Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Вах, вот это сериальчик!:D Сейчас начну смотреть только 4 серию 1 сезона, а уже выставила 9 из 10. Больше всех нравятся Нейтон и Саймон. Нейтон вообще беспредельщик:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел пилотную серию.

Как на мой вкус многовато откровенной пошлости... Зато Шиен очень обаятелен в роли Натана и Алиша, чего греха таить. красивая.

Буду смотреть дальше, пока неоднозначные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armitura, точно так же и у меня было. Нужно привыкнуть к такой атмосфере, после американских сериалов. Там чем дальше, тем лучше. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armitura, точно так же и у меня было. Нужно привыкнуть к такой атмосфере, после американских сериалов. Там чем дальше, тем лучше. )

 

Да я нормально к британским, не так давно закончил смотреть "Книжный магазин Блэка", тоже британский.

Но там нижепоясных шуток не было, а тут их на сорок минут штук пять в первой серии. Как на мой вкус, многовато, но Шиен скрашивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нормально к британским, не так давно закончил смотреть "Книжный магазин Блэка", тоже британский.

Но там нижепоясных шуток не было, а тут их на сорок минут штук пять в первой серии. Как на мой вкус, многовато, но Шиен скрашивает ))

 

Говорите много пошлых шуток? Вы Блудливую Калифорнию посмотрите, что бы так сказать ощутить разницу:D

Я как раз и отмечал одно из достоинств сериала - нет откровенной чернухи, создатели прекрасно держатся определенных рамок.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилотную серию.

Как на мой вкус многовато откровенной пошлости... Зато Шиен очень обаятелен в роли Натана и Алиша, чего греха таить. красивая.

Буду смотреть дальше, пока неоднозначные впечатления.

 

Я не вижу где там много откровенной пошлости... Ну пошловато, это да. Но вот чтобы ТАК пошло, и чтобы прям МНОГО...

Я нормально к таким вещам отношусь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон. Не то, чтобы я был в абсолютном восторге, но сериал очень славный - в основном, за счет актеров, правда. Нейтан, Келли и Саймон - афигительные персонажи, мне очень нравятся. Плюс доставляет кубиковская озвучка.

 

А вот начал второй сезон - первая серия шикарна. Девочка эта демоническая, подруга Саймона, высший класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон. Не то, чтобы я был в абсолютном восторге, но сериал очень славный - в основном, за счет актеров, правда. Нейтан, Келли и Саймон - афигительные персонажи, мне очень нравятся. Плюс доставляет кубиковская озвучка.

 

А вот начал второй сезон - первая серия шикарна. Девочка эта демоническая, подруга Саймона, высший класс.

 

Рада что тебе понравился :) я же говорила что крутой сериал!

Ну а любимый персонаж кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон. Не то, чтобы я был в абсолютном восторге, но сериал очень славный - в основном, за счет актеров, правда. Нейтан, Келли и Саймон - афигительные персонажи, мне очень нравятся. Плюс доставляет кубиковская озвучка.

 

А вот начал второй сезон - первая серия шикарна. Девочка эта демоническая, подруга Саймона, высший класс.

 

Да персонажи в здесь то что так пророй не хватает в сериалах:)

Нейтан навсегда для меня the number one:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а любимый персонаж кто?)

 

Нейтан, конечно! Шиэн - это просто какой-то феерверк обаяния.

На втором месте Келли, Саймон третий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтан, конечно! Шиэн - это просто какой-то феерверк обаяния.

На втором месте Келли, Саймон третий... :)

 

Хэх, увидишь только Саймона во втором сезоне:) Он там такое вытворяет:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, увидишь только Саймона во втором сезоне:) Он там такое вытворяет:wow:

 

Посмотрим, конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, конечно ))

 

Жаль что так мало серий, я вот удовольствие растягиваю, по 1 серии в день смотрю только:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что так мало серий, я вот удовольствие растягиваю, по 1 серии в день смотрю только:)

 

И хватает же выдержки у людей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хватает же выдержки у людей ))

 

Ага, это все длительные тренировки с британскими сериалами.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала второй сезон. Первая серия просто улетная!:wow: Жаль, что начиталась спойлеров перед просмотром финала первого сезона. Поэтому будет дар у Нейтона или не будет - уже не было такой загадкой.:) И все же

слушать наушники в гробу - это что-то невообразимое:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая серия второго сезона была на ура, но две последующие подрасстроили, особенно третья. Она совсем бредова вышла... Изменено 21.01.2011 20:39 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая серия второго сезона была на ура, но две остальные подрасстроили, особенно третья. Она совсем бредова вышла...

 

Зато финал будет шик :rolleyes:

 

Хотя помню был в восторге от всего сериала, и считаю большим плюсом его скоротечность, не так приедается :)

 

 

никогда не забуду - Мартышлюшка и родов из последней серии, рыдаллллллл :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато финал будет шик :rolleyes:

 

Я посмотрел 6 серий, 7 оставляю на десерт, там наверное все самое интересное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия оказалась ничего :) А вот третья и вправду из ряда вон выходящая. Забавная, но в целом какая-то скучная. 4,5 тоже не особо порадовали :( Имхо, переборщили со смертями и откровенными сценами. Я вообще надеялась, что сериал будет вертеться вокруг того, узнает ли кто-нибудь, что

это они завалили первого и второго надзирателей.

Но это, к сожалению, давно отошло на задний план. Эх... а была такая реалистичная детективная линия :) Плюс ко всему, не нравится появление новых героев

женщина с сердцем, Саймон из будущего:eek:

- уже не так интересно. Но буду надеяться, что 6, 7 не подкачают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша концовка :) Эх... Жаль, долго ждать следующих серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела недавно наконец-то) Была в полном восторге! Даже не ожидала, что так понравится. Просто много слышала о том, что он похож на Молокососов, а я там даже первую серию не досмотрела-вообще не зацепило. А тут прямо сразу влюбилась в сериал! Герои все такие клевые, хотя и невероятно далеки от тех образов в сериалах, которые меня всегда привлекали) И сюжет небанальный. + серий немного, не успеет надоесть точно. В общем, сериал в любимых.

А фразочки Нейтона это мега что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение 1 сезон получше был в плане сюжета. Во втором какое-то метание из стороны в сторону и уже не так ждешь продолжение как после первого, ведь единственный вопрос, как сценаристы выпутываться будут из того что нагородили.

 

 

Жаль что загубили такой колоритный персонаж, Саймона, мачо не впечатляет. Придется Нейтону за двоих отжигать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, и тот факт, что он британский, делает его только лучше.

Чудесные персонажи, отличный, местами черный юмор, интересный сюжет и развитие отношений междц героями - хорошо практически всё. Озвучка Кубиков тоже доставляет, даже Келли умудрились похоже изобразить.

Второй сезон чуть слабее, да и вообще моё мнение, что на третьем можно и закончить. Дальше лучше точно не будет. Объясните всё в третьем и будет круто :) Не надо 6-ти сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон чуть слабее, да и вообще моё мнение, что на третьем можно и закончить.

 

И это очень хорошо, что только ваше -)

 

Дальше лучше точно не будет. Объясните всё в третьем и будет круто :)

 

Каких именно объяснений вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...