Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе не пошлый :biggrin: он еще какой пошлый! Просто у него пошлость не злая, а забавная, это шутки у него такие.

 

Ну "пошлость" это как-то не то слово, которое к нему можно применить. Он же далеко не безвкусно это делает, иначе это бы вызывало к нему отвращение. :) А так, какую бы фигню не рассказал или не вытворил все очень в тему и весело! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну "пошлость" это как-то не то слово, которое к нему можно применить. Он же далеко не безвкусно это делает, иначе это бы вызывало к нему отвращение. :) А так, какую бы фигню не рассказал или не вытворил все очень в тему и весело! :biggrin:

 

:arrow:

Пошлость - морально-эстетическое понятие , характеризующее такой образ жизни и мышления, к-рый вульгаризирует человеческие духовные ценности , низводит их до уровня ограниченно-обывательского понимания, понижает саму идею достоинства личности.

 

Очень даже подходит :)

Он веселый и пошлый парень, такой сексуальный гад, и этим он как раз и привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

Пошлость - морально-эстетическое понятие , характеризующее такой образ жизни и мышления, к-рый вульгаризирует человеческие духовные ценности , низводит их до уровня ограниченно-обывательского понимания, понижает саму идею достоинства личности.

 

Очень даже подходит :)

Он веселый и пошлый парень, такой сексуальный гад, и этим он как раз и привлекает.

 

Как всегда вопрос терминологии, я чаще употребляю пошлость в значении из Вики, поэтому для меня Нэйтан и не пошлый)) Но то определение, которое ты дала очень подходит, да :) Гаденыш кудрявый, но как его не любить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда вопрос терминологии, я чаще употребляю пошлость в значении из Вики, поэтому для меня Нэйтан и не пошлый)) Но то определение, которое ты дала очень подходит, да :) Гаденыш кудрявый, но как его не любить :D

 

Это точно, западает он в душу, гад такой :D

Очень интересная и яркая личность, не удивительно что его

так часто убивают

:D

Изменено 28.12.2010 12:10 пользователем siner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, западает он в душу, гад такой :D

Очень интересная и яркая личность, не удивительно что его

так часто убивают :D

 

Я еще когда первые серии смотрела, думала, что с таким языком он на удивление долго в живых остается, видимо сценаристы тоже эту фишку просекли и наградили его таким даром :) Очень в тему вышло)

 

Когда пересматривала недавно первый сезон, обратила внимание, что многое приобретает в свете знания продолжения еще больше смысла) Молодцы сценаристы, грамотно все строят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! вы та почему про спойлеры забываете, развосхищались тута, а кто первый сезон еще не досмотрел:lol:

 

А вообще дааа, с таким характером и языком...с трудом можно представить, что у него другие суперсилы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрала в спойлер-)

Я еще когда первые серии смотрела, думала, что с таким языком он на удивление долго в живых остается, видимо сценаристы тоже эту фишку просекли и наградили его таким даром :) Очень в тему вышло)

 

Когда пересматривала недавно первый сезон, обратила внимание, что многое приобретает в свете знания продолжения еще больше смысла) Молодцы сценаристы, грамотно все строят)

 

Да, действительно они подобрали ему именно ту способность, которая ему нужна :D

 

Осталось только дождаться третьего сезона, благо он будет :) а то безумно интересно кто

какие способности выберет, и как Саймону достанется способность Кертиса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно интересно кто

какие способности выберет, и как Саймону достанется способность Кертиса

 

 

Мне эта идея с тем, что они выберут другие способности изрядно доставляет. Только мне тоже не понятно, то ли Саймон сам выберет перемещение во времени, то ли он каким-то другим способом попал в прошлое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта идея с тем, что они выберут другие способности изрядно доставляет. Только мне тоже не понятно, то ли Саймон сам выберет перемещение во времени, то ли он каким-то другим способом попал в прошлое.

 

 

Ну а каким способом? Машина времени? :D хотя возможно что кто-то может переносить других во времени, может даже Кертис этому научился, ведь он должен свою способность вернуть, не зря про еврея говорили, думаю что он его будет искать) Саймон развил себя физически, может быть даже у него и нет в будущем никаких способностей. И наверное в будущем есть прививки от способностей, ведь не просто так Саймон мог трогать Алишу, типа у него иммунитет был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а каким способом? Машина времени? :D хотя возможно что кто-то может переносить других во времени, может даже Кертис этому научился, ведь он должен свою способность вернуть, не зря про еврея говорили, думаю что он его будет искать) Саймон развил себя физически, может быть даже у него и нет в будущем никаких способностей. И наверное в будущем есть прививки от способностей, ведь не просто так Саймон мог трогать Алишу, типа у него иммунитет был.

 

 

Кстати да, были мысли, что негр научится управлять своими силами, а то он же как лох вообще, только если уж совсем припрет все отматывает, и отправит Саймона в прошлое. А Саймон по-любому должен выбрать невосприимчивость к чужим способностям, это тоже круто, почти также как невидимость, потому что ни милк-мен, ни читатели мыслей, никто не страшен будет, а если надо скрыться - паркур наш друг. Опять же, если Алиша потеряла свою способность, нафик ему иммунитет сейчас? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, были мысли, что негр научится управлять своими силами, а то он же как лох вообще, только если уж совсем припрет все отматывает, и отправит Саймона в прошлое. А Саймон по-любому должен выбрать невосприимчивость к чужим способностям, это тоже круто, почти также как невидимость, потому что ни милк-мен, ни читатели мыслей, никто не страшен будет, а если надо скрыться - паркур наш друг. Опять же, если Алиша потеряла свою способность, нафик ему иммунитет сейчас? )

