Перейти к содержанию

Кот с человеческими руками (The Cat with Hands)

Рекомендуемые сообщения

Зная англичан как облупленных, могу предположить, что это детская сказка на ночь.

 

Только насчет недостающего органа... В их духе было бы сделать его совсем другим. Это же англичане))

Не, такая сдержанность, - это вполне как раз в их духе. "A close mouth catches no flies" - "в закрытый рот муха не влетит".=)

Болтать кое-кому надо было просто меньше.:)

 

Прикольный мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Орган взяли как-раз тот, что нужно :)

 

Вещает-вещает дядечка загробным голосом эту историю на хорошем английском, а тут бац - и лишили его болтливого языка. Эффектно!

Хотя я думал, что котэ как раз должен был внезапно появиться к концу истории и устроить жуткую расправу, но вышло более оригинально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орган взяли как-раз тот, что нужно :)

 

Вещает-вещает дядечка загробным голосом эту историю на хорошем английском, а тут бац - и лишили его болтливого языка. Эффектно!

Хотя я думал, что котэ как раз должен был внезапно появиться к концу истории и устроить жуткую расправу, но вышло более оригинально.

 

Да шутю, шутю :rolleyes:. Тонкий извращенский английский юмор - влияние родни сказывается. Кстати парниша и выглядел как кот - правильного актера подобрали.

 

Пыталась найти еще его фоток, но даже гугл бессилен))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Отсмотрено.. Жуткий какой то мульт..

Но мне понравился..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная короткометражка, атмосферная и даже жутковатая. Необычная идея и хорошее исполнение. Самым-самым, по моему, был эпизод с мальчиком. Причем пугал меня именно он. Такие пустые, невидящие глаза. Бррр... Облик самого кота большой загадкой не стал

Сначала я подумала, что это дедулька, но все стало прозрачно, стоило лишь взглянуть на мальчика. Копия парня, который, собственно, и оказался кровожадным котэ.

 

Стишок еще классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный макабрический сюр. Напомнил работы Криса Каннингема. Хотя чему удивляться, британская школа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма психоделично...Не страшно,но необычно... Побольше бы оригенальности, как эта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому там было страшно в моменте с мальчиком и котэ, лично я на нем дико смеялась, особенно, когда киса начал по очереди вылизывать пальцы.

Боги, во мне, наверное, спустя 19 лет проснулась интуиция, но

 

я буквально сразу поняла, что второй мужик это тот самый кот.

 

Вообще занятная история, необычная и с классическим английским юмором.

 

P.S - привет гомосекам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный ролик, иначе не назовешь. История довольно интересная, но ничего особенно жуткого показать не успели, хотя в памяти конечно останется.

P.S - привет гомосекам! :D

А причем гомосеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем гомосеки?

 

Это у нас уже больная тема.

 

Просто в конце, когда кошара вырвал у этого мужика язык, первым впечатлением было, что он его целует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас уже больная тема.

 

Просто в конце, когда кошара вырвал у этого мужика язык, первым впечатлением было, что он его целует.

 

Да, страстная сцена была :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, страстная сцена была :rolleyes:

 

Более чем :biggrin:

Если честно, я сразу тоже подумала, что тот целоваться полез :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея далеко не новая, посему сюжет немного предсказуем и избит, котяра - джиперс криперс, даже финальная сцена в первой части ДК была. Но в короткометражках зачастую сюжет не главное, главное - его подача, а с этим здесь все куда более оригинальнее: не отчетливый сюрреализм - скорее гротеск, но ведь смело.

5,5 из 10

Напомнил работы Криса Каннингема. Хотя чему удивляться, британская школа.

А вот за это спасибо. Попробую отыскать все его работы на ютубе, ибо Rubber Johnny впечатлил:)

Изменено пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вот кота пересмотреть ))

При первом просмотре атмосфера действительно была немного зловещей и жутковатой, а сейчас всё показалось лишь забавным чёрным юморком, почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 -летняя дочка любит страшилки на ночь послушать. А тут не только послушала, но и с такими живыми иллюстрациями увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, ничего. Я смеялся после просмотра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то вообще никак. Наверное фильмы длинной в четыре минуты не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вот кота пересмотреть ))

При первом просмотре атмосфера действительно была немного зловещей и жутковатой, а сейчас всё показалось лишь забавным чёрным юморком, почему-то :)

 

Вот и я, кстати, решила пересмотреть)) Сейчас действительно не так жутко смотриться:)

Всё-таки я впечатлительна:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, посмотрев отзывы, что жутко смотрится, смотрела и ждала той жути. Особо не дождалась)) История занятная, но если ждать чего-то страшного, то получается наоборот. Прикольно даже. И да,

так и знала, что сейчас этот мужичек что-то сделает, момент с языком класс

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая и атмосферная короткометражка, довольно жуткая.И длиться всего 4 минуты.Удивительно, как за 4 минуты режиссёр умудрился рассказать такую цельную и пугающую историю.Замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт отличный, хотя и жуткого там ничего нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и жуткого там ничего нет :)

 

ну разве что чуть-чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, мультик на КП стал культовым. Чего только не случается в подлунном мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то меньше 4-х минут идет, а до дрожи довело. Классная короткометражка, жутковатая, и анимация неплохая) Очень понравилось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, мультик на КП стал культовым. Чего только не случается в подлунном мире
Это всё правильный пиар :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...