Перейти к содержанию

Франка Потенте

Рекомендуемые сообщения

Ого, как неожиданно, сегодня у моей любимой Франке юбилей, аж 40 лет!

Хочется пожелать по больше хороших ролей, но и без них я ее не перестану любить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела Франку только в "Лоле" и "Анатомии". Импонирует очень. В ближайших планах - просмотр "Принцессы и воина".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del. Изменено пользователем Shittygod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая её роль - в "Принцессе и воине". Там все невыносимо хороши и она в том числе. Пересматривала этот фильм неприличное почти число раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я давно Франку не видела, то ли она заматерела так. В Заклятие 2 пока на финальные титры не наткнулась, не узнала. Всё гадала кто это, так как чувство дежавю не покидало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивилась увидев ее в роли еврейки в "Эйхмане".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю ничего немецкого. Франка - счастливое исключение. Видел много фильмов с ее участием, нравится абсолютно везде, но в "Лоле" - особенно. А о "Принцессе и воине" вообще отдельный разговор. Фильм вхож в мой ТОР-10, и во многом благодаря этой замечательной актрисе.

 

А почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальных фильмах типа "Кокаин" и "Беги, Лола, беги" очень гармонична была, играла хорошо. Потом как увидел в "Крипе","Анатомии" и "Анатомии 2" понял что дамочка скатилась до сомнительных проектов. Хотя не так давно узрел её в "Американской истории ужасов". Не плохой персонаж, интересный. Игрой не бесила.

 

Для немки она конечно не самая страшненькая, но и красавицей язык её назвать не поворачивается. Такая... По своему обаятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса. Хотя с ней видел только один фильм "Элементарные частицы", кот. мне не понравился, но Франка запомнилась. Думаю, она могла бы стать выдающейся актрисой, но фильмов пока таких не имеет в своём списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса. Хотя с ней видел только один фильм "Элементарные частицы", кот. мне не понравился, но Франка запомнилась. Думаю, она могла бы стать выдающейся актрисой, но фильмов пока таких не имеет в своём списке.

 

Она выдающаяся актриса определенной категории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...