле, но настоящая езда должна быть быстрой, а это опасно. Поэтому я отказался от мотоцикла. Наверное, я стал еще трусливей.

 

О терпении и лени:

 

Я бы не назвал себя ленивым, но терпение - не мой конек. Я быстро загораюсь и делаю всю работу за короткий срок, но мне крайне сложно заниматься чем-то на постоянной основе. Не выношу рутины. С другой стороны, когда я начинаю работать над новым проектом, то мне не требуется время на отдых.

 

О йоге и силе духа:

 

Я был в плохой форме и пошел к своему знакомому, который преподает Айенгар-йогу. После первого занятия я заявил ему, что больше он меня никогда не увидит. Я сказал, что до этого он мне нравился, но теперь я его ненавижу. Конечно, я пришел на следующий урок. Мне нравится преодолевать себя, укреплять дух. Я медитирую дважды в день, и это работает. Безусловно, можно объяснить это эффектом плацебо, но я все равно доволен результатом.

20141112-fenix-1.jpg.7b90af1ea414c869067826f50c1992bb.jpg

20141112-fenix-2.jpg.0caab60fee4a69facea1665a6f7006ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы интересно увидеть Хоакина в фильме Дэвида Линча.

 

А я тоже трусливая и нетерпеливая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а что у него с осанкой? На форуме поискала не нашла, да и в инете ничего нет, может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что Ривер - не однофамилец, не дальний родственник, а целый брат Хоакина.

Талантливый был парнишка. Оба они хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что Ривер - не однофамилец, не дальний родственник, а целый брат Хоакина.

Талантливый был парнишка. Оба они хороши.

Да, очень жаль, я Ривера практически все фильмы видела. У него есть своя тема на форуме, кстати. Но Хоакин достойно несёт дальше фамилию.

 

В детстве. Милахи такие.:)

16f42d5bf770867b4dc0b8732b37347c.jpg.840876b29346a5ff7882576f576b9773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И тема очень подробная, с расписанной биографией (как и здесь).

Зачитаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каннах сегодня на мероприятии от Focus film демонстрировали кадры из фильма «Мария Магдалина»

 

Gregory Ellwood@TheGregoryE

Только что увидел кадры из «Марии Магдалины» Гарта Дэвиса. Тяжело видеть, как Хоакин Феникс играет Иисуса. Руни действительно придется его нести. # Cannes2017

 

Alex BillingtonПодлинная учетная запись @firstshowing

Также впечатлен рекламными материалами для Марии Магдалины, с Руни Марой в главной роли и с Хоакином Фениксом как Иисусом. Нет, серьезно, выглядит чертовски хорошо.

 

И вроде как на международный уровень проект выпустит на Вайнштейн, как предполагалось ранее, а Focus Features

 

Alex BillingtonПодлинная учетная запись @firstshowing

They said they're releasing it internationally and we're currently international which is why they showed. Must be proud of it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонюсенькой Руни придётся тянуть на себе "в меру упитанного" Хоакина? Бедняга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела мало фильмов с его участием, потому что после просмотра "Her" вся эта оверсентиментальность фильма наложила свой отпечаток на моё восприятие Хоакина. но потом посмотрела "Мастера" и просто офигела от его игры. очень сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Хоакина с наградой Каннского фестиваля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Молочинка Хоакин! Очень талантливый и прекрасный. Теперь ждем выхода фильма!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!) Хоакин шикарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...