Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Области тьмы (Limitless)

Рекомендуемые сообщения

Ну, эффект сильнее, если ты сам по себе не дурак.

 

А если Эйнштейн, значит все точно через пару лет все в космос улетят, обоснуйте там свою колонию и будет всем счастье...

 

Не, ну реально, если такому супермозгу дать такую таблетку, как дают нашему герою, через какое-то время эта страна станет супердержавой!

 

А тут какоето дурацкое фбр этим заведует. Странно. Правительство давно должно было бы взять в свои руки такое средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1х15 чет перестает вставлять... первая половина сезона была веселее((( а индийские танцы просто дно!

 

и только я написал подобное, как получаем отличный 1х16, и сюжет, и подача, и раскрытие одного из вроде как теневых персонажей, да еще с такой стороны - в общем отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А вообще, ему повезло, что его еще не распилили на кусочки и под микроскопом не рассмотрели. ....

Вот именно. Странно, что ФБР используют способность Брайана употреблять НЗТ без побочных эффектов, но так до сих пор и не выяснили, почему этих побочных эффектов у него нет. А ведь в его крови, помимо НЗТ, должен присутствовать препарат, нейтрализующий побочные эффекты (лекарство, которое вкалывают люди Морра). Неужели биохимикам так трудно это выявить в анализе крови????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж было разочаровался в сериале, но всё таки айтишные шутки у них всё равно дурацкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия. Ну сеструха тварь конечно. Начерта такие нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия. Ну сеструха тварь конечно. Начерта такие нужны.

 

вообще конченная!!! бесят такие утырчатые родственнички которые типа во благо всякий шлак делают...

 

а сам по себе эпизод классный, расследование понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за не большое опоздание, всё ждал ответов по месту просмотра, надежда кончилась пришел к профессионалам - то есть вам XD <3 Помогите мне разобраться с некой аброкадаброй в 16-ой серии. На сколько мне не изменяет память Мора давал Браяну 5 таблеток. Потом он одну потратил, когда хотел себе сделать выходной, но его похитили на задание в лесу (в 7-ой серии) и еще две, когда спасал дочь Несс, пока ту арестовали (в 8-ой серии). 6-1=5? Что-о-о? Спасибо вам большое, режиссеры! Вы заставили меня зарегистрировать на всех сайтах и отписаться в комментариях + ежедневно (каждую секунду + нервно) проверять ответы. Так вот мой вопрос. Что я упустил? Как такая абракадабра получилась, что в начале 16-й серии у Финча, во-первых, 6 таблеток, во-вторых, все в одной пластинке, а не разбросаны по разным (или у них режиссер изменился между сериями)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос почему вы считаете сестру плохой? Из-за того что ей стало интересно что творится с ее братом? Вы бы наплевали на своего родственника и сказали бы что пофиг? Наоборот правильно все сделала.

Те кто ее обвиняет ответьте на вот такие вопросы

1. Ваше отношение к наркотикам и к другим психотропным веществам

2. Как бы вы поступили бы, если бы при вас к вашему родственнику или другу ввалился некий чувак с раной, который отказывается ехать или лечиться у нормальных врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они взрослые люди - сначала надо было с ним поговорить, а не матери сдавать! Тем более ещё про раненного рассказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос почему вы считаете сестру плохой? Из-за того что ей стало интересно что творится с ее братом? Вы бы наплевали на своего родственника и сказали бы что пофиг? Наоборот правильно все сделала.

Те кто ее обвиняет ответьте на вот такие вопросы

1. Ваше отношение к наркотикам и к другим психотропным веществам

2. Как бы вы поступили бы, если бы при вас к вашему родственнику или другу ввалился некий чувак с раной, который отказывается ехать или лечиться у нормальных врачей?

 

Во первых ты заставляешь ответить на вопросы вырезанные из контекста, то есть не учитывая все остальные обстоятельства, которые куда важнее чем те которые ты выделил. И если уж отвечать именно на ту конкретную ситуацию из фильма, я бы точно не 1) рылся в вещах 2) воровал то что нашел 3) первым делом с вопросами пошел к маме а не к самому Браяну. !!! Что именно из этих пунктов ты считаешь "правильно сделала" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они взрослые люди - сначала надо было с ним поговорить, а не матери сдавать! Тем более ещё про раненного рассказала

 

А тебе не кажется что слишком много совпадений.

1. Ранее большой лодырь и неудачник вдруг становится сверхэнергичным и начинает не только работать, но и приносить пользу ФБР

2. Отправляет агентов охранять своих родственников

3. Опять же этот раненный, которого латал наш ГГ

4. Непонятные лекарства.

 

Не слишком много совпадений? Вот если бы она начала его покрывать, верить глупости которую смог бы придумать ГГ, а так Брайн должен был ответить перед семьей. И даже им не смог объяснить что это.

 

1) рылся в вещах

2) воровал то что нашел

3) первым делом с вопросами пошел к маме а не к самому Браяну. !!! Что именно из этих пунктов ты считаешь "правильно сделала" ?

1. Не чужого человека и не просто так, с бухты барахты

2. Не воровал, а взяла в качестве доказательства.

