Перейти к содержанию

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

вес не показатель же качества материала поверхности. Наоборот говна набросать больше можно. Вон дорогие бренды по алюминию тефаль там рондел и прочее до 50 баксов тонкое как стекло. А наша украинская Биол уже с 15-20у.е. по размерам в три четыре раза толще. Но толку с того если главное это покрытие для рядового потребителя. И как быстро оно придет в негодность. Те. если бы у меня стоял выбор между толстой сковородой с непонятным покрытием, и тонкой но с очень качественным которое прослужит долго, даже если сковорода выгнется со временем, я бы не задумываясь брал покрытие. Потому что для меня это главное. Удобно быстро приготовить пожарить подогреть помыть сполоснуть и забыть. А не поджарить одно яйцо за 2 минуты и чистить сковороду 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще купила по скидке в продуктовом сковородку хз какой фирмы с каменным покрытием: ничего не пригорает, не выгорает и не поднимается дно, никаких проблем. Теперь нужно дойти до магаза - побольше вариант купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще купила по скидке в продуктовом сковородку хз какой фирмы с каменным покрытием: ничего не пригорает, не выгорает и не поднимается дно, никаких проблем. Теперь нужно дойти до магаза - побольше вариант купить.

 

Сколько времени пользовались ею? Я точно так же сделал. Даже не думал. Просто пришел увидел купил краморную сковородку с крышкой. Дно уже было приподнято. прилипать начало через месяца два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени пользовались ею? Я точно так же сделал. Даже не думал. Просто пришел увидел купил краморную сковородку с крышкой. Дно уже было приподнято. прилипать начало через месяца два

 

Покупала прошлой весной, пользуюсь почти постоянно.

 

Дно вообще не знаю, как может подниматься в ней - она довольно тяжелая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала прошлой весной, пользуюсь почти постоянно.

 

Дно вообще не знаю, как может подниматься в ней - она довольно тяжелая

 

Мясо на ней жарили, типа стейков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо на ней жарили, типа стейков?

 

Стейки я жарю на гриле, а мясо да для разных блюд жарила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто сразу посмотри что дала Юля выше сылку

 

керамические - не антипригарные, это отдельный тип покрытия, и их как раз постоянно сравнивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керамические - не антипригарные, это отдельный тип покрытия, и их как раз постоянно сравнивают

 

как понять не антипригарное? если оно рассчитано на жарку и не пригорает?

 

сковорода вообще идеальная по описанию цене дизайну толщине высоте стен сьемной ручке даже носик для мытья есть. Просто идеальная сковорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять не антипригарное? если оно рассчитано на жарку и не пригорает?

 

ну название у покрытия керамическое, а когда называют антипригарное, то имеют в виду тефлон; тем более керамика и не покупается для жарки без масла, пч пригорать начинает быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмалированый чугун?

 

 

Это как у Джером К Джером - старинные резные дубовые панели были заштукатурены строительной смесью.

 

PS у меня уже аллергия на эту бесконечную гречку с яйцом, гренку с грибами и кривые сквородки, я бы ему отправила проверенную годами посуду,просто не хочу деанониться, может вы соберётесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня одна сковорода ) и еще одна куда то запропастилась. Странно. Но, реально, современные сковороды это сплошное гонево (Excuse my French)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня звиздец уже изза этих сраных сковород, глаза так разболелись что ничего делать немогу(( итак ничего и не выбрал. Чтение коментариев сразу же отбивает желание покупать. Все токнике у всех но выгибаеться и и т.п. но большинство положительных. Но походу от тех кто пару дней только пользуеться. А я стараюсь искать те кто хотя бы пару месяцев отписывают . И хз кому верить. Просто хочеться бросить деньги в монитор и чтобы мне прислали нормальную сковороду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savita, я имела ввиду не б/ у, а новую, и не только вас, а всех здешних ))

Мне керамика не зашла, что-то инородное, неудобное, как стеклянные столы.

 

Просто хочеться бросить деньги в монитор и чтобы мне прислали нормальную сковороду.

У вас Wildberris есть? Там хороший выбор качественных сковород, собственно, тех же, что продаются в магазинах, рискни, выбери что нибудь.

