Перейти к содержанию

День независимости: Возрождение (Independence Day: Resurgence)

Ваша оценка фильма "День независимости: Возрождение"?  

239 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "День независимости: Возрождение"?



Рекомендуемые сообщения

Ну, красиво, не знаю что еще сказать по трейлеру. А зрителю это нужно вообще? Фильм я так понимаю уже скоро, а никакой особой реакции в интернете не видно. :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все когда-то бывает впервые. В прошлом дали камерной Машине, в этом дадут полной противоположности.

 

У Машины высокий критический рейтинг. У Эммериха стабильно дно в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточку Уилла завезли, он и Рэнди Куэйд тащили первый фильм, а тут все какие-то унылые. Пуллман сильно изменился, в худшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, забиваем стрелу. В этой же теме после объявления номинантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова показали пол-фильма, или по крайней мере его лучшие моменты. Не так чтобы прям "вау", слишком уж все графонистое, даже по сравнению с 2012(это действительно проблема многих современных блокбастеров), но местами вполне себе Эммериховское зрелище на трояк. Воздушный бой понравился, дух аналогичной сцены из первого фильма (точнее, их там было две) присутствует. Смит все же зря открестился: это добавило бы сабжу очков смотрибельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Машины высокий критический рейтинг. У Эммериха стабильно дно в этом плане.

 

А еще Машина это камерный малобюджетный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший трейлер !!! Выбил всех моих мурашек из нор :)

Роланд Эммерих по прежнему занимает лидирующее место, по убийству Земли

а ведь у Земли сегодня день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько пафоса кажется не было во всех фильмах Эмериха вместе взятых. Мои уши....(((( Что касается визуала, то режу окончательно отказало чувство меры. Побольше, погромче, чтоб весь экран был чем-то замусорен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы ни был болен Эммерих, у меня явно то же самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C графеном перегнули.Тарелочки нависшие над мегаполисами в оригинале и последующее уничтожение этих мегаполисов смотрелось как то повнушительнее,чем местная сиджи мешанина.Да и кадров каких то занимательных в трулере нет,разве что гигантская креветка из Кловерфилда улыбнула. Изменено пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы ни был болен Эммерих, у меня явно то же самое!

 

У него патологическая ненависть ко всей планете, потому раз за разом ее разносит, но под конец все таки врачам удается его спасти и он снимает хеппи энд).

 

п.с Не ну какие же классные воздушные бои будут:plus: Еще бы на поверхности масштабных боев добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло шесть часов а на трубе всего 15 тыщ. просмотров. Этот кин реально кому-нибудь нужен кроме Sogood'а? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, это типа новый тренд такой: мониторить кол-во просмотров на трубе, или что!? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер дно, фильм выйдет такой же мутью как морской Бой и Трансы 2-4 и визуал тут явно не вытащит сценарную дичь

 

все самое лучшее нам слили, пол фильма будет пафос с речами и флагами в честь 20-ой годовщины победы, потом их обнаружат и в самом у конце фильма они нападут снова с последующим "...продолжение следует"

 

Будет круто, если День снова получит Оскар за визуал

 

ни за что :D

 

Так же как было ясно с МЮПом

 

и Трансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло шесть часов а на трубе всего 15 тыщ. просмотров. Этот кин реально кому-нибудь нужен кроме Sogood'а? :D

 

Мне нужен. А по факту, просмотры на ютубе ничего не значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не пойму, это типа новый тренд такой: мониторить кол-во просмотров на трубе, или что!? :unsure:

 

Дак я как то упоминала что где то в недрах инета выкладывали формулу как от кол-ва просмотром посчитать итоговую сумму сборов, посан не особо внушал доверия(точнее вообще не внушал), но стеба ради можно поискать и посчитать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло шесть часов а на трубе всего 15 тыщ. просмотров. Этот кин реально кому-нибудь нужен кроме Sogood'а? :D

 

Америкосы спят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный трейлер. Просто мурашки по коже. Роланд, жги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло шесть часов а на трубе всего 15 тыщ. просмотров. Этот кин реально кому-нибудь нужен кроме Sogood'а? :D

 

счетчики на ютубе для новых видео обновляются раз в сутки, после n-ной цифры.

С подключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчики на ютубе для новых видео обновляются раз в сутки, после n-ной цифры.

С подключением.

Чего? Я час назад смотрел и было 15 тыщ, сейчас 18 тыщ. Это типо не обновление? Какие раз в сутки?

Такой крутой отмазы давно не слышал:D

Ютуб давно уже считает просмотры в реальном времени, после решения ошибки 301, с подключением)

:biggrin:

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчики на ютубе для новых видео обновляются раз в сутки, после n-ной цифры.

С подключением.

 

Такой крутой отмазы давно не слышал:D

Ютуб давно уже считает просмотры в реальном времени, после решения ошибки 301, с подключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вобщем тоже нужен.

Трейлер норм, пафос на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ШИ-КА-Р-НО. Просто шик и чистый драйв. Все как у Роланда положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб давно уже считает просмотры в реальном времени, после решения ошибки 301, с подключением)

реально пофиксили, проглядел ) спасибо)

 

Чего? Я час назад смотрел и было 15 тыщ, сейчас 18 тыщ. Это типо не обновление? Какие раз в сутки?

:biggrin:

то есть кин настолько не нужен, что ты аж обновляешь раз в час, посмотреть счетчики?)

Ватно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть кин настолько не нужен, что ты аж обновляешь раз в час, посмотреть счетчики?)

Ватно )

Лол. Тыж написал, что счетчик обновляется раз в стуки, разумеется я зашел проверить, так оно или нет. И еще раз убедился, что кин с его роликом мало кому сейчас нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...