Перейти к содержанию

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Ай,прям уж придумать школу магии можно было только на основе этой маразматичной саги!

а если кому-то не повезло увидеть в этом сериале глубину смысла,то что ж,лучше ему смотреть Поттера.

 

Спокойно, спокойно, не переходим к прямым оскорблениям.

По самому сериалу. Не знаю, как я удудрилась, но помешательство на Зачарованных меня не коснулось. Я смотрела несколько серий (да хоть парочку, но каждый видел), знаю, о чем там, кто там в конце с кем остался, но сериал не затянул. Девушки красивые (первый состав), наряды вообще зашибись, дом зачетный, некоторые сюжетные повороты весьма неожиданны. Но глубокий смысл и шедевр? Явно не по адресу. Хороший, крепкий проект со всеми сопутствующими атрибутами, предназначенный целиком и полностью для женской аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девушки красивые (первый состав),

Роуз что-ли некрасивая?) Или кто подразумевается под вторым составом? По-моему все четыре актрисы внешне отлично выглядят, а Милано так вообще прелестна.

Но глубокий смысл и шедевр? Явно не по адресу. Хороший, крепкий проект со всеми сопутствующими атрибутами, предназначенный целиком и полностью для женской аудитории.

Соглашусь целиком и полностью. В свое время очень любила сериал и сейчас к нему отношусь весьма нежно. Но где там можно увидеть глубокий смысл?)) Чисто развлекательное зрелище. Хотя и захватывающее, увлекательное. Особенно для девочек подросткового возраста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз что-ли некрасивая?) Или кто подразумевается под вторым составом? По-моему все четыре актрисы внешне отлично выглядят, а Милано так вообще прелестна.

 

Не, не в этом дело. Роуз (она же рыжей была?) тоже очень милая, но то, что она им не сестренка, а новый член команды снижает ее привлекательность для меня. Дело в том, что для меня очень притягательны именно сестринско-братские отношения (Сверхъестественное, Побег), а тут с уходом одной из актрис пришлось изворачиваться, ибо "Сила трех" и все дела (а я, оказывается, много помню. Просто мне подружки уши прожужживали)) Так что это скорее просто субъективное отношение к произошедшим в сериале переменам, которое отразилось и на отношении к новому персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не в этом дело. Роуз (она же рыжей была?) тоже очень милая, но то, что она им не сестренка, а новый член команды снижает ее привлекательность для меня.

Вообще-то Пейдж (героиня Роуз) была также их сестрой, у них общая мать и разные отцы... Конечно, некоторая натянутость в этом есть, но все-таки допустить подобное можно. В некоторых сериалах куда более нереалистичные моменты есть) Другое дело, что многие привыкли к Прю и поэтому болезненно восприняли новую актрису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачарованные"... приятная ностальгия охватывает, когда вспоминаю об этом сериале. Ещё бы, ведь когда-то для меня это был просто шедевр - я скупала всё, что только было связано с "Зачарованными", иногда даже в двойном экзампляре (коробка с календариками, плакатами и всякими тетрадками до сих пор в шкафу лежит), короче, настоящее помешательство.))

В этом году решила пересмотреть "Зачарованных", и опять же возникло чувство ностальгии, но при этом я поняла насколько же это всё-таки бредовый сериал на самом деле (не в плане жанра, а в плане сюжета). Первые 4 сезона -это ещё ничего, но с 5-го идёт уже такая каша, что хоть стой, хоть падай. Все эти бесконечные герои фэнтези, появляющиеся невесть откуда - русалки, нимфы, гномы + история с мечом короля Артура, потом Богини против Титанов, Школа Магии... авторы собрали всё, видимо за отсутствием свежих (своих) идей.

А вообще сериал получился добрым, от него так и веет какой-то теплотой, но наивны-ый...

Думаю отдельные серии можно будет пересмотреть с удовольствием и через много лет.

