Перейти к содержанию

Шазам (Shazam!)

Ваша оценка фильму Шазам:  

969 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму Шазам:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Какой персонаж больше всего понравился?
      0
    • Шазам (Закари Ливай)
    • Билли Бетсон (Эшер Энджел)
    • Фредди Фримен (Джек Дилан Грейзер)
    • Доктор Севана (Марк Стронг\Итан Пуджиотто)
    • Волшебник Шазам (Джимон Хонсоу)
    • Мэри Бромфелд (Грейс Фултон)
    • Дарла Дадли (Фейти Херман)
    • Юджин Чой (Йен Чен)
    • Педро Пена (Йован Арман)
    • Роза Васкез (Марта Миланс)
    • Виктор Васкез (Купер Эндрюс)
    • Вся приемная семья (Я плохо их различаю)
    • Мистер Севана (Джон Гловер)
    • Мама Билли (Кэролайн Палмер)
    • Как вообще впечатления от фильма?
      0
    • Ливай и Грейзер жгли напалмом
    • Севана и грехи внушали
    • Семья была прикольной
    • Не хватило экшена и драйва
    • Получилось слишком по-детски
    • Понравились семейные ценности
    • Такое тоже можно время от времени посмотреть
    • Что ожидал то и получил
    • Это просто хорошая передача духа оригиналов
    • Мне было скучно бес
    • Как вы оцените Шазам в сравнении с фильмами ДСЕУ?
      0
    • Первое место и только первое!
    • 2-3 место
    • 4-6 место
    • 7-е последнее
    • Дно вне категорий
    • Это уже не ДСЕУ
    • Это революция в жанре, и он над всей комиксотой!
      0
    • Какой из фильмов конкурентов вам понравился больше?
      0
    • Капитан Марвел
    • Шазам
    • Я уже сходил\готовлюсь пойти на М4, и не вижу всех эти букашек.
    • Кто из двух режиссеров хоррора справился с комиксом лучше?
      0
    • Джеймс Ван
    • Дэвид Сандберг
    • Оба хорошо справились
    • Я не доволен ни тем, ни другим
    • Какой из школьных\подростковых представителей франшиз лучше?
      0
    • Человек паук. Возвращение домой
    • Бамблби
    • Шазам
    • Как вам камео персонажа?
      0
    • Это было хорошо!
    • Это было плохо, похоже на какой-то глум
    • Это правильно, нужна связь между фильмами
    • Это было лишним, надо оставить прошлую ересь в покое
    • О чем идет речь?
    • Мне пофиг
    • Взятое новое направление в ДС
      0
    • Только так и надо, это было отлично! Да здравствует революция! (играет Марсельеза)
    • Так тоже можно время от времени, должны быть разнообразные элементы
    • Они зря пытаются связать все в единое целое, пусть это будет россыпь отдельных фильмов
    • ДС вы хотите стать Марвелом?
    • Это тупиковая ветвь эволюции и регресс, по сравнению с тем что было
    • Мне плевать на направление, хочу просто продолжение про этого прикольного типа
    • Это вообще ересь, сжечь её (Хайль Снидра!). Вернуть мрачность, готичность и жестокость
    • Нолан спаси ДС!


Рекомендуемые сообщения

IMAX-постер и, по традиции, Шазам на Таймс-сквер

 

[ATTACH]581164[/ATTACH] [ATTACH]581165[/ATTACH][ATTACH]581166[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера показали новой группе критиков

SHAZAM! is basically if SHOPLIFTERS was a superhero movie directed by Sam Raimi. it works like a charm from start to finish.

 

SHAZAM is really good. I don’t know what to tell you. I laughed, I choked up, I was delighted, the ending is a genuinely clever twist...I know there’s a superhero movie every month now and even i’m getting pretty sick of them but THIS ONE IS REALLY GOOD

 

Well, Shazam is charming, sweet & hilarious. The kids are the heart of the film & Zachary Levi is perfect as Shazam. Great family film but highly suggest not taking any kids under 10 due to some scary sequences and a intensity. Can't wait to see where this DCEU story goes.

 

Definite fan of Shazam! What a delight it is, with a genuine "Holy S**T" moment you don't see coming. Zachary Levi is the next in line for a "born to play this" role.

 

SHAZAM!: Obviously, terms like “fun” and “crowdpleaser” get thrown around a lot in superhero spheres but this movie really IS a fun crowdpleaser with a lot whole of heart (and significantly more curse words than I was expecting). I like feeling happy after a movie! I feel happy!

 

Shazam is awesome! Slow start but the rest of the movie totally makes up for it. Love that Sandberg utilized his horror expertise and made the film scarier than I anticipated. Two thumbs up!

