Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

С десяток, Зюс! Че так мало то - пяток? :lol:

 

 

Дендройт, ну да, сравни религию и расу. И снова ничего не понял. Как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять двойные стандарты. Значит неграм можно бардак и беспорядки устраивать. А арабам и мусульманам нет.

 

Детройт, никому нельзя беспорядки устраивать.

Или все таки можно? Ну, белым например... Нет, нельзя?

 

 

Провокаторы, вроде тебя с Эхнатоном так любят говорить пропагандистскими месседжами, вроде

Кайли и Нью-ред надо срочно отправить на курсы, где им наконец-то объяснят, что мусульмане имеют полное право бегать по Парижу с мачете и убивать кого вздумается, потому что:

 

-они получают меньшую зарплату

-их колонизировали белые угнетатели 500 лет назад

-они чаще болеют ковидом

-им редко дают Оскары и главные роли

Хотелось бы узнать где это такие курсы

А ещё хотелось бы отправить Эхнатона в Париж или в Ниццу и пусть он там это все напишет на плакате и выйдет на улицу - посмотрим сколько секунд он там простоит

Значит неграм можно бардак и беспорядки устраивать

Каким. Нахрен. Неграм. Хватит. Этого. Дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхнатон, давай смоделируем ситуацию, когда в Москве, например, оппозиционный народ выходит снимать Царя с Кремля, параллельно естественно будут и лутинги какие-нибудь, ты будешь "за" или скажешь, что это все наглая либеротня, которая дебошит а-ля негры? (ну или майдан, понятно, но давай о неграх... )

Вот у них ТАМ митинги и погромы из-за BLM - это одна из первостепенных системных проблем, на которую они хоть так обращают внимание. В РФ близкий аналог это именно политические анти-авторитарные митинги и погромы против силовиков, которые все равно случатся в будущем. И это будет из-за первой и главной системной проблемы и задача будет ее решать, так же как в Штатах - расистская и полицейская проблемы в главных. Так что, тут за, там против? Или будешь последовательным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_Red, черный воронок за вами уже выехал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikhailTarasov, я временно в эмиграции =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_Red, у вас хаос в мыслях.

BLM могут реализовать свои требования через институты демократии, такие как выборы. Напр закрепить равенство черных и белых. Но тут нежданчик, закрепить это равентво невозможно. П.ч. оно уже закреплено! Т.е. его сначала надо открепить.

Такая подлянка не оставляет черным другого выбора кроме как лутить сосисочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_Red, у вас хаос в мыслях.

BLM могут реализовать свои требования через институты демократии, такие как выборы. Напр закрепить равенство черных и белых. Но тут нежданчик, закрепить это равентво невозможно. П.ч. оно уже закреплено! Т.е. его сначала надо открепить.

Такая подлянка не оставляет черным другого выбора кроме как лутить сосисочные.

 

Окей, а белым тогда зачем лутить сосисочные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их борьба

 

NTDF-RU (v 3) - модификация с изменениями в русской локализации и заменой ванильных шрифтов на более атмосферные (готический, романский и др.). Могут встречаться несуразности вроде неправильного переноса слогов на нижнюю строку (изъяны движка игры).

НЕ ТРЕБУЕТ НАЧАЛА НОВОЙ ИГРЫ!

 

========== Изменение в геймплее =============

 

Поголовье ЛГБТ-элементов (гомосексуалы+бисексуалы) выведено под корень, асексуалам оставлен ванильный 1% от популяции - хорошие кандидаты для церковной карьеры. Остальные 99% будут нормальными людьми. Полноценно это изменение заработает только при начале новой игры. При загрузке старых сейвов уже рожденные нетрадиционные персонажи всё также останутся в Вашей кампании со своими характерными наклонностями.

 

АААА!! Люди реально заморочились, через мод попутно выпиливают лгбт из Crusader Kings III, и срутся с издателем игры, банящим мод на своих ресурсах и в стиме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс, я прекрасно понимаю, что там демократия, в отличие от...

