Перейти к содержанию

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Шутка с Ти-Бэгом и "чего только в жизни не бывает" - орнула, конечно :D

В остальном, уровень остается дном. =(

 

Келлермана опять за кадром убили. I want to believe.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять буду бурчать.

 

Учитывая что труп не показали,таки да,есть шанс,но в любом случае Пола слили как персонажа.Крутой агент правительства дал себя обмануть сначала Пакетику,а потом опозорился перед дуэтом.

История про бывшего оеративника который из-за ширмы подстраивает мир под себя это совсем ахтунг.В оригинале хоть была суперкорпорация в которую можно поверить,а тут такое.

Про то что муженек Сары мутный было сразу понятно,но в конце прям в голос смеялся с этого твиста.

Побег из тюрьмы прямо торжество сценарного бессилия.Зачем для такого "плана" использовать гения и профессионала как Майкл мне совершенно не понятно.Как вспомнишь первый сезон и ФР,так плакать хочется над этими извращениями.Надеюсь сюжетка "беглецы против ИГИЛ" выйдет получше.

И Шебы совсем мало,даже поглазеть не на что.

"Вrohug" это единственный положительный момент серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть каких глупостей накрутили.Особенно сам побег.

 

Сейчас свет погасят, и мы убежим.Ох блин, там охранники ходят.Все пропало, поворачиваем!..

 

И этот план Майкл 4 года вынашивал?Второй вариант , кстати, не лучше.

Привычка Майкла тянуть за собой в побег полтюрьмы никуда не делась))

 

Не стоило это продолжение затевать, ой как не стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,он еще

кирпич в стене отковырял за 4 года и ложку туда засунул

 

Что еще не нравится-Вентворт стал переигрывать с соплями.Майк всегда был немного замкнутый,весь в себе.Эмоции хоть и демонстрировал,но довольно скупо.А тут уже вторую серию подряд плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно.Как вспомнишь первый сезон и ФР,так плакать хочется над этими извращениями.Надеюсь сюжетка "беглецы против ИГИЛ" выйдет получше.

 

 

Да даже 4 сезон выглядит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь 1-ый сезон был практически гениален.Именно своей продуманностью и образом, сыгранным Миллером.

Надеюсь 5-ый сезон будет последним и никто больше это продолжать не будет.

А то додумаются по побегу в каждом сезоне.И все на уровне плана А из 5-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я эту радость смотрел.

 

Первый был офигенный, даже в том плане, что ссылался на иные произведения, многие из которых даже на ум не придут. Я например был очень удивлен, когда под конец сезона там практически до деталей восстановили "Приговоренного к смерти..." Брессона.

 

Второй тащит на себе исключительно Фихтнер (здесь он даже Неппера затмил) - это 100% попадание актера в роль и даже жалко, что с ним не развернулись по полной.

 

Третий - хорошая попытка перезапустить идею, интересная попытка собрать все, что осталось от харизмы Неппера, ничего не скажу, но она в хлам провалилась по части сценария.

 

Четвертый же - это дно, которое похоронило большую часть приятных впечатлений. Сложно представить, как сериал, начинавшийся так великолепно, смог скатиться в такую дрянь. И вот не то чтобы там было что-то резко отвратное, но он настолько посредственный, настолько ленивый в сценарии, настолько скучный, что мне даже сложно это с чем-то сравнить.

 

Кажется, там еще какой-то фильмец был, но мне настолько четвертого сезона хватило, досмотр которого я за личный подвиг считаю, что уже ничего связанного с этим сериалом даже знать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я эту радость смотрел.

 

Первый был офигенный, даже в том плане, что ссылался на иные произведения, многие из которых даже на ум не придут. Я например был очень удивлен, когда под конец сезона там практически до деталей восстановили "Приговоренного к смерти..." Брессона.

 

Второй тащит на себе исключительно Фихтнер (здесь он даже Неппера затмил) - это 100% попадание актера в роль и даже жалко, что с ним не развернулись по полной.

 

Третий - хорошая попытка перезапустить идею, интересная попытка собрать все, что осталось от харизмы Неппера, ничего не скажу, но она в хлам провалилась по части сценария.

 

Четвертый же - это дно, которое похоронило большую часть приятных впечатлений. Сложно представить, как сериал, начинавшийся так великолепно, смог скатиться в такую дрянь. И вот не то чтобы там было что-то резко отвратное, но он настолько посредственный, настолько ленивый в сценарии, настолько скучный, что мне даже сложно это с чем-то сравнить.

 

Кажется, там еще какой-то фильмец был, но мне настолько четвертого сезона хватило, досмотр которого я за личный подвиг считаю, что уже ничего связанного с этим сериалом даже знать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за гей линией завезли и лесбийскую.Это успех.

Мне кажется Циклоп станет Сорвиголовой.Твист как раз в духе 5 сезона.Жутко комичный персонаж.

Не могу определиться какая серия худшая в истории сабжа- пятая или шестая.Такого нескончаемого потока бреда я давно уже нигде не видел.

 

Майкл заходит в интернет с заправки в пустыне,в стране где идет война и нет связи.ЦРУшники моментально связываются по мобилке с одним из вождей терроров,который ближе всех к заправке.Линк который приперся в военную зону ради брата,бросает того на смерть.Поселение которое отделилось от всего мира и от войны пуляет фейерверки,чтобы их было видно на всю пустыню.

 

А еще мне очень не нравится что сделали с Майклом.Мало того что он нытик,так еще и дурачком стал.Отвратительное развитие персонажа.

