Перейти к содержанию

Зачарованные (Charmed)

Ваша любимая героиня:  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша любимая героиня:

    • Prue (Shannen Doherty)
    • Piper (Holly Marie Combs)
    • Phoebe (Alyssa Milano)
    • Paige (Rose McGowan)


Рекомендуемые сообщения

Margo2000, это уже издержки производства. Вообще в кинобизнесе не принято выносить сор из избы, но тут пришлось. Да и мало ли фильмов/сериалов, где не сработались с актером, грохнули персонажа и поставили замену. Шоу должно продолжаться любыми способами. А с Шеннон раз разосрались, то шансы даже на камео не велики. Для нас это просто каприз, а для них очень большие проблемы и деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любил этот сериал в детстве смотреть по СТС. Насколько я помню, это один из немногих сериалов, который я смотрел от корки до корки, и за персонажей которых я переживал. Сейчас по МУЗ ТВ иногда крутят его, но ощущения от сериала уже не те, что раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ощущения спустя много лет так и не изменились - есть очень интересные серии, есть драматические, можно сказать - пронзительные, а от мимики и жестов сестричек я просто в восторге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свое время не смотрела, так что смотрю сейчас. Немного наивно, но в целом интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Наивность и смущает. Сейчас для меня это всё ярко выделяется. Не то, что в начале 2000-х :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый промо-ролик "Зачарованных":

 

http://www.youtube.com/watch?v=85gHCzqaris

 

А там выбора большого не было. Шеннон и Алиса постоянно конфликтовали, и под конец перед продюсером стоял выбор: убрать или Прю или Фиби. Выбрали Прю. Ну а чтоб фишка сериала оставалась, ввели Пейдж.

 

Доэрти, по-моему, выгнали из "Зачарованных" по той же причине, что из "Беверли Хиллз 90210" - за "звездную болезнь" и все ее последствия типа опазданий на съемки и т.д.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый промо-ролик "Зачарованных":

 

http://www.youtube.com/watch?v=85gHCzqaris

 

Ахах:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один новый промо-ролик "Зачарованных" от "Ю":

 

http://www.youtube.com/watch?v=lTJZwsx6Yuo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

CBS планирует ребут. Пока что заказан сценарий для пилота.

 

Неимение идей и на ТВ пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

CBS планирует ребут. Пока что заказан сценарий для пилота.

 

Неимение идей и на ТВ пришло

 

Вряд ли удастся переплюнуть оригинал, разве что спецэффектами. Но я бы посмотрела.

 

А можно ссылочку на инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли удастся переплюнуть оригинал, разве что спецэффектами. Но я бы посмотрела.

 

А можно ссылочку на инфу?

 

Конечно. И еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внезапно. Но всё-таки интересно. Сериал очень любила. Посмотрю в любом случае, что они там изобразить решили. Хотя и не нравится мне вот эта фигня с повторениями с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу и чудовище уже пересняли и Никиту тоже. Смотреть без слез это нельзя. Так что лучше не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

CBS планирует ребут. Пока что заказан сценарий для пилота.

 

Неимение идей и на ТВ пришло

Боже... Только не это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

CBS планирует ребут. Пока что заказан сценарий для пилота.

 

Неимение идей и на ТВ пришло

 

Мне кажется что будет тот еще фэйл, особенно что делать будут - не пойми кто, дык еще и переосмыслить собрались. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу и чудовище уже пересняли и Никиту тоже. Смотреть без слез это нельзя. Так что лучше не надо.

 

Не знаю насчет Красавицы и чудовища, там по одному только синопсису страшно становится, а вот Никита очень даже, сериал добротный и с армией поклонников.

Никто не угадаешь, что выстрелит, а что нет, и сабж для ребута, в принципе, не самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

CBS планирует ребут. Пока что заказан сценарий для пилота.

 

Неимение идей и на ТВ пришло

 

Совсем уже не знают что делать. То снимают кучу однотипных сериалов, где из одного сериала в другой качуют одинаковые шутки, идеи и тд, то теперь совсем потеряли веру в новое и хотят вернуться в старое.

Естественно, нет желания жевать одну жвачку по сто раз. Смотреть нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны - и нафига это нужно, ибо оригинал и так неплох, да и нового Коула видеть как-то желания нет. С другой стороны в ремейке могут запросто обойтись без Пейдж, оставив Прю в живых, что довольно сильно изменит сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны - и нафига это нужно, ибо оригинал и так неплох, да и нового Коула видеть как-то желания нет. С другой стороны в ремейке могут запросто обойтись без Пейдж, оставив Прю в живых, что довольно сильно изменит сюжет.

 

Это будет не очень хорошо, такие перемены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет не очень хорошо, такие перемены :(

Ну это хотя бы спасет нас от "повторения пройденного". Вот почему не сделать продолжение сериала, показать, как Крис и Уайатт надирают задницы демонам, показать детей Фиби и Пейдж. Такими темпами выйдет что-то среднее между Дневниками вампира и Ведьмами Ист Энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхах, никогда Зачарованных не любила.

Новых, может, и гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхах, никогда Зачарованных не любила.

Новых, может, и гляну.

 

Я тоже их не любила и поэтому новый проект будет совершенно неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

CBS планирует ребут. Пока что заказан сценарий для пилота.

 

Неимение идей и на ТВ пришло

 

Вот уж бред так бред. к чему это? Оригинал был шикарен. Пересъемки и новые прочтения ни к чему. Хотят выехать на лаврах прошлого проекта? ну-ну. Интересно, что по этому поводу думает старый состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех

CBS планирует ребут. Пока что заказан сценарий для пилота.

 

Неимение идей и на ТВ пришло

 

Римейк Баффи тоже тысячу лет уже обещают.

Никогда не смотрела Зачарованных но не понимаю, зачем нужен ребут, когда старый сериал еще свеж в памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...