Перейти к содержанию

Чужой: Ромул (Alien: Romulus)

Рекомендуемые сообщения

ну дюймовочка она и что ?

ну я уже привык что в цикле про Чужого актёры высокие или выше среднего, а тут такое... Ну и как по мне, это чисто мои ощущения, низкорослые люди на экране в подобном жанре выглядят нелепо :unsure:

 

...ты наверное сейчас про контраст напишешь: мол, Чужой больше 2-х метров, а гг - мелкая и типа это подчеркнёт угрозу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужому что 1.5м, что 1.9м до жопы вообще. В рукопашку с ним не вступают люди, только убегают, стреляют или атакуют на погрузчике.

ну я уже привык что в цикле про Чужого актёры высокие или выше среднего, а тут такое... Ну и как по мне, это чисто мои ощущения, низкорослые люди на экране в подобном жанре выглядят нелепо :unsure:

Хайтшейминг, ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более небольшой рост может быть вообще фишкой: много замкнутых пространств, через которые надо пробираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужому что 1.5м, что 1.9м до жопы вообще. В рукопашку с ним не вступают люди, только убегают, стреляют или атакуют на погрузчике.

а где я про рукопашную что-то писал? Я вообще, в целом, на общих планах будет видно что перед нами коротышка. Представь себе ДеВито в Чужом...

 

Хайтшейминг, ужас!

Дарк, давай по-русски :mad: Даже в Гугле нет этого слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе ДеВито в Чужом...
в комедь про Чужих вполне себе впишется

 

тем более небольшой рост может быть вообще фишкой: много замкнутых пространств, через которые надо пробираться.
как вариант - survival horror с прятками и бюджетом $ 50-75 М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуми Рапас из «Прометея» ростом в 160 см и ничего, кому до этого было дело.. Разве что Деда засмущала и он в продолжение позвал играть гигантшу Уотерстон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комедь про Чужих вполне себе впишется

ну вот именно что в комедь :unsure:

 

6a3875f7758194e0a93addb1cbb8400c.gif

 

Нуми Рапас из «Прометея» ростом в 160 см и ничего, кому до этого было дело..

163см. 8см разница, не хухры-мухры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вообще может парить рост в кино? Тому Крузу давно надо было запретить играть крутых героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно что в комедь
так не из за роста, а из из внешности в целом

 

поэтому Де Вито плохой пример

 

Агилера, Лав Хьюит, Ричи, Хайек, Портман, Йоханссон, Гага, Холлиуэлл, Шакира, Миноуг, Электра, Кендрик, Смит, Уизерспун, Варлей, Будина, Орлова, Александрова не кажутся в кадре дюймовочками при росте до 160 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вообще может парить рост в кино?

меня. Иначе бы не сделал акцента на нём. Моё мнение: невысокие люди в боевиках или ужасах (а именно - в сценах с бегом) выглядят нелепо...

 

Тому Крузу давно надо было запретить играть крутых героев.

Круза снимают так что он низкоросликом не кажется...

 

Агилера, Лав Хьюит, Ричи, Хайек, Портман, Йоханссон, Гага, Холлиуэлл, Шакира, Миноуг, Электра, Кендрик, Смит, Уизерспун не кажутся в кадре дюймовочками при росте до 160 см

красава :) Так есть же женщины у которых строение другое - у них ноги длинные, поэтому визуально они кажутся высокими. Эмма Робертс, к примеру, кажется достаточно высокой на экране, хотя она очень мелкая. Лично я офигел когда узнал что в ней даже 160 см не наберётся - потому как на экране выглядит статной и высокой...

 

но тут у нас антагонист высокий, на контрасте разница будет заметна. Но, как я сказал, я свою личную "хотелку" озвучиваю и привык в этой франшизе видеть высоких героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Круза снимают так что он низкоросликом не кажется...

Вот именно. Хоть кого можно так снимать. Поэтому нет никакой разницы, какого роста актриса в фильме про инопланетного монстра, рост которого тоже можно менять в любую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, будут еще одни Темные судьбы

Круза снимают так что он низкоросликом не кажется...

Для мужчин рост и внешнее соотвтетствие "архетипу воина" не так важны т.к. гендерная роль соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Хоть кого можно так снимать. Поэтому нет никакой разницы, какого роста актриса в фильме про инопланетного монстра, рост которого тоже можно менять в любую сторону.

ну так когда писал про Круза я отталкивался от его противников - тоже людей, а здесь у нас космическая всегда "крупногабаритная зверушка". На дальних планах разница будет заметна стопудово...

 

Ну в общем, будут еще одни Темные судьбы

вооот, кстати - да :cool: Хорошо подметил, а я и не вспомнил - Наташка в ТС смотрелась дико нелепо, и рост - одна из причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое зависит от жанра проекта - боевик это будет, как вторая часть, или все-таки хоррор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, кстати - да :cool: Хорошо подметил, а я и не вспомнил - Наташка в ТС смотрелась дико нелепо, и рост - одна из причин...
дело там не в росте - она выглядела как пупс и играла пупса

 

возьми например Мидфандер - совсем другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Hulu? Может все-таки передумают и пустят в прокат, особенно после успеха Прея?

 

Мне вселенная Чужих не особо интересна. С годами больше стал нравится именно Чужой 3, хотя раньше для меня фильм был сильно так себе, да он и для самого Финчера до сих пор сильно так себе:D

 

Но концепт тюрьмы на другой планете, вся эта жесть которая начинает творится в процессе, эти зэки сектанты. Вроде бы треш, но спустя многие годы смотрится интересно, свежо и необычно, чем стандартные прятки и ребуты на борту очередного корабля, либо выкашивание пулеметными очередями орд ксеноморфов.

 

Альварес норм. Его "Не дыши" топовый камерный триллер. Надеюсь постарается снять нового Чужого в этом стиле. Меньше пальбы и беготни, больше необычного саспенса и свежих ситуаций в самом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вселенная Чужих не особо интересна. С годами больше стал нравится именно Чужой 3, хотя раньше для меня фильм был сильно так себе, да он и для самого Финчера до сих пор сильно так себе:D

Мне кажется сейчас такого не снимут, у тех фильмов из первой половины 90-х была своя атмосфера и стиль (Крикуны например,может еще ко что-то подскажет)

Насчет героини - хотелось бы чтобы она всем инопланетным монстрам дала бы прикурить под конец, как в Кловерфилд 10, да и в оригинальном Чужом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные детали нового «Чужого»:

 

- Фильм является самостоятельной историей и выйдет сразу на Hulu.

- Сюжет довольно прост и расскажет о группе, потерпевшей крушение на некой планете.

- На данный момент фильм называется Alien: Romulus, но это не окончательный вариант.

- Бюджет картины - 75 млн долларов. «Добыча» обошлась в 65 млн

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль может сыграть Кэйли Спэни

Хорошо бы сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну привет Pitch Black

 

а Romulus это наверное название потерпевшего крушение корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в честь корабля называть, плохой знак. А идея норм, просто и со вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Romulus это наверное название потерпевшего крушение корабля

либо название планеты, их любят называть именами мифических персонажей (хотя Ромул и основан на реальном, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Prey стоил 65 млн, то я Понтий Понтелеймон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна дешевочка для Hulu намечается…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65, 75... У фильмов для Hulu максимальный бюджет, дай Бог, миллионов 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...