Перейти к содержанию

Песочный человек (The Sandman)

Рекомендуемые сообщения

А что конкретно здесь указывало на то что будет ниже среднего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какая срань все-таки. кое-как посмотрел два часа, это ж абсолютно безликий нетфликс, прям хрестоматийный уже, где глазу зацепиться не за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза стала страшным негром, а у гг пухлая морда и квадратная челюсть. Мимика вообще не в тему, как и голос. Такой Морфей нам не нужен. Графон умер, арт дирекшн гавно, костюмы с помойки.

 

Короче, всё по плану. Просто ОЧЕРЕДНОЙ СЕРИАЛ. Моё время стоит дороже, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать гавно за любые деньги это уже такая фишка Кекфликса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вообще не знаю про данного персонажа, но смотрю у сериала рейтинги везде весьма приличные, а здесь как всегда ноют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым трем сериям неплохо, но повестка немного режет глаза (комиксы не читал). Потворюсь - сюжет норм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы тоже весьма прогрессивны.

 

Смогу посмотреть только где-то через неделю, но очень интересны отзывы. Ибо это одна из самых ожидаемых экранизаций года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 2 серии, вроде неплохо, только Каин с Авелем бесят, и графон из 90-х потешный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Смертью чепуха какая-то:

Сон ей объясняет, что должны были захватить ее, а не его, но она же должна была быть в подвале, когда помер ворон и Родерик, и значит, все знает и так?

И почему она не меняется внешне для разных людей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вообще не знаю про данного персонажа, но смотрю у сериала рейтинги везде весьма приличные, а здесь как всегда ноют.

8.1 для сериала сразу после выхода это не особо прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шести серий чё можно сказать, то что сериал про короля снов просто отлично навевает этот самый сон. Тотальный слип во всём.

 

Комиксы тоже весьма прогрессивны.

Не знаю, что там, но здесь сильный переборщ.

Возьмём хотя бы одну серию, где этот Тьюлис(как же бесит он меня, эта его манера медленно говорить слабеньким голоском еле открывая рот) развлекался с этим камнем желаний. Вся серия в одном кафе, где вроде не старая официантка подкатывавшая к мужику повару узнаёт, что он оказывается трахает её 21 летнего сына у неё дома, когда та нажрётся и уснёт в кресле. Она офигевает, потому что сынуля вдруг оказывается геем и рад подмахивать этому повару(по его словам). Далее в кафе сидит лесбиянка, которая всю серию страдает по какой-то бабе, но в конце вдруг воспылает чувствами к этой официантке и официантка резко переобуется в лесбиянку начав сосаться.

Так ещё есть сильная вумен, которая ceo какой-то супер пупер компании и её два submissive мужика.

Всё, больше персонажей нет.

И это только одна серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём хотя бы одну серию, где этот Тьюлис(как же бесит он меня, эта его манера медленно говорить слабеньким голоском еле открывая рот) развлекался с этим камнем желаний. Вся серия в одном кафе, где вроде не старая официантка подкатывавшая к мужику повару узнаёт, что он оказывается трахает её 21 летнего сына у неё дома, когда та нажрётся и уснёт в кресле. Она офигевает, потому что сынуля вдруг оказывается геем и рад подмахивать этому повару(по его словам). Далее в кафе сидит лесбиянка, которая всю серию страдает по какой-то бабе, но в конце вдруг воспылает чувствами к этой официантке и официантка резко переобуется в лесбиянку начав сосаться.

Жизус, че за трэшатина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, это был классный сериал ровно до битвы с Тьюлисом, потом одно уныние

Лгбт и негров больше чем обычных людей)

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, это был классный сериал ровно до битвы с Тьюлисом, потом одно уныние

Лгбт и негров больше чем обычных людей)

6

 

Полностью согласен! Первые 6 серий годные, инклюзивность там еще можно стерпеть ибо сюжет тащит (даже лесбиянка Константин не бесит), но 7-10 серии - это просто перебор с повесткой, как будто это сериал не о Морфее, а о темнокожей Роуз Уокер и ее меньшем брате. Центрального персонажа поменяли в общем. 6 из 10, разочарован (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём хотя бы одну серию, где этот Тьюлис(как же бесит он меня, эта его манера медленно говорить слабеньким голоском еле открывая рот) развлекался с этим камнем желаний. Вся серия в одном кафе, где вроде не старая официантка подкатывавшая к мужику повару узнаёт, что он оказывается трахает её 21 летнего сына у неё дома, когда та нажрётся и уснёт в кресле. Она офигевает, потому что сынуля вдруг оказывается геем и рад подмахивать этому повару(по его словам). Далее в кафе сидит лесбиянка, которая всю серию страдает по какой-то бабе, но в конце вдруг воспылает чувствами к этой официантке и официантка резко переобуется в лесбиянку начав сосаться.

Так ещё есть сильная вумен, которая ceo какой-то супер пупер компании и её два submissive мужика.

Всё, больше персонажей нет.

И это только одна серия.

Короче, только что ты меня убедил что надо продолжить смотреть, а то я было решила слиться после первой. Звучит как забористый треш и угар, с чего ты тут спать-то захотел?