 

Overheard post Shazam screening from two women “I’m more of a Marvel person, but it was good!” Well I gotta admit, deep down I’m a DC person and the movie is f*cking AMAZING

 

Had an opportunity to see SHAZAM! a while ago and since then, I’ve been privately buzzing about it in my head. They really managed to make one of these things fun, complex, sincere and big-hearted. Glad to hear I’m not alone on this.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я одно понял, что ВБ научились использовать детей, как читы.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я одно понял, что ВБ научились использовать детей, как читы.:D

Просто за "детей" никто не похвалит. Но Сандберг умеет с ними работать

 

Shazam was everything I wanted it to be. I grew up with the character, he is quite literally, my father’s all time favorite hero. The film takes a lot of pages from Geoff Johns’ run, and while it takes inspiration from BIG I feel like GOONIES is a better comparison. A kids adventure tale that occasionally gets dark. It’s a fun, joyful story that has a lot of heart. And some DEEP CUTS to the comics that I literally never thought I would ever see on screen. I am so happy about this film and cannot wait to see it again.

 

No spoilers but Shazam is the best super hero movie ever. Like seriously if you don’t like this, then you don’t like super hero movies. It’s a real hero story. It’s all heart & no one could play Shazam but Zachary Levi. Go see it folks

 

SHAZAM is a human-sized superhero movie without the usual bombast. It has running Santa gags, tons of sweet kids and a clever nod to BIG. And it will charm the socks off of you. Give me back my socks, Shazam.

 

Shazam is fan-damn-tactic!!! So much heart, full of comedy that works, but also some dark moments that added drama and danger. The cast is wonderful. You just feel the love this move wears on its sleeve. Score was perfectly utilized and man, the huge....that’s all for now

 

There’s a cameo in SHAZAM! that almost made me shriek? (The movie is adorable too.) My favorite Zachary Levi role is still the revival of SHE LOVES ME but he’s very good here too! Anyway, yes, this movie is basically great!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, с детьми тоже нужно срабатываться и раскрывать их таланты. Как и со взрослыми актерами.

Скоро узнаем - на самом деле ли Сэндберг - Сила.

Крутая ава.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дубляжа трейлера дождусь когда-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дубляжа трейлера дождусь когда-нибудь?

 

Тоже вот жду, почему Ворнеры у нас такие тормоза, Марвел всё одновременно с англоязычным выпускают в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

2xTY2j2.jpg

 

 

В

 

[ATTACH]581167[/ATTACH][ATTACH]581168[/ATTACH][ATTACH]581169[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот жду, почему Ворнеры у нас такие тормоза

 

Потому что конкретно Ворнеров у вас нет. Все претензии к Каро.

 

 

Шазаму повезло, что трейлер к Мстителям вышел за 3 недели до премьеры сабжа. Не будет сильного удара по зрительскому вниманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shazam is warner bros./dc's best superhero movie since the dark knight. it's also the complete inverse of all the feelings in tdk (yes it's better than Wonder Woman, and isn't even fair to compare it with BvS or MoS)

 

 

По информации THR, бюджет 80-90 млн.

По информации Variety 80 миллионов, DHD - 100 миллионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли Дэнди находит лучшие твиты, то ли сабж захвалили по самое немогу.

Но вот это лично мне доставило:

SHAZAM! is basically if SHOPLIFTERS was a superhero movie directed by Sam Raimi. it works like a charm from start to finish.

Найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Fan Experience

 

[ATTACH]581186[/ATTACH][ATTACH]581187[/ATTACH]

[ATTACH]581188[/ATTACH][ATTACH]581189[/ATTACH][ATTACH]581190[/ATTACH][ATTACH]581191[/ATTACH][ATTACH]581192[/ATTACH][ATTACH]581193[/ATTACH]

 

То ли Дэнди находит лучшие твиты, то ли сабж захвалили по самое немогу.

Если только те, кому фильм не понравился, помалкивают, то в восторге все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли Дэнди находит лучшие твиты, то ли сабж захвалили по самое немогу.

Но вот это лично мне доставило:

 

Это от Indiewire, что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Торонто Джо Тори

 

[ATTACH]581194[/ATTACH]

[ATTACH]581195[/ATTACH][ATTACH]581196[/ATTACH][ATTACH]581197[/ATTACH][ATTACH]581198[/ATTACH]

 

NedgPq6.jpg

 

Это от Indiewire, что важно.

Yep. Если уж Эрлих хвалит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 лямов на сабж

400 лямов нужны сборы в случае успеха

Сабж везде хвалят

 

ДиСи ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No spoilers but Shazam is the best super hero movie ever.