 

Я о том, что раз люди массово выходят, значит проблема есть. Система даже при демократиях не идеальная, а те же расистские, полицейские и прочие проблемы - это то, что важно им решать, и не нам их судить за это. А начинать заново спор о том есть расизм там или нет я не собираюсь, тем более, что весомая часть этого всего - большое социальное неравенство, которое в последнее время на Западе крепко так обсуждается, и тоже является частью причин движухи BLM.

 

И лутили сосисочные тогда многие белые провокаторы из супремасистов-трампистов, кстати. Об этом уже тут писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, а белым тогда зачем лутить сосисочные?

 

Вы помоему роли попутали. Это я тот кто спрашивает у вас леваков какого рожна душевнобольные лутят сосисочные.

 

расистские,полицейские и прочие проблемы - это то, что важно им решать, и не нам их судить за это.

 

Если черные хотят избавиться от предрассудков, им надо попробовать напр убивать в 5 раз реже. Пушо до тех пор это тип не предрассудок, а наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если черные хотят избавиться от предрассудков, им надо попробовать напр убивать в 5 раз реже. Пушо до тех пор это тип не предрассудок, а наблюдение.

 

Тут уже кто виноват, что вы не видите корни проблемы, и стараетесь не замечать системное социальное неравенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лутили сосисочные тогда многие белые провокаторы из супремасистов-трампистов, кстати. Об этом уже тут писалось.

Да и обычные жители и гопота, которым в принципе плевать на смыслы движухи

Факт в том, что чернокожие американцы по статистике даже не в первых рядах выходящих на протесты, и даже не во вторых, а громят и грабят все кому не лень.

Ну то есть это же очевидные истины, факты.

Но когда ты расист, ты видишь только черных. Все плохое делают черные. При чем не какие то конкретные, а все. Запомни и не спорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараетесь не замечать системное социальное неравенство.

Да, есть создатели сосисочных и есть никчемные обалдуи, которые их лутят.

Бедных черных численно меньше чем бедных белых, но убивают они в разы чаще, побасенки про неравенство приберегите для верунов в классы.

Изменено пользователем seauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы помоему роли попутали. Это я тот кто спрашивает у вас леваков какого рожна душевнобольные лутят сосисочные.

Какие душевнобольные?

 

 

Если черные хотят избавиться от предрассудков, им надо попробовать напр убивать в 5 раз реже. Пушо до тех пор это тип не предрассудок, а наблюдение.

Слушай, белые же тоже хотят избавиться от множества стереотипов. Например, что большинство массовых и серийных убийц - белые. Может просто надо убивать меньше? А ещё такой стереотип что преступления на почве расовой ненависти белыми в отношении черных совершаются гораздо чаще. Это конечно черные сами виноваты, но все таки от стереотипа надо избавляться - совершать преступлений на почве ненависти поменьше, например

 

Федеральное правительство ежегодно публикует список статистики преступлений на почве ненависти. Согласно базе данных Федерального бюро расследований о единообразных преступлениях, в 2010 году 58,6 % зарегистрированных преступников на почве ненависти были белыми, 18,4 % преступников были чернокожими, 8,9 % были лицами нескольких рас и 1 % преступников были коренными американцами (выходцы из Латинской Америки были отдельно не разграничены). Отчет также показывает, что 48 % всех преступников на почве ненависти были мотивированы расой жертвы, в то время как 18 % были основаны на религии жертвы, и ещё 18 % были основаны на сексуальной ориентации жертвы.[19] Среди преступлений на почве ненависти, мотивированных расой, 70 % были составлены из предубеждений против черных, в то время как 17,7 % были из предубеждений против белых, а 5 % из них были настроены против азиатских или тихоокеанских островов

Так как от стереотипов то избавляться планируете?

 

Бедных черных численно меньше чем бедных белых, но убивают они в разы чаще, побсенки про неравенство приберегите для верунов в классы.