Изменено пользователем Miss Foxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что многие привыкли к Прю и поэтому болезненно восприняли новую актрису.

А я радовалась, когда Прю не стало - меня эта актриса (Доэрти, верно?) всю дорогу бесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве смотрела, потому что мне действительно было интересно, как они уничтожаю всяких демонов, колдуют, варят зелья, мир магии завораживал :D а сейчас по музу смотрю из-за Фиби и Коула :D Уж очень мне нравится эта парочка!)

воспоминания детства... так приятно было снова увидеть знакомые лица и знакомый домик зачарованных...)

Любимая сестра всегда была Пайпер)) Помню меня раньше бесило, что всем нравится Фиби :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела этот сериал в детстве и была без ума от Пайпер. А сейчас, периодически включаю повтор на Муз-ТВ и снова смотрю. Такая ностальгия: сестры, демоны, сила трех... Снова окунаюсь в ту атмосферу волшебства, что мне так нравилась в детстве. Хотя, с течением времени, приоритеты все же меняются - раньше мне нравилась Пайпер, теперь нравится Фиби (уж не из-за любовно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве очень любила этот сериал! Там такое волшебство: демоны, ангелы, зелья, любовь. Прошло столько лет, а когда стали повторять этот сериал на Муз-ТВ, я не удержалась и снова стала его смотреть. Сразу такая ностальгия накатывает! И по прошествии стольких лет мои предпочтения ни капли не поменялись, мне как нравилась Пайпер, так и нравится. Сейчас я конечно понимаю, насколько наивен этот сериал, но ничего поделать с собой не могу, и в назначенное время снова включаю телевизор, чтобы еще раз окунутся в атмосферу волшебства и моего детства:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела тут пилотную серию и подумала-как же я рада,что Фиби играет именно Милано,изначальная актриса категорически не понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow::wow::wow:

Зачарованные!

Я ими так увлекалась в старших классах!

Мы плакаты и постеры собирали во всех возможных журналах, стены обвешивали. Затем я их отдала.

 

Сериалу огромное спасибо за Шеннен Доэрти (из-за Беверли Хиллс) и Джулиана Макмахона.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему, но уход Доэрти меня расстроил,

приход Макгоуэн также расстроил, и то , что Милано там постоянно мелькала- вобще напрочь убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Тогда моя подруга меня постоянно доставала тем, что искренне считала, что у меня большое сходство во внешности с Роуз Макгоуэн, тем самым она меня все больше злила, ибо я так не считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, обожал этот сериал. С мамой смотрел :D

Веселый, захватывающий, с интересными персонажами и бестиарием. Напрашивается сравнение с «Баффи» Уидона, который я, правда, люблю еще сильнее :)

Самый любимый персонаж — Джулиана МакМэхона, хотя и все девушки нравились тоже очень сильно. Жалел, что сериал кончился, но теперь, если подумать, кажется, что концовка-таки очень хорошая и дает фору чуть ли не всем похожим тв-проектам. Да и не с руки было бы мне сейчас такой сериал смотреть, большой же мальчик уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что примерно с середины сериала все стало скучно,самое начало очень заинтересовывают,все серии очень разные,а под конец уже как-то разнообразно и все новшества,которые пытались внести в данный сериал только его ухудшили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда он только начинался я таким удовольствием смотрела и сестра тоже, не одной серии не пропускали, конечно сейчас можно скачать и не прерывно смотреть, а раньше только по двум сериям в день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в свое время он произвел фурор. Сколько поклонников, везде плакаты, календари, наклейки, постеры... У нас тоже вся семья смотрела. ЗАхватывающий сериал, только полседний сезон смотрелся уже не стаким интересом почему-то. Сейчас, если пересматривать, очень сильно компьютерная графика видна, раньше на это внимание не обращали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный сериал! Все детство у меня ассоциируется именно с ним. Сразу вспоминается: "Чур я Пайпер!" или "Чур я Фиби!" (Думаю, что кто-то меня понимает) :rolleyes:

