Перейти к содержанию

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Такое бывает только в школо-пабликах в вк (или на дваче)

Выше смотри сообщение ждалкера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая глупость делать памятку для хейтеров, когда они сами все помнят! Я бы тож самое для отбитых фанатов такого порожняка мог бы написать, но они все сами знают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая глупость делать памятку для хейтеров, когда они сами все помнят! Я бы тож самое для отбитых фанатов такого порожняка мог бы написать, но они все сами знают. :)

Себя узнал?:D

Скажи тогда зачем ты вообзе тратил время на поиск отрицательных рецензий?

Зачем назвал критиков неадекватами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож самое для отбитых фанатов такого порожняка мог бы написать, но они все сами знают. :)

"О, великий шедевр всех времён и народов!".

"Круто. 100 из 10."

"Я пасматрел кину и мой моцк улител далико!!!".

"Кэм сосёт, Тэйлор божит"

 

И прочая подобная хня от попкорнового фоннатья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя узнал?:D

Скажи тогда зачем ты вообзе тратил время на поиск отрицательных рецензий?

Зачем назвал критиков неадекватами?

А я и не тратил время на поиск рецензий. Я зашел на IMDB и Томаты, там все лежит. Мне оставалось лишь сделать Ctrl+C и Ctrl+V. А критика по ошибке назвал неадекватом, пушта 9/10 сабжу - это неадвекватность! :) Но благо мне всего лишь показалось.

"О, великий шедевр всех времён и народов!".

"Круто. 100 из 10."

"Я пасматрел кину и мой моцк улител далико!!!".

"Кэм сосёт, Тэйлор божит"

 

И прочая подобная хня от попкорнового фоннатья.

"Да, сюжет дерьмо, экшен не очень, но ведь они вернули АРНИ!!! Больше ничего не надо! 10/10"

Основой упор у них будет на Щварца и его камбэк. Вон уже есть отзыв критика (пускай и не положительный), где он пишет, что ради Щварца фильму можно простить многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод "Нас обнаружили"

Как всегда, Кортнявый всё портит своей харей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон оно как на самом деле, а то я понять не мог, жидкий прыгал, а он стрелял в машину и жидкий из воздуха пропал куда-то )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, Кортнявый всё портит своей харей.

Ой, да ладно, можно подумать "бой-баба" Пупс прям аж так набруталила и наиграла что Кортнявый ушел в аццтой. По виду оба те еще деятели. На их фоне азиато-терм смотрится почти богично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, можно подумать "бой-баба" Пупс прям аж так набруталила и наиграла что Кортнявый ушел в аццтой. По виду оба те еще деятели.

Такой тупой рожи у неё точно нет.:lol:

43dc71d51848t.jpg

c58b380dce43t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду шедевр на уровне второго терминатора. Ну или хотя бы на уровне третьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кортни выпадает из дружного коллектива и портит всю малину :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может все уже в курсе, после титров будет сцена с завязкой на будущие фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю в первые же выходные. Кортни, конечно, станет главным испытанием для моей психики. При этом можно даже простить и понять отсутствие химии между ним и Эмилией Кларк - изображать любовь к такому валенку, наверное, очень трудно. Бедная Сара Коннор(

Еще я подозреваю, что Шварц лично пропихнул кандидатуру Кортни, чтоб лучше смотреться на его фоне и быть главной звездой фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна и таже сцена в Т1 и Т5:

https://www.youtube.com/watch?v=j42h5IWXz3k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное опасение от грядущего фильма состоит в том, что преследователь (Т-1000 и Т-3000) может банально не оказаться страшным или опасным. Вот в первых двух частях злыдни прям навевали ужас, чего опять же не было в третьей части, где плохую бабу хотелось... ну явно не бояться.

 

Что-то подобное было в первом и отчасти втором и третьем Чужих. Но когда их совместили с Хищниками, то весь ужас от осознания того, что монстр где-то рядом, моментально улетучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна и таже сцена в Т1 и Т5:

https://www.youtube.com/watch?v=j42h5IWXz3k

 

Сразу бросается в глаза компьютерный Арни в отличие, от Оригинала с реальным.Пожалели денег на очень качественный Cgi что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тупой рожи у неё точно нет.:lol:

Угу, потому что она даже на это не способна. Пока что там, где я ее видела, эта деятельница либо жеманно дует губы воинственно выдвинув подбородок, либо хмурит брежневскую бровь.

Да ладно, чо, фиг с ними обоими, этой эпической парочкой. Азиато-терм вроде ничего, и, может, Джейсон Кларк хорошо сработает. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Т-1 там 100%

 

это же шедевр на все времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...