3. А Брайн, не смог даже нормально объяснить о агенте который ввалился в дом. О лекарствах он тоже не смог бы объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется что слишком много совпадений.

1. Ранее большой лодырь и неудачник вдруг становится сверхэнергичным и начинает не только работать, но и приносить пользу ФБР

2. Отправляет агентов охранять своих родственников

3. Опять же этот раненный, которого латал наш ГГ

4. Непонятные лекарства.

 

Не слишком много совпадений? Вот если бы она начала его покрывать, верить глупости которую смог бы придумать ГГ, а так Брайн должен был ответить перед семьей. И даже им не смог объяснить что это.

 

 

1. Не чужого человека и не просто так, с бухты барахты

2. Не воровал, а взяла в качестве доказательства.

3. А Брайн, не смог даже нормально объяснить о агенте который ввалился в дом. О лекарствах он тоже не смог бы объяснить

 

доказательства? доказательства ЧЕГОооо?.. Просто с точки зрения интуиции, так осматривая всю картину целиком, ты хочешь сказать, что то он делал это было ПЛОХО просто капец ужас ? А теперь всё стало лучше, ОГОНЬ вообще? Давайте лучше ответим на реально серьезный вопрос который я задал выше по поводу не стыковке конкретно в самой сюжетной линии (6-1=5)... Хочется верить что я просто что то упустил/забыл, но черт побери не могу вспомнить и даже где искать а на то что бы заново пересматривать всё целиком я еще пока не настолько отчаялся. :unsure:

Изменено 12.03.2016 17:13 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и просто с точки зрения интуиции так осматривая всю картину целиком ты хочешь сказать то что он делал это было ПЛОХО просто капец ужас ?

Я на данный вопрос смотрел со стороны ее родственников. Ты же только со стороны зрителя, который владеет всей информацией, а чем владеет его сестра? Тоже рядом с тобой сидела и смотрела?

Изменено 12.03.2016 17:14 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на данный вопрос смотрел со стороны ее родственников. Ты же только со стороны зрителя, который владеет всей информацией, а чем владеет его сестра? Тоже рядом с тобой сидела и смотрела?

 

Уже сказали же тебе - вот именно что она ничего не знает, вот именно поэтому и должна была с братом говорить! Оправдывай лож не оправдывай лож , это не важно важно только будет это приносить пользу или делать хуже всем вокруг внутри данных конкретных условий! (ты бы сказал правду если бы тебя за неё убили при чем им не важно было бы полная это правда или нет, вот они просто первый отрывок слышат и тут же у них как фраза триггер работает! Учитывай весь контекст и всю информацию! хватит быть стереотипным/принципиальным смотри шире!). Помоги мне лучше с моим вопрос. Не уж то конкретно по вопросу ни чего нету ? Ни "да странно как-то" ни "и действительно что-то тут не то" ? Давай по фильму. Хватит рассказывать всем об аморальности лжи без всякой приложенной аргументации.

Изменено 12.03.2016 17:15 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в одной пластинке, а не разбросаны по разным

Может я чего упустил, но не могла сестра то что нашла положить в один пакетик? Нам не сказали на сколько я помню, сколько шарила сестра в его квартире. Иначе встает вопрос, какие лекарства нашли те кто рыскал после сестры, она бы ведь все забрала. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не чужого человека и не просто так, с бухты барахты

2. Не воровал, а взяла в качестве доказательства.

 

И по поводу сенса нормально он вполне объяснил, она же знает что брат в фбр работает все -таки.

 

 

Но я изначально подумал , что Браян как то опрометчиво таблетку при всех берет из "тайника"

по количеству таблеток мора точно давал 5, а как их Браян использовал не помню.

Он все распрятал по разным местам , сестра нашла видать только две , остальное агенты..

Изменено 12.03.2016 17:16 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это развязка у 17 серии, воу. Вот так разом все пошло под откос. Не завидую Брайану.

ПСы Сеструха, конечно, редкая идиотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, 17 серия есть? Я думал на 16 энд сезона. Еще предполагается или на этом конец первого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог понять, стоит ли смотреть сериал или нет. Наконец дополз до крайне убогой седьмой серии и понял, что дальше в этом нет никакого смысла. Слабая арка, процедуральность, актеры играют спустя рукава, пустота вместо главного героя, выдохшиеся на трех первых сериях сценаристы - больше смотреть не буду, не то чтоб плохо, но весьма посредственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему гг вполне себе неплох. Хотя кончено заметно слабее Менталиста, 200 летнего и Касла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему гг вполне себе неплох. Хотя кончено заметно слабее Менталиста, 200 летнего и Касла.

Касла сейчас практический каждый лучше.

 

А последняя серия действительно вышла неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касла сейчас практический каждый лучше.

 

А последняя серия действительно вышла неплохая.

 

Не знаю, я первые сезоны только смотрел. Этот же еще толком не закончил и первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я первые сезоны только смотрел. Этот же еще толком не закончил и первый сезон.

Первый сезон Limitless в разы лучше последних сезонов Касла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Limitless в разы лучше последних сезонов Касла.

 

в 1.1 раза максимум.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...