Перейти к содержанию

Дженна Ортега

Рекомендуемые сообщения

Дженна хайпует пока на волне. Главное не перебарщивать с фотками в ванной, если хочет карьеру, а не остаться нетфликс-звездочкой и пары молодежных кинцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Dark_Hierophant

Изображения в теме

Дженна хайпует пока на волне. Главное не перебарщивать с фотками в ванной, если хочет карьеру, а не остаться нетфликс-звездочкой и пары молодежных кинцов.

Сколько актрис отменили из-за фоток в ванной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в отмене. Я о репутации, образе и будущих предложениях в кино.

У нас есть более младший пример Милли Бобби Браун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж явно красивее Зундаи будет, хайп понятен.

 

 

20230109-211414.jpg

20230127-203019.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендая красивее, камон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зендая красивее, камон

Она выше ростом, вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Майерс красивее их обеих - фотка выше тому доказательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: никто из них троих не красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: никто из них троих не красивый.

 

Наконец-то хоть какая-то нотка здравого смысла в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: никто из них троих не красивый.

 

 

EeAjPIWXYAAdj1v.png

 

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У полов просто разное восприятие красоты, девочкам вон нравится очень Пит Дэвидсон, а поцоны не понимают ведь он вроде страшный и похож на героинового нарика.

 

Привлекательными их считать можно, можно считать очень привлекательными для кого-то. Но чисто умозрительно при слове "красота" ассоциации с этими мордашками не возникнет. Не путайте крч. Сиськи, молодость, мэйкап и образ - с красотой.

Изменено пользователем Sagan
MaximumCoool, попрошу без переходов на личности, подчистила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дорогие мои)

По сабжу есть чего сказать, мм? ))

Пару-тройку постов оффтопа еще потерплю, остальное буду сносить.

Не захламляйте тему.

 

 

Пит Дэвидсон отправляется в свою тему .

-------

 

Дженна Ортега.

Ну, что сказать? Терпите звезду.:) Это ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательными их считать можно, можно считать очень привлекательными для кого-то. Но чисто умозрительно при слове "красота" ассоциации с этими мордашками не возникнет. Не путайте крч. Сиськи, молодость, мэйкап и образ - с красотой.

 

Все именно так , да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать? Терпите звезду.:) Это ненадолго.

 

Откуда такой оптимизм? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю старый добрый ФКП, стоит только написать про их кумира что-то не то, тут же начинается скулёж, нытьё и летят оскорбления. Это при том что я больше рофлил, хотя Ортега даже если говорить без рофлов, далеко не эталон красоты и красоткой её можно назвать с очень большой натяжкой. Но впредь буду более ответственно подходить к тому что я пишу (нет), чтобы не задеть чувства местных дрочил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательными их считать можно, можно считать очень привлекательными для кого-то. Но чисто умозрительно при слове "красота" ассоциации с этими мордашками не возникнет. Не путайте крч. Сиськи, молодость, мэйкап и образ - с красотой.

Хз, не смотрел сериал даже, чисто по фоткам и одному кину что видел у нее черты мордахи которые широко считаются красивыми, ну т.е. ничего артхаусного/экзотического. А что кому че нравится это уже другой вопрос) Кинаиксперд вон обиделся что я прелположил, что он может быть девочкой, на 3 слова целой тирадой ответил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой оптимизм? :roll:

 

я соглашусь если че и вот почему- под нее надо спецом писать сценарий ( внешне миленькая, но на любителя подростков ) , разумеется никто это делать не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соглашусь если че и вот почему- под нее надо спецом писать сценарий ( внешне миленькая, но на любителя подростков ) , разумеется никто это делать не будет )

 

Да как бы много фильмов с ней уже, где нее главная или одна из главных ролей и ничего как-то пока сценаристы не жаловались. Так что это все надуманно.

 

И да Крик новый на подходе, так что совсем в забвенье она при любом раскладе не уйдет в ближайшее время, даже если других новых работ не будет. (хотя это вряд ли).

А там и второй сезон Уэнсдей подоспеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы много фильмов с ней уже, где нее главная или одна из главных ролей и ничего как-то пока сценаристы не жаловались. Так что это все надуманно.

 

И да Крик новый на подходе, так что совсем в забвенье она при любом раскладе не уйдет в ближайшее время, даже если других новых работ не будет. (хотя это вряд ли).

А там и второй сезон Уэнсдей подоспеет.

там она мелкая еще, а речь идет о ролях взрослых дев

 

Хотелось бы спросить : и кого она играть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не смотрел сериал даже, чисто по фоткам и одному кину что видел у нее черты мордахи которые широко считаются красивыми, ну т.е. ничего артхаусного/экзотического.

 

А кому-то "карланов" напоминают. Загугли.

 

Лично у меня к ее внешности ровное отношение. Только выступающий зад раздражал, ну там явно лордоз позвоночника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрая ты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там она мелкая еще, а речь идет о ролях взрослых дев

 

Хотелось бы спросить : и кого она играть будет?

 

Взрослых дев с маленьким ростом, не вижу проблемы. Да и способов увеличить рост на экране полно, например как Дизель всегда выше всех в Форсаже оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то "карланов" напоминают. Загугли.

Я чисто про фейс писал выше) Рост низкий оф корс, хотя в Голливуде таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослых дев с маленьким ростом, не вижу проблемы. Да и способов увеличить рост на экране полно, например как Дизель всегда выше всех в Форсаже оказывается.

я тебя умоляю :biggrin:

 

какой в этом смысл , если полно дев с нормальным ростом

 

...

 

нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...