Настолько я благодарна, что сейчас возобновили показ сериала, это просто не передать словами! У меня дикий восторг! :wow:

Сейчас пересматриваю...ностальгирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям замечательного сериала "Charmed" !:D

sOgVwKXsgLE.jpg.cef23e73bca33996da42fbebbdc06500.jpg

2HT5iGDIcHc.jpg.7768d2b76ac3b4a539a31babcdeeebda.jpg

5che_HkGjOE.jpg.aafb9b22db9f7434ba666a15d268e262.jpg

x_8389cf5a.jpg.28d825bf028d8bfe57f6564b548d9039.jpg

CHARMED-charmed-4428567-1024-768.thumb.jpg.10b4b84e95d6b734e6c5dca1e33792de.jpg

x_a637842b.jpg.a982d355cdd585577ef8f8921dbcf6c2.jpg

charmed_093.thumb.jpg.46ee99b31537b1048c660dd068f67114.jpg

charmed_107.thumb.jpg.371d348c3680dbc8444ca11806f4b097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,прям уж придумать школу магии можно было только на основе этой маразматичной саги!

 

Глупость. Школы магии были в фэнтези задолго до Поттера и этого сериала.

К примеру у "Плоском мире", Терри Пратчета.

Эмм... Первый сезон сериала - 1997 год, первый Гарик - 2001 (книжки не в счет, они все-таки детские и до экранизации не были так популярны).

Что значит не были так популярны? Они и до екранизаций, сталы мировым бестселлером.

По сабжу, сериал хоть и затягнутое но весьма неплохое городское фэнтези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве - любимый сериал. Особенно порадовало появление Пейдж (Роуз Макгоуэн), хотя поначалу она и воспринялась несколько чужеродно, зато потом превратилась в мой любимый персонаж. Такая красоточка - каждый раз любовалось ею, жаль, что в её жизни случилась эта ужасная авария и пришлось делать столько восстановительных операций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Милано так вообще прелестна.

 

 

Слишком много зубов;) Всегда недолюбливала Фиби, особенно в начале, когда она предстала в роли неработающей дармоедки на шее у сестер.

Самой любимой всегда была Прю (и самой красивой, по-моему, тоже).

Сериал, конечно, настальгический, недавно пробовала пересмотреть, но увязла в пятом сезоне, всё-таки история Коула и Фиби - лучше, что там было. Жаль, что так неоправданно растянули агонию их отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела это сериал в юности, и сейчас решила пересмотреть - ничего, так, пошло нормально. Местами, конечно, интересно, местами - затянуто, но в общем, получаю приятные эмоции, хотя, со сценаристами во многом не соглашусь - мне не понравилась замена Прю на Пейдж, очень много смертей героем мужского пола - Энди, Коул, ещё несколько проходных кавалеров... Последняя серия, несмотря на эпик позитив, всё равно доставляет боль - Прю так и не показали, всё равно ощущается какя-то недосказанность и натянутость сюжета. Из плюсов - понравилась мимика и жесты ведьмочек, их фразочки некоторые, отдельные сюжетные линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилась замена Прю на Пейдж

А там выбора большого не было. Шеннон и Алиса постоянно конфликтовали, и под конец перед продюсером стоял выбор: убрать или Прю или Фиби. Выбрали Прю. Ну а чтоб фишка сериала оставалась, ввели Пейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White rose, да я всё понимаю, просто так и не смогла привыкнуть к актрисе. Понимаю, что и Шеннон была не права, но в сериале с Прю некрасиво из-за этого пришлось поступить - сёстры её всё время вспоминают, но в последней серии даже она так и не появилась, хоть Пенни и Патти появлялись призраками, и не раз - таковы были условия контракта.

К Энди, например, не настолько приаязаться успела, а вот Коул был персонажем интересным - эмициональным, даже с юмором иногда, с чувствами, с изюминкой - его тоже было жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...