Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Николас Кейдж исполнил роль Освальда Кобблпота/Пингвина в «Лиге Справедливости» Зака Сундера

Shu3aRC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой талант возродит карьеру благодаоя Заку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой талант возродит карьеру благодаоя Заку!
Снайдер - похоронщик карьер :D

 

вон как киборго-негр до сих пор бесится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер - похоронщик карьер :D

 

вон как киборго-негр до сих пор бесится

 

 

Фишер совсем недавно в очередном своём порыве из-за того, что вновь забыл принять таблетки сообщил, что от Снайдера в "лижке" была с ним только одна сцена.

Так что в следующем году в ходе расследования выяснится, что ничего смертельного Уидоном сделано не было и Рэй отъедет на зону карьера попрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был шикарным. А Зак своим талантом раскроет новые грани этого актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был шикарным. А Зак своим талантом раскроет новые грани этого актера.
как раскрыл Аффлеку и Кэвиллу, отправив их в утиль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один стал выглядеть на лет 10 моложе (пусть и прошёл тяжёлый этап в жизни), может получить оцкара (номинашка тож норм), а второй снимается в популярном и хайповом сериале.

Норм так отправил в утиль.

 

Очередная шиза от сумасшедшего хейтера Снайдера. И я не хочу оскорбить, когда говорю "сумасшедший". Нормальные просто скажут разок, что им не нравится творчество Снайдера, а жирсовик бегает и на каждый чих связанный с Заком реагирует + приплетает его куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один стал выглядеть на лет 10 моложе (пусть и прошёл тяжёлый этап в жизни), может получить оцкара (номинашка тож норм), а второй снимается в популярном и хайповом сериале.

Норм так отправил в утиль.

один пил два года второй скатился до сериала - прогресс, а че

 

но кислотные фанатики Снайдера ничего не видят, он же Великий, просравший свою карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Аффлека и его проблемы с алкоголем я написал. Фигово это, но сейчас всё у человека замечательно.

Кавилл же, если на то пошло, и не поднимался никогда особо, чтоб куда-то скатиться. У него за пределами Снайдера были «Человек от Д.Я.Д.Я.» и «M: I - Fallout» + как снимался в каком-то непонятном и низкобюджетном говне ради бабла, так и продолжил, снявшись в «Nomis».

 

Ну и всем бы так просрать карьеру, как Снайдеру, да. На кэкфликсе дали денег и позволили творить то, что он хочет. Позже пришли от Warner Bros. и позвали не просто доделать «Лигу Справедливости», а сделать всё так, как он сам этого хочет.

 

но кислотные хейтерочки Снайдера ничего не видят, он же клипмейкер, от которого горит жопа просто потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момоа: До Снайдера - волосатое дилдо для белой госпожи, после - главное лицо фильма-миллиардника, что отжимает у Яблока сотни миллионов на свой сериал и снимается у мэтра кинематографа Дени Вильнёва.

 

Гадот: До Снайдера - глиста из Форсажа, после - фем-икона и одна из самых популярных актрис современности. Больше не умирает от анорексии.

 

Миллер: До Снайдера - странный мальчишка из индюшатины, после - Король Эпатажа и Фантастическая тварь, пережившая самого Деппа. Но самое главное достижение - это, конечно же, участие в Кринже На Бесконечных Землях.

 

Фишер: До Снайдера - ноунейм негр, после - один из лидеров Голливудского Движения За Права Чёрных Актёров.

 

Кавилл: До Снайдера - милый мужик из Тюдоров, после - Супермен, Ведьмак и самый известный гик в мире.

 

Аффлек: До Снайдера - тот слепой из того фильма про слепого, после - величайший Бэтмен и папочка Де Армас.

 

 

Дядя Зак из всего этого сброда сделал успешных людей, за что они его так любят и уважают.

 

(Хотя Батона как актёра ещё Финчер частично реанимировал, нельзя не отметить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек: До Снайдера - тот слепой из того фильма про слепого, который позже начал сниматься в топовых фильмах и снимать топовые фильмы, после - величайший Бэтмен и папочка Де Армас

 

чисто мелкий фикс

 

KRXQPeS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про но кислотные хейтерочки Снайдера ничего не видят, он же клипмейкер, от которого горит жопа просто потому что
не Снайдера, а БпС

 

да и с Аней у них у-се

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момоа: До Снайдера - волосатое дилдо для белой госпожи, после - главное лицо фильма-миллиардника, что отжимает у Яблока сотни миллионов на свой сериал и снимается у мэтра кинематографа Дени Вильнёва.

 

Гадот: До Снайдера - глиста из Форсажа, после - фем-икона и одна из самых популярных актрис современности. Больше не умирает от анорексии.

