Перейти к содержанию

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Господа, это произошло - Стражи побили Кэпа.

Отныне (и вплоть до ноября) самый кассовый фильм этого года в США - Стражи Галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, это произошло - Стражи побили Кэпа.

Отныне (и вплоть до ноября) самый кассовый фильм этого года в США - Стражи Галактики.

 

Заслуженно. Я бы даже ещё раз фильмец глянул, обалденный.

 

Правда Кэп тоже шикарен, но в другом жанре чуть чуть.

 

Странно, что еще никто не сделал отдельную страницу для шикарного OST этого хорошего фильма!

 

Тут и Score отличный. Благодаря ему проникся многими моментами в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, отлично "Стражи" идут. Скорее бы блюрАй уже, пересмотреть охота :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы вне Америки совсем не радуют.(

Сиквел, конечно, объявили, но сейчас глянут на сборы да как возьмут и бюджет ему урежут или в Мстителей 3 кого-нибудь из Стражей добавлять передумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мстителей 3 кого-нибудь из Стражей добавлять передумают.

 

Я лично надеюсь, что их там вообще не будет, ибо это цирк и трэш вырисовывается. Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы вне Америки совсем не радуют.(

Сиквел, конечно, объявили, но сейчас глянут на сборы да как возьмут и бюджет ему урежут или в Мстителей 3 кого-нибудь из Стражей добавлять передумают.

Наооборот, думаю рассчитывают на то, что у сиквела увеличаться сборы в мире - что скорей всего и будет (может даже на лярд замахнуться, при удачном раскладе). И навряд ли станут урезать бюджет. Думаю, что кто-нибудь из Страж может рассчитывать максимум на камео в Мстителях. Хотя идея кроссовера Страж\Мстителей прикольна конечно, но это был бы уже перебор:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему кроссовер будет 100%, и будет этим фильмом Avengers 3, где Мстители и Стражи объединятся против Таноса. В каких пропорциях и как это будет сделано - уже другой вопрос.

 

Скепсиса насчёт общемировых сборов не понимаю.

Посмотрите на сборы фильмов первой фазы - там все первые части собирали негусто. Немного выделяется лишь первый ЖЧ, но его сборы примерно идентичны Стражневым. Учитывая, что Стражей до фильма не знал по сути вообще никто - это большой вин. Тем более кино было очень тепло принято и зрителями, и критиками. Так что если вторая часть полностью не опростоволосится, то сборы будут ещё больше (хотя и текущих вполне хватает для неплохой прибыли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Стражей до фильма не знал по сути вообще никто

 

зато знали бренд и знали что от них можно ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные рассуждения...В мстях 3 будут все Стражи. Это и так было понятно.

Вы думаете нынешние авангеры(еще и после взбучки от Альтрона с неизвестными последствиями) справятся с Таносом? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы вне Америки совсем не радуют.(

Сиквел, конечно, объявили, но сейчас глянут на сборы да как возьмут и бюджет ему урежут или в Мстителей 3 кого-нибудь из Стражей добавлять передумают.

 

В Поднебесной прокат стартует аж 10 октября, а там марвелота всегда прилично собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы вне Америки совсем не радуют.(

Сиквел, конечно, объявили, но сейчас глянут на сборы да как возьмут и бюджет ему урежут или в Мстителей 3 кого-нибудь из Стражей добавлять передумают.

 

Да не, почти 600 лямов и прокат еще не кончился, и прибыльные рынки остались. Все будет с бюджетом нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете нынешние авангеры справятся с Таносом? Лол.

 

учитывая какие донные злодеи у файги и ко, то этого стоит ожидать:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете нынешние авангеры(еще и после взбучки от Альтрона с неизвестными последствиями) справятся с Таносом? Лол.

Теоретически с Таносом может справиться даже Скарлет:), было бы желание у сценаристов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически с Таносом может справиться даже Скарлет:), было бы желание у сценаристов :D

 

Это да. Интересно, что они потом намутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные рассуждения...В мстях 3 будут все Стражи. Это и так было понятно.

Вы думаете нынешние авангеры(еще и после взбучки от Альтрона с неизвестными последствиями) справятся с Таносом? Лол.

 

Если че, В мстителях персы намного сильнее Стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, В мстителях персы намного сильнее Стражей.

 

Детский сад... И это непременно означает, что? Что Стражи могут идти лесом!? Лал.

 

Уже вижу, как Танос разносит в песок ЖелЧела, Кэпа, всю экс-Щитовскую братию, и остаются только Тор да Халк. И куда? И чо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу, как Танос разносит в песок ЖелЧела, Кэпа, всю экс-Щитовскую братию, и остаются только Тор да Халк. И куда? И чо? :D

 

да и от тора там мало что останется, с халком повозится придётся но с перчаткой по идее, он должен быть не победим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативное камео Стэна

 

As you can see, this is not Stan, but a double. In the original cut of the film, when the Guardians enter the Collector’s museum, Rocket looks over and sees Cosmo the dog in one display case, Quill looks over into another display case and is surprised by a tentacle slapping against the glass, and Groot looks over and sees, in another display case, Stan Lee. In one take, Stan Lee just slowly turns up his finger, flipping off Groot. We shot this footage with a Stan Lee double because Stan wasn’t able to come to the UK at the time. The plan was to shoot Stan in the same lighting when I was back in LA, and we’d digitally replace the double’s head with Stan’s actual head (not quite as difficult as it sounds). Although I thought the cameo was funny, I thought the flipping off joke was too similar to the moment earlier in the film where Quill flips off the Nova Corps, so I excised that part of it immediately. A couple of the guys at Marvel thought Stan Lee in a case was too broad of a joke in general, and that it took the audience out of the movie. I argued about it for a bit, but we ended up not keeping it in the film. In a pretty typical case of Internet-journalism-telephone, articles online yesterday said that Disney forbade the scene because of standards . However, that’s incorrect - no one at Disney ever even saw the scene, and it was cut solely for creative reasons.

891478_329910720509528_2094856399_n.jpg.d97bc9d97017cc60dd157d67ebd50354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, В мстителях персы намного сильнее Стражей.

Ну и? К чему это вообще?

но с перчаткой по идее, он должен быть не победим.

И на него управа есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что во вторых стражах введут Адама Ворлока, я буду только рад,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что во вторых стражах введут Адама Ворлока, я буду только рад,

Просто обязаны. Кокон засветили-заднюю не дашь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, ну КАК это убожество взяло 560 млн?! Это даже без Китая и Японии! Неужели, чтобы заставить людей схавать фильм, нужно так мало?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, ну КАК это убожество взяло 560 млн?! Это даже без Китая и Японии! Неужели, чтобы заставить людей схавать фильм, нужно так мало?...

 

Это не убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что во вторых стражах введут Адама Ворлока, я буду только рад,
И Космо еще.Очень хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, ну КАК это убожество взяло 560 млн?! Это даже без Китая и Японии! Неужели, чтобы заставить людей схавать фильм, нужно так мало?...

У тебя по-прежнему отменный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...