 

По первой серии, после того как я увидела голого мужика в стеклянном шаре, я уже не особо следила за сюжетом. Мать моя... Это компьютерная графика, или это пугающая реальность? Никогда не думала что когда-либо скажу подоное, но этому мужику пора завязывать со своими диетами. Срочно. Даже тот чувак из фильма "Крип", и тот был значительно толще. Субтильные кино-азиаты, которых визуально можно спрятать за ручкой швабры, по сравнению с этим просто упитанные кабаны. Прямо криповое зрелище. Но в целом каким-о особо унылым или занудным мне не показалось, было ощущение что можно и дальше глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого эпизода бесит непонимание лора. Кто такие Кошмары? Комиксовикиа:

The Corinthian is a nightmare created by Dream, who eventually destroys him for going rogue, and failing to fulfill his original design.

Каков "original design" и цель создания? Об этом расскажут или надо просто принять, что это некая демоническая сущность, которую кличут кошмаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого эпизода бесит непонимание лора. Кто такие Кошмары? Комиксовикиа:

 

Каков "original design" и цель создания? Об этом расскажут или надо просто принять, что это некая демоническая сущность, которую кличут кошмаром?

 

Кошмар. Буквально.

Только обладающий сознанием.

Речь же о мире снов, там должны быть и кошмары.

 

Не демоническая сущность, к демонам и Аду он не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он должен кошмарить людей в их снах для того чтобы....?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как забористый треш и угар, с чего ты тут спать-то захотел?

Эта серия очень скучная на самом деле, очень скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он должен кошмарить людей в их снах для того чтобы....?)

 

Ну я могу рассказать своё видение: кошмары - неотъемлемая часть снов, а значит должны быть те, кто в них участвует, те, кто их создаёт.

Морфей ведает всеми снами, но при этом может создавать себе помощников-слуг.

 

Ничего более конкретного и в оригинале, насколько я помню, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой серии, после того как я увидела голого мужика в стеклянном шаре, я уже не особо следила за сюжетом. Мать моя... Это компьютерная графика, или это пугающая реальность?

Да, он был сильно истощен и потом еще долго приходил в себя

 

MEC58QC_t.jpgMEC58QF_t.jpgMEC58QE_t.jpgMEC58QG_t.jpg

 

 

И он должен кошмарить людей в их снах для того чтобы....?)

По идее, Кошмары - одни из подданных Морфея в его Царстве Снов, которых он сам и создал. Цели преследовал разные. Кошмары как и сны есть некие реальности, в которые проваливаются люди, но при этом, здесь, они персонифицированы в конкретные образы. Если не ошибаюсь, в комиксе показываются последствия его отсутствия и то как он все приводит в порядок.

Коринфянин. Антагонист второго тома — бывший прислужник Морфея(с), "отбился от рук" во время его отсутствия.

 

Коринфянин был создан в качестве кошмара для человечества. Однако без присмотра начальства Коринфянин сбежал в реальный мир, где стал серийным убийцей и послужил вдохновением для маньяков-людей. У Коринфянина зубы на месте век и особое пристрастие к поеданию чужих глаз(с)

 

Бегло пробежался по главам, нашел упоминание и "применение" Кошмара.

 

MEC58QH_t.jpgMEC58QD_t.jpg

 

Не представляю, как в сериале все это будут показывать. Сам комикс своеобразной стилистикой моментами напоминал фрагментарные сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне средненький сериал, есть интересные моменты и есть прям капец. Дико угарал с лгбт серии в забигаловке и думал что там происходит вообще, без этой серии сериал был бы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на все косяки, мне понравилось. Редкий зверь сейчас - фэнтези сериал, который хоть частично смотрится с интересом.

 

Мне кажется зря они ввели сразу несколько антогонистов на сезон. Тьюлис отличный просто. Понравился его перс с рубином. После него этот Коринфянин - просто голубой посос, ни о чем. Сам Холбрук прикольный, не более.

 

Судя по лицу, Стерджессу конечно похудеть чуток не помешало бы. Поближе к канону чтоб.

 

Смерть сгодится.

 

Вот вторая половина сезона с этой Вихрь (правильно?) - уже было скучно. Как-то прописали очень скучно и невнятно эту сюжетку.

 

Графон конечно в основном бедовый. Не ожидал таких серых и мыльных задников зелёных. Печаль просто.

 

Касательно лгбт и прочего - ну да, очень заметно. Иногда до смешного. Всё ьыло бы нормально, если бы сценаристы умели бы тонко и умеренно вплетать в сюжет подобные вещи...

 

В любом случае, эпизод в кафешке - самый топовый. :D

По концепту, накалу и режиссуре. Годный герметичный триллер так сказать.

Еще понравились: битва с Люцифершой (Тильда Суинтон на минималках)) и серия про бессмертного мужика.

 

Короче пончтно, что следующий сезон не будет омега крутым и супер качественным. Но надеюсь, что у Геймана хватало и других интересных персов и линий в граф новелле. Главное, чтобы сценаристы про это не забывали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по лицу, Стерджессу конечно похудеть чуток не помешало бы

 

Так он и так тощий как наркоман, у него просто челюсть широкая. Куда ему еще худеть, на нем плащ висит как на вешалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

Никогда не думала что когда-либо скажу подоное, но этому мужику пора завязывать со своими диетами. Срочно. Даже тот чувак из фильма "Крип", и тот был значительно толще. Субтильные кино-азиаты, которых визуально можно спрятать за ручкой швабры, по сравнению с этим просто упитанные кабаны. Прямо криповое зрелище.

 

Судя по лицу, Стерджессу конечно похудеть чуток не помешало бы. Поближе к канону чтоб.

 

В сериале он очень тощий. Судя по новым вью, теперь он хоть как не узник конц-лагеря выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...