Перейти к содержанию

Эмма Стоун


Рекомендуемые сообщения

а фильму хорошо!

 

Вот это логики вообще не понимаю...Причем тут фильм? Разве когда вы смотрите как Эмма и Эндрю гуляют вы вспоминаете, что в новом фильме о ЧП будет Ящер?) Или гадаете появится ли там Озборны и как много нам покажут родителей Питера?) Лично я просто вижу двух людей, которые счастливы вместе, дак зачем тут строить какие то заговоры?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже отписалась в Прислуге, что сыграла она там отвратно, я даже, признаться удивилась, что на заточенный под Оскар фильм взяли такую слабую актрису...я не видела с ней комедий, но внешне - вобще никак, возможно, если посмотрю с ней другое кино - изменю свое мнение...а в Прислуге - она просто пялила глаза, пол-эмоции за всю фильму...очень-очень слабо...хосподи, да та же Эмма Уотсон (вот не знаю - че-то пришла она мне в голову) в ГП играла в стотыщкрат эмоциональнее и ярче, хотя ГП - сказка (и вобще - не люблю), а Прислуга - реальная жизнь, которая больнее бьет, т.е. - развернуться можно было...короче, пока мое мнение - очень слабая актриса

была бы красивой - я бы простила все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Fybnf0, в "Easy A" Эмма вроде неплохо сыграла, в "Crazy, Stupid, Love" и Зомбиленде, хоть ничем не впечатлила особо, но на общем фоне тоже вроде нормально смотрелась, но вот в "The Help" она очень и очень слабенько на мой взгляд сыграла, и особенно сильно это бросалось в глаза в сравнении с остальными актрисами, которые все как на подбор отыграли замечательно. Да и вообще не вписалась она в образ этакой южной девушки 1960-х годов, ещё и в этом ужасном парике, слишком от неё современностью отдаёт что ли, думаю ей не стоит сниматься в исторических фильмах, да и в драмах в целом (ну или по крайней мере сходить на пару курсов актёрского мастерства перед этим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макияж агрессивен, равно как и пояс на платье (с какого мотоцикла умыкнула? :D), но в целом ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69th Annual Golden Globe Awards - Arrivals

 

Похоже зеленый и бардовый - любимые цвета Эммы на дорожках, лучше бы выбрала зеленый ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне безумно просто нравится на этот раз. Богиня!:wow:

И пояс супер))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо поработала в фильме Прислуга. Героиня вызывает симпатии, но,увы, основное внимание заполучили другие дамы. В актерском плане Эмма, повторюсь, неплоха, но опять-таки есть у нее в запасе роли и получше, посильнее. Та же Олив из "Easy A" отыграна на порядок выше. Здесь же крепкий середнячок, как я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с приезда в Россию

http://www.lifeshowbiz.ru/news/79936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность необычная, но привлекательная. В общем симпатичная у Эммы мордашка.

В фильмах смотреть на нее приятно, пока ничем сильно не удивила, но надеюсь это только пока.

 

Ее глазищи и улыбка ее явные преимущества. Очень гармонично выглядела в "Этой настоящей любви", в "Прислуге" же была тихой и как связующее звено, но никаких особых претензий не вызывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отсмотрела-таки Прислугу:) У Эммы роль хорошая (хоть и скорее действительно "связующая") и на довольно приличном уровне сыгранная, но все-таки теряется она на фоне Дэвис, Спенсер и Честейн:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлена, но в Прислуге совсем она не блещет...как-то странно строит мордашки, глаза выпучивает, губки дует...но если это было здорово и органично в Отлчинице..., то тут совсем не к месту..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Прислугу, впервые увидела ее на экране в драматическом амплуа. Вышло средне, но главное картины не испортила. Конечно другие мадам были гораздо колоритнее, но думаю Эмму похвалить можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 29 января

emma-stone-sag-awards-2012-01.thumb.jpg.e1b15c23cebd90821c225eae26fd58f6.jpg

emma-stone-sag-awards-2012-05.thumb.jpg.8f76fabe7354c9f4b43a7c1e5840f802.jpg

emma-stone-sag-awards-2012-10.thumb.jpg.93cc38b5f8a33bcb94aa5c48f5ddc159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscars 2012

 

Пока лучшее платье на дорожке.

emma-stone-oscars-2012-red-carpet-01.thumb.jpg.0a9c3ad43d785062afa2a5b3b801556e.jpg

emma-stone-oscars-2012-red-carpet-02.thumb.jpg.114459ae06e69cc448192a541dbf8906.jpg

emma-stone-oscars-2012-red-carpet-03.thumb.jpg.f38720edbcbd2e6c76e4ef6b0381b5a6.jpg

emma-stone-oscars-2012-red-carpet-04.thumb.jpg.b4f97cc0451ae356ed87d4ebeba4becd.jpg

emma-stone-oscars-2012-red-carpet-05.thumb.jpg.e997eef661c37d8eac611cbd2f3fe6c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscars 2012

 

Пока лучшее платье на дорожке.

 

было почти такое же платье у Кидман пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умилялась Эммой на Оскаре. Все эти ее выкрутасы про "давайте потанцуем", "давай выйдем еще раз" и т.п. Улыбка не сходила с моего лица:)

 

p.s. и образ нравится, сочное платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscars 2012

 

Пока лучшее платье на дорожке.

 

Платье действительно очень интересное, но уж слишком похоже на платье Кидман, которое она одевала на Оскар пару лет назад.

tumblr_m0146dmPvw1qbvfe3o1_500.jpg

 

Плюс... плюс я все же думаю, что такое платье удачнее бы смотрелось на более высокой женщине. А так платье от Giambattisa Valli действительно великолепно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscars 2012

 

Пока лучшее платье на дорожке.

 

Красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо она на Оскаре держалась, ее обьявление номинантов было самым забавным. Да и выглядела прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя королева церемонии, пожалуй -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскаре отлично выступила ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscars 2012

 

Хороший, яркий выход. Отличная укладка, макияж и сочный цвет у платья. Образ удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscars 2012

 

Сочный цвет у платья. Очень нравится. Эмма прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье действительно очень интересное, но уж слишком похоже на платье Кидман, которое она одевала на Оскар пару лет назад.

tumblr_m0146dmPvw1qbvfe3o1_500.jpg

 

Плюс... плюс я все же думаю, что такое платье удачнее бы смотрелось на более высокой женщине. А так платье от Giambattisa Valli действительно великолепно-)

 

Ужас......выглядит теткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...