 

Я ему отвечаю, а он уже в нетрадиционной ориентации рубится, надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня звиздец уже изза этих сраных сковород, глаза так разболелись что ничего делать немогу(( итак ничего и не выбрал. Чтение коментариев сразу же отбивает желание покупать. Все токнике у всех но выгибаеться и и т.п. но большинство положительных. Но походу от тех кто пару дней только пользуеться. А я стараюсь искать те кто хотя бы пару месяцев отписывают . И хз кому верить. Просто хочеться бросить деньги в монитор и чтобы мне прислали нормальную сковороду.

 

Просто купи любую уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savita, имела ввиду не б/ у, а новую, и не только вас, а всех здешних ))

Мне керамика не зашла, что-то инородное, неудобное, как стеклянные столы.

 

 

У вас Wildberris есть? Там хороший выбор качественных сковород, собственно, их же, что продаются в магазинах, рискни, выбери что нибудь.

 

да есть, там те же все сковороды что и везде где я искал до этого

 

https://wildberries.ua/catalog?search=сковорода

 

Но сайт в добавок помоему блочит как типо незаконный на украине, только через впн могу зайти.

 

Я ему отвечаю, а он уже в нетрадиционной ориентации рубится, надоел

 

Чего это? Я все это параллельно делаю. щяс сидел еще полтора часа листал сковороды, глаза кровью уже обливаются. Хоть на форум захожу чтото отписываю , отдыхаю немного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто купи любую уже

 

Такая стоит у меня на плите уже три месяца, которую взял возле базара, выгнутое дно, все липнет. В интернете тоже выглядит солидно фирма бергер https://rozetka.com.ua/skovorody/c4626754/producer=bergner/

 

подделка или нет безпонятия.

 

Твоя как на керамике все жарит тушит и т.п. и без выгибаний прилипаний и т.п да? Выглядит классно. У нас такой фирмы нет. Даже описаний таких подроных нет про толщину стенок, дна, хорошо когда диаметр дна хоть указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну кто берет сковороды возле базара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну кто берет сковороды возле базара?

 

Да по факту все то же самое что пишут в коментариях те кто заказывают по интрету. Дак я не парился, думал возьму , хватит на год хотя бы при бережном обращении. Откуда я знал что оно на два месяца. Выглядело нормально за 20 баксов с крышкой. Я не парился просто взял. Раньше вообще на старой готовил там вообще жесть. Думал что такого гемора уже нет со сковородками . А их из говна какогото делают оказываеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, навскидку открыла, пять звёзд по отзывам, именно такую марку я не знаю, но вполне внушает доверие.

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тардиция это руский бренд тоже

 

ну вот еще там чтото такое например

 

https://wildberries.ua/product?card=12812564

 

по отзывам вообще топ. У нас тоже отзывы везде хорошие по всяким сковородам разным. Если не читать. Когда читаешь 1 на 10 людей пишет при длительном пользовании что мол фуфел. А все кто пишут что хорошо видно что пишут только купив в основном.

 

Но описания тамка каято дичь по сковороде по размерам ошибки какието непонимаю

 

И я не понял с этого сайта с доставкой, это они мне с россии будут присылать выходит в украину сковороду чтоли лол

 

Но "законно" я этот сайт даже открыть не могу, он блокируеться провайдером украинским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе лучше спрашивать на украинских форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сижу на таких. Т.е. у русских только свои бренды идут? какието международные там рондел тефаль и т.п. никто не покупает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Тефаль, по-моему, классика уже. По-любому будет лучше твоей сковородки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так она и дороже в два раза. И без крышек. С нестандартным размером. И куча отщзывов что тонкое как лист бумаги и выгнутое дно у всех и быстро антипригар уходит. А коснультанты мне прямым текстом говорят что во ВСЕХ моделях тефаль выгнутое дно при нагревании. И что это специально так делают. По конструкции.

 

вот например такую взять

 

https://rozetka.com.ua/tefal_3168430319547/p273782043/

 

тут целый их магазин

 

https://shop.tefal.ua/ua/search.html?query=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0&page=1

 

Но критика тефаля в инете просто безумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочеться бросить деньги в монитор и чтобы мне прислали нормальную сковороду.

Литая, толстостенная, kukmara. У меня их несколько, пользуюсь годами. Нравится со съемной ручкой, чтобы ставить в духовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...