 

Миллер: До Снайдера - странный мальчишка из индюшатины, после - Король Эпатажа и Фантастическая тварь, пережившая самого Деппа. Но самое главное достижение - это, конечно же, участие в Кринже На Бесконечных Землях.

 

Фишер: До Снайдера - ноунейм негр, после - один из лидеров Голливудского Движения За Права Чёрных Актёров.

 

Кавилл: До Снайдера - милый мужик из Тюдоров, после - Супермен, Ведьмак и самый известный гик в мире.

 

Аффлек: До Снайдера - тот слепой из того фильма про слепого, после - величайший Бэтмен и папочка Де Армас.

 

 

Дядя Зак из всего этого сброда сделал успешных людей, за что они его так любят и уважают.

 

(Хотя Батона как актёра ещё Финчер частично реанимировал, нельзя не отметить.)

Блеск как изложил. Немного с Аффлеком оспоримо, а так да, всех вот этих именно вселенная Зака вывела в люди.

Единственное что я не в курсе а Миллер впервые все таки в Тварях появился или в Снайдерверсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек: До Снайдера - тот слепой из того фильма про слепого, после - величайший Бэтмен и папочка Де Армас.

 

 

Дядя Зак из всего этого сброда сделал успешных людей, за что они его так любят и уважают.

 

(Хотя Батона как актёра ещё Финчер частично реанимировал, нельзя не отметить.)

Тут ты блин явно перестарался.)

Финчер Финчером, но у человека два оскара (сценарий, продюссер) за плечами и три очень хороших режиссерских работы.

 

У Бэна было бы всё норм в независимости от ролей у Зака. Главное - не бухать постоянно и избирательно выбирать проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и спалился Ехнатон. Мы знает кто ты теперь

Гарри Ленникс (Марсианский Охотник) заявил, что "Снайдеркат" - это великое искусство вне времени.

 

"Красота, композиция, эстетика, постановка, тон - я смотрю на это и думаю, что у Зака Снайдера, оживают графические романы Фрэнка Миллера, со всей этой оживающей мифологией; детали, просто впечатляют... У него есть масштаб, и это имеет значение... На самом деле это похоже на любое другое развлечение, но с обработкой великого искусства, которое, я думаю, вне времени, оно содержит все элементы великого классического искусства".

 

О других фильмах:

 

"Кроме того, я был бы рад увидеть режиссёрскую версию "Отряда самоубийц" и режиссёрскую версию фильма "Бэтмен: Навсегда".

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди интеллектуалов, в кругах эстетов, знающих толк в искусстве, такие мысли распространены уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дендик бы не опубликовал. Прям конфликт интересов

Patty Jenkins Explains Why She Doesn't Like Joss Whedon's Justice League

«Думаю, мы все, режиссёры DC, отвергли её так же, как и фанаты. Кроме того, я чувствовала, что та версия во многих смыслах противоречит моему первому фильму и второму, который в тот момент уже снимался. Но ты должен играть на обе стороны, чтобы всё это работало.

 

Когда Зак [Снайдер] снимал свою «Лигу справедливости», я знала, где она заканчивается. Так что, я не меняла костюм Чудо-женщины, потому что не хотела противоречить его фильмам, понимаете? Он также всегда поддерживал мои фильмы. Поэтому та «Лига справедливости» была вроде как посторонней. Они пытались смешать одно с другим, что в итоге превратилось в: «Я не узнаю половину этих персонажей. Я не уверена, что происходит».»

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дендик бы не опубликовал. Прям конфликт интересов

Patty Jenkins Explains Why She Doesn't Like Joss Whedon's Justice League

 

конечно, ведь там был сексизм, а Петя такого не позволяет, как и Снайдер, который еще в Спартанцах возвышал женское, "моя королева", "я тебе не король, поблажек не будет" и тд. Абьюзинг в Хранителях, Приеме...Снайдер еще тот фрукт, жена то его под каблуком держит мощненько, жаль фэны его так не раскусили давно)

А Ведон мужик-рубаха, решил олдскульничать, но не знал. насколько там все запущено) попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер еще тот фрукт, жена то его под каблуком держит мощненько, жаль фэны его так не раскусили давно)

Ну вот откуда это у тебя берется? Я тыщу лет пишу что фильм Прием это ми ту до ми ту, только та же самая либеральная публика которая потом превозносила охотниц сожрала фильм за объективацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для сжв-сектантов существуют тренды, борьба, повесточка.

 

Зак Снайдер всегда был адекватным и толерантным одновременно. Это человек, опередивший время, человек из эпохи, где свободные люди всех рас и полов будут любить друг друга, а не ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл переносить тему в сериалы, если изначально это фильм и после выхода всех эпизодов выкатят версию в виде фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутанный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда неплохо бы и весь фиговский мурвел в сериалы кинуть.

 

от кина там ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...