Ок

И после этого люди еще насмехаются над твиттер реакциями к фильмам марвел типа "лучший фильм мсю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по трейлеру, в это можно поверить.

Признаюсь я сначала, был предвзят к нему. Ужасный костюм, пластилиновые мышцы и актер какой то ватный что ли (в смысле неуклюжая актерская игра)...

Ну прям как та история с трейлером Алладина. Вначале ужасный, а потом классный.

И кстати с Пауком. Через Вселенные так же было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

И после этого люди еще насмехаются над твиттер реакциями к фильмам марвел типа "лучший фильм мсю"

 

Это потому что практически к каждому фильму MCU некоторые критики/блогеры пишут что-то в таком духе.

 

У соперничающей же вселенной такой ситуации пока что не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что практически к каждому фильму MCU некоторые критики/блогеры пишут что-то в таком духе.

 

У соперничающей же вселенной такой ситуации пока что не наблюдается.

То есть у предыдущих фильмов DC не было некоторых критиков/блогеров, которые писали в таком же духе? У всех они есть. Про ЧЖ не писали? Про Акву? Если вспомнить твиттер-реакции на БпС, то его шедевром величали и до сих таких людей полно. Только когда говорят про мсю, то то складывается впечатление, что такое пишет огромное количестве народу, хотя у половины фильмов марвела критика на самом деле не заоблачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у предыдущих фильмов DC не было некоторых критиков/блогеров, которые писали в таком же духе?

 

Ну может какие-то отдельные личности писали, но чтобы вот как у соперника- определенно нет.

 

И, пожалуйста, не нужно вот так вот с ходу упираться рогом и по-детски начинать отрицать очевидные вещи. Я же не ругаю и не смеюсь над этим, просто факт остается фактом: у MCU сформировалась своя внушительная core-аудитория, которая после каждого снятия social embargo с восторгом рассказывает в сети про очередной лучший фильм MCU. Хороший рекламный ход, кстати, я бы не отказался от такого с DCEU. Чтобы вот как с Шазамом- но теперь стабильно для каждой последующей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, пожалуйста, не нужно вот так вот с ходу упираться рогом и по-детски начинать отрицать очевидные вещи. Я же не ругаю и не смеюсь над этим, просто факт остается фактом: у MCU сформировалась своя внушительная core-аудитория, которая после каждого снятия social embargo с восторгом рассказывает в сети про очередной лучший фильм MCU.

Но получается ты отрицаешь, что у DC есть своя внушительная core-аудитория, которая реагирует аналогично? У DC просто меньше фильмов для сравнения и на этом не акцентируют внимания. Если бы я был упоротым, то бросился искать вагоны подобных твиттов и выкладывать, но я все таки не совсем буйный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но получается ты отрицаешь, что у DC есть своя внушительная core-аудитория, которая реагирует аналогично?

 

Среди известных блогеров и изданий? Нет там у нее никакой внушительной core-аудитории. Так, несколько отдельных личностей и на этом все.

 

У DC просто меньше фильмов для сравнения

 

Это тоже играет роль, но далеко не основную.

 

Если бы я был упоротым, то бросился искать вагоны подобных твиттов и выкладывать, но я все таки не совсем буйный

 

Ну почему же, хорошая идея. Только вот я заранее знаю какой будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там жесткого DC и Марвел аудитории.

Фанаты дс также ходят на марвел и на звездные войны.

Ну может есть отбитые фанатики которые только на марвел или только на диси, но я не думаю что их много, их наверное только процент или два.

 

Вон кисимяка и angry joe вообще фанатs диси, но ходит и обсуждает и Марвел и ЗВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя. Ну конечно таких людей процентов 95-99.

 

Но я так, понял, что выше разговор был больше о критиках и журналистах, которые часто хвалят больше одну контору. Может Акву и Шазама - хвалят и те, и те?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там жесткого DC и Марвел аудитории.

Фанаты дс также ходят на марвел и на звездные войны.

Ну может есть отбитые фанатики которые только на марвел или только на диси, но я не думаю что их много, их наверное только процент или два.

 

Вон кисимяка и angry joe вообще фанатs диси, но ходит и обсуждает и Марвел и ЗВ

 

Разные субъекты есть. В том числе и те, которые бегут в первых рядах на какой-то сабж с заранее негативными предубеждениями, а потом, возвратившись продолжают его хейтить (как и хейтили его до просмотра). Вон, гарячая тема "Капитана Марвел" как доказательство.

 

Так что это абсолютно не релевантно, кто и на что ходит.

 

Но я так, понял, что выше разговор был больше о критиках и журналистах

 

Так и есть. И речь не просто о хвальбе, а о конкретно описании продукта как "the best of...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...