Перейти к содержанию

Логан Лерман

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарный актер, очень талантливый! У него замечательно получается передать настроение, характер и эмоции персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал его лучшим актёром своего поколения, ни больше, ни меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Fury Дэвида Эйра, неплохо сыграл, на уровне, даже удивил, как и ЛяБуф. Не ожидал такого от обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как Лерман сейчас выглядит, растет парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как Лерман сейчас выглядит, растет парень.

 

Он становится очень похож на Пипца Джонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь когда-нибудь видел вот этот сериал Джек и Бобби?

Логан заявлен во всех 22 эпизодах (одна из двух главных ролей), оценки у сериала есть, но поиски успехом не увенчались.

Получается, сериал, вроде, и есть, но на самом деле его вроде бы как и нет.

 

 

 

 

Ай, нет, есть. Спасибо.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина фильмографии отсмотрена.

Ну, или где-то половина.

Чего хотят женщины (2000)

 

Внезапно, тут я его не помню вообще, но я редко настолько мелочь запоминаю.

 

tumblr_l72ztpqN4T1qahlf5.jpg

 

Поезд на Юму (2007)

 

Занятный вестерн. Разумеется, рулит тут Кроу, потом Бейл, а Лерман на третьей ступеньке пританцовывает.

Помню, в первый просмотр первые пару минут была уверена, что у гг есть старшая дочка и младший сын, а оно вона как обернулось.

Герой Логана, хоть по возрасту аж целых 14-ти годков от роду, не так чтобы прямо сильно раздражает. Мальчишка-то толковый оказался.

Фильм сам по себе хорош, так что уже не столь важно, есть тут Логан, нет его. То, что он есть и его тут много – приятный бонус, не более.

 

tumblr_nhix8iHkWw1sij2pio1_500.gif

 

Первый Перси Джексон (2010)

 

Вроде бы, именно тут запомнила (не увидела в первый раз, а именно запомнила).

Милый Персик такой милый, но играть тут аж вообще не надо. Достаточно ходить с удивлённым лицом и быть избранным. Логан и ходит. Парень он приятный, потому наблюдение за ним удовольствие всё же доставляет, хотя сам фильм…ну…весьма средненький (на большом экране недостатки меньше заметны, а вот из монитора прямо в неприличных количествах лезут).

Реакция на

смерть мамы

– это вообще эпик. Нет, Лермана я не виню, играть он умеет, всю вину возлагаю на режа. Как сказал, так и было сыграно. По эмоциональному накалу где-то на уровне «ой, я кошелёк потерял».

 

tumblr_m3vpfedB9x1r3ck9po1_500.gif

 

Мушкетёры (2011)

 

Треш и угар. Вся съёмочная группа курила. Куча хороших актёров, и все они дуракавалянием занимаются.

Логан – Д’Артаньян. Это даже звучит забавно, а выглядит вообще эпично.

По типажу подходит чуть меньше, чем никак (остальные мушкетёры подобраны более адекватно). Плюс, он тут самая миловидная из девушек. Поцелуй ниже выглядит почти что однополым.

 

tumblr_mkfnhi11ZJ1s7ekmio1_500.gif

 

А ещё Логан невысокий, поэтому когда эта миниатюрность начинает огромных мужиков раскидывать (весит он при этом килограмм шестьдесят), то просыпается вера в чудеса.

Понравился ли мне этот Д’Артаньян? О, да, редкостная очаровашка! Только это не Д’Артаньян, а так всё замечательно.

 

Хорошо быть тихоней (2012)

 

А вот тут как раз всё очень и очень хорошо. Это и фильма, и роли касается.

Гг тут (в исполнении сабжа) получился и глубоким, и раскрытым, и с эмоциями, и за историей следить интересно, и вообще прелесть морально контуженная.

Рекомендую.

 

tumblr_noqj5aJwF31u4j2imo1_500.gif

 

Второй Перси Джексон (2013)

 

То же самое, но во второй раз.

Что изменилось? Волосы короче стали. И глазки почему-то постоянно красные.

Пожалуй, всё.

 

tumblr_n9acv9LgNx1rlut9io4_r1_250.gif

 

Ярость (2014)

 

Побрили, напялили форму – и на фронт.

Логан тут уже почти взрослым выглядит. Почти. Мордочка пока что намекает, что годков аж кот наплакал.

Хороший фильм, клюквы, как ни странно, не наблюдается, все главные герои получились яркими, неоднозначными личностями. Лерман тут поначалу исполняет роль котёнка и груши, по сюжету так положено. Потом, разумеется, будет

возмужание и признание,

как же без этого.

Удивительно, но он даже

не помер.

 

Надо было в кино смотреть, да.

 

tumblr_nin9abxxxo1t2qk38o2_r2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд на Юму, Ярость. Два фильма, в котьрых мне он оч. понравился.

 

Есть у парня потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Билл! (2007)

 

Логану тут 14-15 лет, но ему досталось абсолютное количество факов, произнесённых в фильме.

Обычно сабж играет скромных, милых, застенчивых пареньков.

А тут реж увидел его в женских трусах с подтяжками, с парой запрятанных косяков и изнывающим по Альбе. Бывает.

Образ замечательно сел, кстати говоря, да и с гг получилась отличная пара.

И, вроде бы, парняга – такая вся себе оторва, но на деле именно он первым не просто проявил участие, но начал действительно помогать Биллу менять свою жизнь. И ведь незнакомый же человек, и старше раза в два с половиной, а всё равно доброту проявил. И это было явно не заради отличного отзыва от «патрона».

 

sidebar1.gif

 

 

Мой единственный (2009)

 

Весьма атмосферный и размеренный фильм.

Экранное время поровну распределено между Логаном и Рене (она тут похожа на стройного хомячка).

Эдакое роудмуви + взаимоотношения матери и сыновей.

Герой Логана – приятный молодой человек, но по-настоящему отличительных особенностей у него нет.

Он любит маму, любит отца, любит брата, любит писать, он пытается отстоять право быть собой, но какого-то взрыва эмоций ждать не стоит.

Тут всё плавно, постепенно.

В общем и целом мне понравилось.

 

48544_tumblr_m4xb6iBfhW1qml18i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logan Lerman & Sarah Gadon for Red Eye, 2016

 

dfaca4498358460.jpg 876e87498358466.jpg 16f5aa498358472.jpg 2aae97498358474.jpg d1a5ba498358477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю, время как-то странно идет, Лерман же всегда был малышом, а сегодня уже стал на год старше меня. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пропал с радаров после "Ярости". Ни фильмов каких-то заметных, ни телепроектов. Агента что ли сменил парень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан Лерман для W Magazine.

index.thumb.jpg.a02ce7125c24a2d32657e75a50bf0aa2.jpg

354578.thumb.jpg.179aa302bc9aa90fbdd9a7dd753972c3.jpg

57229.thumb.jpg.eb36ce3ff5e4a4a004c549cf710909d1.jpg

856635.thumb.jpg.afef08a044caf6e347dcda744f337680.jpg

368345.thumb.jpg.f3ddc3976aac544fadc0c3149375bee0.jpg

972468.thumb.jpg.d8c9bd4530a99680e601f9c5f8803b51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...