Вообще с героями все плохо.Из новичков вообще нет никого интересного и адекватного.Реально наплевать на то,что с ними будет.Симпатию вызывает только Шеба,потому что красивая.Ну азиат еще ничего.Да,он очень карикатурен и нелеп,но он хотя бы забавный.Остальные просто мясо.А из старичков регулярно показывают только братьев.

Досматривать сезон становится очень тяжело.Сиквел уровня Терминатор Генизус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта сценка.. где Линкольн бросает Майкла... потому что выбрал не тот камень... такой убогий бред по части бредовой убогости даст прикурить всему вместе взятому 4-му сезону :lol: Это ж кто прописал в сценарии эту идею! Ученик 8-го класса? :lol: Я не знаю, как я буду это досматривать... Ну благо всего 3 эпизода осталось.)) Камео Келлермана , надеюсь, всё скрасит. Изменено пользователем mahone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камео Келлермана , надеюсь, всё скрасит.

Сезон на столько упоротый, что боюсь Келлермана и правда слили самым тупым и вжикнутым способом.

Если учесть, что мы увидели за эти эпизоды и сколько еще эпизодов осталось, то рождается вопрос - что это вообще было и для чего:). У меня такое впечатление, что всем на площадке рулят Миллер и Пёрселл, т.к. это была вроде как их идея. В итоге получаем то, что получаем и дальнейшего развития не предвидеться. Иными словами, выпустили сезончик по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег и раньше был фантастикой, а сейчас уровень бреда совсем зашкаливает...По фанчику, да, но и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e01

Мне кажется я готова на них вечно смотреть. Мне каждый сезон нравился и доставлял.

Будто и не прошли эти несколько лет, серия отличная, я в таком восторге, определенно смотрю дальше. Разве что расстроена совсем тем, что Майкл уже не тот-)) Но я уверена дальше я увижу того самого любимого.

Все такие хорошие, все такие знакомые, все свои, просто не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e01

Но я уверена дальше я увижу того самого любимого.

 

Очень Вам советую на этой серии и остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s05e01

Мне кажется я готова на них вечно смотреть. Мне каждый сезон нравился и доставлял.

Будто и не прошли эти несколько лет, серия отличная, я в таком восторге, определенно смотрю дальше. Разве что расстроена совсем тем, что Майкл уже не тот-)) Но я уверена дальше я увижу того самого любимого.

Все такие хорошие, все такие знакомые, все свои, просто не нарадуюсь.

Будем надеяться продление и расширение кол-ва эпизодов как минимум в два раза уже скоро.

 

И очень круто если бы в каждом последующем сезоне использовали стайл 1-го, 3-го и вот 5-го.

Ну или через сезон, ибо как говорит статистика так и есть, они чередуются, т.е. 6-й будет в стиле 2/4, а 7-й вроде блестящих 1/3/5 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насколько неразборчивым надо быть, чтобы хавать этот мусор и просить добавки.

Это даже не копрофаг, это хуже.

Я бросил смотреть после серии где они бегали от ИГИл по какой-то стройке ночью и Майк все время плакал и просил у всех прощенья.

Это плевок в хороший сериал похлеще 4-го сезона.

Надеюсь эту богадельню закроют и больше никаких продолжений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эту богадельню закроют и больше никаких продолжений не будет.
Ты недооцениваешь жадность и ограниченность боссов Фокса. После Секретных материалов у меня никаких иллюзий не осталось. При полнейшей творческой импотенции руководства канала и неспособности родить новый хит, только и остается паразитировать на славном прошлом. Причем с соответствующим качеством, потому что на большее, увы, не способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Секретные продлили что-ли еще на сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Секретные продлили что-ли еще на сезон?
https://www.kinopoisk.ru/news/2935370/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятой серии совсем тяжко стало смотреть. Фантастика фантастическая пошла, ну а поступки Сары это вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7й эпизод наглядно демонстрирует все правила и пути B сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов кораблем из Йемена на Крит.А путь из Марокко занял еще меньше

Ну ок.Технологии будущего.

Бизнес Сукре ахаха просто.

Интересно,кто большая дура-Сара или Лори?Если раньше Лори лидировала с отрывом,то теперь ее позиции пошатнулись.

Забавно еще,что какой то левый персонаж на которого зрителю наплевать теперь часть СЕМЬИ.Его слив настолько предсказуем теперь,что мне даже немного жалко стало(на самом деле нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёрт побери, а ведь эпизод 8 круть! И придраться не к чему.)) Хотите смейтесь.. хотите нет.. но это это реально уровень какой-нибудь серии 2-го сезона Побега! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да)

 

Стоило оставить Сару за кадром, так сразу и получше стало

 

Я и не ожидала, но серия бодрячком и с поворотами. Лучшая пока, посмотрим, что в финалке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы и дети,лол.Но это,внезапно,не портит серию.Ее вообще ничего не портит.Да,даже то,что бреда в сабже меньше не стало,а главгад аморфное нечто,которое в подметки не годится предыдущим антагонистам сериала.Ну если оценивать только харизму и актерскую игру.

Самое главное что это почти тот самый Побег что полюбился когда то.Майкл,наконец то,мастермайнд,каким он должен быть,а не ноющий дурачок.Интрига наконец то закручивается и динамика действа работает на нее,а не просто ради динамики.Эта серия стоила того,чтобы терпеть предыдущие 7.Один вопрос-почему так нельзя было сразу,без всего этого ближневосточного треша?

В любом случае спасибо за напоминание о тех временах,когда неделю проводил в ожидании следующей серии Побега.Чтобы узнать,как же будет выкручиваться Майк в очередной раз.

ЗЫ

Абруцци младший не впечатлил.До Стормаре как до луны.И ради бога,только не убивайте Линка.Раз уж реанимировали труп сериала спустя столько лет,то выдайте ХЭ в этот раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...