Не, ну ессесно все равны. Особенно в Америке. И спорить не о чем. Просто черные родились преступниками, наукой доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс, я прекрасно понимаю, что там демократия, в отличие от...

 

Я о том, что раз люди массово выходят, значит проблема есть. Система даже при демократиях не идеальная, а те же расистские, полицейские и прочие проблемы - это то, что важно им решать, и не нам их судить за это. А начинать заново спор о том есть расизм там или нет я не собираюсь, тем более, что весомая часть этого всего - большое социальное неравенство, которое в последнее время на Западе крепко так обсуждается, и тоже является частью причин движухи BLM.

 

И лутили сосисочные тогда многие белые провокаторы из супремасистов-трампистов, кстати. Об этом уже тут писалось.

 

Есть, комплекс обиженки у меньшинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как от стереотипов то избавляться планируете?

 

58,6 % зарегистрированных преступников на почве ненависти были белыми, 18,4 % преступников были чернокожими

 

т.е прямо пропорционально распределению населения США по расам 13%/60%? Неожиданно. Какой вывод мы из этого должны сделать.

 

p.s не трожьте сосисочные, там могут оказаться немцы и будет как прошлый раз. Вон одного еврея уже застрелили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С десяток, Зюс! Че так мало то - пяток? :lol:

 

 

Дендройт, ну да, сравни религию и расу. И снова ничего не понял. Как обычно.

Раса, религия, гендер, это тот пункт который надо подчеркнуть в зависимости от ситуации. А суть одна, борьба меньшинств за привилегии с большинством. Исключительно борьба за привилегии большинства. Все равны перед законом, остальные равенства только эффект Плацебо. И он уже выветривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е прямо пропорционально распределению населения США по расам 13%/60%? Неожиданно. Какой вывод мы из этого должны сделать.

Какой вывод вы должны из этого сделать? А ну ка

 

Возможно вы сделаете какие то выводы из этой статьи

https://en.wikipedia.org/wiki/Criminal_stereotype_of_African_Americans

 

Нет, конечно же, но кто то может сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как от стереотипов то избавляться планируете?

 

Приведением данных департамента юстиции США.

 

 

1590826308861.jpg

 

 

Но вот я рассматриваю эти числа и знаете что происходит, стереотипы не исчезают, а крепнут. Может мне диалектику подтянуть?

 

 

Но когда ты расист, ты видишь только черных. Все плохое делают черные. При чем не какие то конкретные, а все. Запомни и не спорь.

 

Приписываете дичь, чтоб сделать свою позицию менее жалкой? Не все черные блабла, а в среднем черные раз в 7 чаще убивают, чем белые. Напр за время BLM они накрошили кучу людей, недавно пацана 5 лет черный застрелил двумя выстрелами в голову за то что проехал по его лужайке на трехколесном велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно же, но кто то может сделает.

сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там ниче не сказано про рожденных вне германии, там сказано, что в западной германии 42% детей имеют мигрантские корни (т.е. хотя бы один родитель мигрант), при этом про африканцев тож ниче не сказано, а большинство мигрантов в германии не африканцы, а турки, поляки, русские и итальянцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вывод вы должны из этого сделать? А ну ка

 

Возможно вы сделаете какие то выводы из этой статьи

https://en.wikipedia.org/wiki/Criminal_stereotype_of_African_Americans

 

Нет, конечно же, но кто то может сделает.

 

Приведением данных департамента юстиции США.

 

 

1590826308861.jpg

 

 

Но вот я рассматриваю эти числа и знаете что происходит, стереотипы не исчезают, а крепнут. Может мне диалектику подтянуть?

Знаешь, я тоже смотрю разные числа и стереотипы крепнут. Так что мы будем делать с серийными убийцами? Может эта, у белых это в крови? Ну скажи мне что это стереотип и я успокоюсь, я ж сам белый.