 

 

Ну Кертис же решил выбрать пока другую способность, та уже все, у другого парня. Только если он поедет к нему, будет уговаривать вернуть...Кстати, про невосприимчивость тоже весьма логично, может он именно ее и выбрал. Алиша уже не может вернуть свою способность, ведь тот мужик умер, который купил ее способность, наверное способность умерла вместе с ним. Значит она выберет что-то другое-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а каким способом? Машина времени? :D хотя возможно что кто-то может переносить других во времени, может даже Кертис этому научился, ведь он должен свою способность вернуть, не зря про еврея говорили, думаю что он его будет искать) Саймон развил себя физически, может быть даже у него и нет в будущем никаких способностей. И наверное в будущем есть прививки от способностей, ведь не просто так Саймон мог трогать Алишу, типа у него иммунитет был.

 

 

Это точно не способность Кертиса, ведь когда Кертис перемещался, он всегда перемещался в себя старого, а Саймонов было 2. Либо другая способность, либо хрен знает что.

И врятли это развитие силы, я не помню чтобы кто-то в сериале делал одной способностью разные вещи, да и если допустить, что такая возможность есть (реверс силы в принципе сюда можно отнести) - Кертис видел будущее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Саймон выберет невосприичивость, то как же его отправят в прошлое?))) Думаю, это что-то другое. Может, вообще их способности вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если Саймон выберет невосприичивость, то как же его отправят в прошлое?))) Думаю, это что-то другое. Может, вообще их способности вернутся.

 

 

Но ведь Саймон из будущего не пользовался свой способностью.....Хотя ясно, что если не пользовался, то не факт что не мог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бога было много способностей. Вот и Саймон купит несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бога было много способностей. Вот и Саймон купит несколько.

 

С чего ты взял?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял?-)
Это одна из версия. Пожалуй, самая правдоподобная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из версия. Пожалуй, самая правдоподобная.

 

Ну возможно... Хотя не думаю что у него их будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну так вот!!! Я посмотрела первые 3 серии - и мой вердикт - это вообщем после благародных минисериалов Эмма и т.д, ощущение очень странное!!!

Но, как ни странно мне понравилось, меня повеселил особенно момент с

 

со старушкой, вообще все моменты, где надо было смеятся!И как я поняла из спойлеров, то у Саймона всётаки есть спосбность!Вот только одного не могу понять, что нашла такого хорошего в их надзерателе, новая надзерательница, никогда бы не подумала, что они вместе! Это делает её злой стервой!! Мне не акти она!!!

 

Благадаря спойлерам и вашим рассуждением о 3-ем сезоне я с большим удовольствием досмотрю всё доконца, помню мне ещё подружка советовала посмотреть, только было дело в метро и я не расслышала название, теперь я поняла, почему она так живо рассказывала,

Но лексика конечно:lol:

Подбор актеров сперва как-то неакти, а уже к концу первой серии, внешне они стали куда симпотичнее!!!

Саймон - это вообще нечто:lol:,правда мне не впервой встречать такое существо, кстати на экране куда лучше не жели в жизни, в жизни совсем не смешно!!:cool::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cериал классный, хотя с некоторыми моментами уж очень намудрили. Например, Саймон мог становиться невидимым, а в сцене,

где он убивает надзирательницу, вместе с ним невидима и палка, которой он разбивает лампы. Тогда почему он, например, не мог взять тело надзирательницы и вывезти без шума, ведь, исходя из предыдущего, и он, и тело, были бы невидимы?

Объясните:)

Изменено 06.01.2011 21:21 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cериал классный, хотя с некоторыми моментами уж очень намудрили. Например, Саймон мог становиться невидимым, а в сцене,

где он убивает надзирательницу, вместе с ним невидима и палка, которой он разбивает лампы. Тогда почему он, например, не мог взять тело надзирательницы и вывезти без шума, ведь, исходя из предыдущего, и он, и тело, были бы невидимы?

Объясните:)

 

Нет проблем, невидимость распространяется, только на мелкие неодушевленные "неорганические" предметы)))))))))Саймон аккумулирует инергию, а иначе одежда была бы видна...вот))))))))

Изменено 06.01.2011 21:22 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем, невидимость распространяется, только на мелкие неодушевленные "неорганические" предметы)))))))))Саймон аккумулирует инергию, а иначе одежда была бы видна...вот))))))))

 

А ведь было бы забавней еслиб перед носом некого того, у кого что-то берут, тот предмент,который какбы одалживают был видемым, то есть зависшем и летящем в воздухе на глазах у недоуменного нисчастного:lol:, правда было бы ещё смешнее если б он не заметил!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь было бы забавней еслиб перед носом некого того, у кого что-то берут, тот предмент,который какбы одалживают был видемым, то есть зависшем и летящем в воздухе на глазах у недоуменного нисчастного:lol:, правда было бы ещё смешнее если б он не заметил!!!:lol:

 

Ну вообще, по всем правилом)))Сайман должен становиться, невидимкой только лично, без одежды и палок...но это такие мелочи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, по всем правилом)))Сайман должен становиться, невидимкой только лично, без одежды и палок...но это такие мелочи)))))

 

Вот про одежду совсем забыла!!! Спасибо, это будет как прозрачный маникен, да что-то в этом духе!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, по всем правилом)))Сайман должен становиться, невидимкой только лично, без одежды и палок...но это такие мелочи)))))

 

а еще по всем правилам любой невидимый тоже ничего не видит, потому что свет нечем поглощать, а зрение как раз на поглощении света основано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...