 

 

 

 

Приписываете дичь, чтоб сделать свою позицию менее жалкой? Не все черные блабла, а в среднем черные раз в 7 чаще убивают, чем белые. Напр за время BLM они накрошили кучу людей, недавно пацана 5 лет черный застрелил двумя выстрелами в голову за то что проехал по его лужайке на трехколесном велосипеде.

Щас Тарасов должен спросить у тебя они - это кто?

Но не спросит...

 

Мне очень жаль каждого кто был убит, ранен или пострадал во время протестов, потому что за каждой жертвой жизнь и любая смерть это трагедия.

Но я не расист, как ты, и мне не нужно обвинять в убийствах кого либо по расовому признаку. Убийца - это убийца, вне зависимости от цвета кожи, вне зависимости от того, протестующий ли это или просто бандит. Или даже коп, если он нарушил закон.

Я уверен что ты знаешь личность каждого убийцы стоящего за каждым убийством во время этих протестов. И тем более для меня странно - почему ты обвиняешь в убийствах только черных? Наверное потому что ты расист, да? Да, черные убивали. Но это, там белые убивали белых. И даже белые убивали черных...

Но это все стереотипы, надо как то с ними бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай просто начнем с того, что посмотрим этот список и им же и закончим.

 

там мы ж его уже смотрели, и поняли, что список соответствует моей позиции - про строй, а не твоей - про распределение доходов и прав между полами

 

 

стоит учитывать, что долги не платят и м, и ж - причем женщины в процентах раза в два чаще; у нас условно 80% м должников и 20% ж должников, а дети с ж остаются практически в 90% случаев, кек

 

Для начала тебе было бы неплохо объяснить, каким волшебным образом ты разделил и даже противопоставил степень образованности и вовлеченности в активную экономическую деятельность буквально половины населения (а не абстрактные права женщин в вакууме, я ведь говорю не о них) и экономический строй

 

я не противопоставлял, эти вещи коррелируют, но не взаимозависимы, что примеры катара и оаэ показывают

 

Плодятся в первую очередь не там, где можно, а там где это нужно. Нужны рабочие руки на поле - рожают сколько могут. Нужна уверенность, что хотя бы пара детей из десятка доживут до зрелости и смогут содержать в старости - рожают десяток.

 

это так не работает; шо это за уверенность, будто плодятся там, где нужно - не плодятся где нужно, потому что люди не плодятся ради социальной ответственности; плодятся именно там, где можно - где дети не обходятся дорого, где нет контрацепции и тд; ни из какой уверенности в доживании никто не плодится, это просто побочный фактор - дети обходятся дорого там, где в них много вкладывают; дети, в которых много вкладывают, имеют больше шансов выжить; и наоборот - при сельхоз строе как раз наоборот, поэтому там и плодятся

 

Не все черные блабла, а в среднем черные раз в 7 чаще убивают, чем белые.

 

ну, пушо черные живут в гетто и беднее, поэтому и чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пушо черные живут в гетто и беднее, поэтому и чаще

Там по этой же статистике черные преимущественно убивают черных (как и белые белых), что расиста по идее должно радовать.

Хотя, наверное, его и радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Тарасов должен спросить у тебя они - это кто?

Но не спросит...

Наверное потому что я расист, да? Не вижу других объяснений. А нет, погодите, вижу:

Но когда ты расист, ты видишь только черных. Все плохое делают черные. При чем не какие то конкретные, а все. Запомни и не спорь.

>

Не все черные блабла, а в среднем черные раз в 7 чаще убивают, чем белые. Напр за время BLM они накрошили кучу...

Т.е конкретные черные. Ну и что же я должен спросить?

 

Но я не расист, как ты, и мне не нужно обвинять в убийствах кого либо по расовому признаку.

>

Например, что большинство массовых и серийных убийц - белые. Может просто надо убивать меньше? А ещё такой стереотип что преступления на почве расовой ненависти белыми в отношении черных совершаются гораздо чаще.

боритесь с этим стереотипом Citizen X ибо в ваших же цифрах сказано, что не совершают :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...