Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Очень даже не плохо. Получилась веселая яркая космо-опера. Детский рейтинг мешает появится жесткому экшену, но автор втихую протаскивает взрослые шуточки и сексуальный подтекст нескольких сцен, что киношку окончательно не превращает в дисней стайл, а значит взрослому ум есть чем поживится. Красивые картинки космоса, слегка аватаровские визуальные решения и яркие персонажи, в основном - персы злодеев - делают историю увлекательной и захватывающей. Признаюсь, не ожидал, что кино с рисованным боевым енотом может оказаться настолько смотрибельным.=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Детский рейтинг мешает появится жесткому экшену

 

В первом мстителе 2 кровушка даже была чуть-чуть :D

 

Скоро будут мстители с R =)

 

Согласен, что шуточки тут есть не особо детские. Посмотрел бы я в 11 лет, не понял бы некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом мстителе 2 кровушка даже была чуть-чуть :D

 

Скоро будут мстители с R =)

 

Согласен, что шуточки тут есть не особо детские. Посмотрел бы я в 11 лет, не понял бы некоторые.

 

Про Бэйкона и взрослые многие не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, ну КАК это убожество взяло 560 млн?! Это даже без Китая и Японии! Неужели, чтобы заставить людей схавать фильм, нужно так мало?...

 

Это "убожество" еще и станет самымм кассовым кинокомиксом не только в асашай, но и в мире :roll:, крепись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на него управа есть. :D

 

разумеется:)

 

Неужели, чтобы заставить людей схавать фильм, нужно так мало?...

 

нужен всего лишь говорящий енот

 

Это "убожество" еще и станет самымм кассовым кинокомиксом не только в асашай, но и в мире :roll:, крепись:D

 

ДМБ им не догнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМБ им не догнать

 

Серьезно? У Стражей сейчас почти 560 + еще минимум 50 с действующих рынков + Китай, Япония, Италия (это около 150, опять же по минимуму). Так что под вопросом может быть проход Малефисенты, ДМБ уже не конкуренты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМБ им не догнать

 

Так вот нет, реально ведь может догнать. Еще миллионов 180 то точно соберет ведь, не меньше. Невероятно.

 

Это "убожество" еще и станет самымм кассовым кинокомиксом не только в асашай, но и в мире :roll:, крепись:D

Да, похоже на то. В США же уже стал. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМБ уже не конкуренты:)

 

конкуренция неравная, у дмб не было аймакса, а это дополнительный доход, так что если и обгонит, то тока из за этого.

 

В США же уже стал. Эх.

 

благодаря пушистому зверьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на то. В США же уже стал. Эх.

Лучше беспокойся по поводу того, что очередные Трансформеры миллиард взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть людей которые думают, что успех фильма определил енот. Вовсе нет. В фильме есть хороший экшен, отличный саундтрек, непошлый юмор, вполне себе добротная сюжетная линия, которая держит до конца, а также легка на пересмотр, и конечно же незнакомые ранее колоритные персонажи, после которых можно не боятся за уход Старка :)

Лично мне вот больше Дракс понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть людей которые думают, что успех фильма определил енот.

 

Странно видеть, что кто-то в принципе думает о какой-то единственной составляющей кассового успеха. Такого в принципе не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне вот больше Дракс понравился.

 

Наш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется:)

ДМБ им не догнать

 

конкуренция неравная, у дмб не было аймакса, а это дополнительный доход, так что если и обгонит, то тока из за этого.

Ахаха, как же быстро меняются мнения, стоит только привести нормальные цифры и от пафосных "им не догнать" начинаются глупые отмазки :lol: Изменено 09.09.2014 09:54 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даты уже второй раз подряд Марвел выбирает вполне удачно. Если второй Тор был съеден Играми в Сша, а в мире теми же ГИ и Гравитацией, то говноКэп и Стражи прошли вполне удачно и с хорошей выносливостью. За Стражей и радостно и нет. С одной стороны Ганн выстоял и смог частично отстоять картину (поэтому она и получилась такой хорошей), с другой стороны не хотелось бы, чтобы Джеймс завяз в комикс-экранизациях. Изменено 09.09.2014 09:55 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говноКэп

Неужели? Ох уж эти разборщики Марвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? Ох уж эти разборщики Марвела.

 

А я то думал где главный ценитель Файгиленда Blackm0re. На позывной говнокэп отозвался моментально. Прости чувак, но фильмы в принципе нужно разбирать. Никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал где главный ценитель Файгиленда Blackm0re. На позывной говнокэп отозвался моментально. Прости чувак, но фильмы в принципе нужно разбирать. Никто не запрещает.

Фильмы разбирают, а не ставят ярлыки "мне нравится и это лучшее, а остальное говно". Ниче, потом выйдет следующий какой-нибудь фильм Марвел, завирищите Обожемой и Стражей будете уже называть говном. Тенденция горемык сигать от одного фильма к следующему уже давно замечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы разбирают, а не ставят ярлыки "мне нравится, а остальное говно". Ниче, потом выйдет следующий какой-нибудь фильм Марвел и Стражей будете уже называть говном.

 

Боже да где я только Капитанане разбирал, в том числе и на главной. Хош с тобой в личке расставим все точки над и. Я за свои слова отвечаю: КА- отвратительное кино, Стражи-кино хорошее. Торы, Первый Мститель на селе, ЖЧ 3- из той же помойной ямы. ЖЧ-2- стерильно. Первый Железный Человек- прекрасно, одна из лучших комикс-экранизаций. Опять же никто не ставит ярлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря пушистому зверьку

Да на самом деле, не только еноту, но и промо-компании, бренду и такому милому))))))) дереву)))

 

Да там просто подгорает от того что никому не известный кинокомикс благодаря своему качеству уделал франшизу с кучей звезд и на идеальной дате.:)

Не качеству, тому, что люди, похоже, будут хавать любое изделие Марвел, ведь там столько прикольных смишных шуток, екшина и позитифчика. А тут еще и Енот с Пнем в добавок.

 

И хотя Стражи действительно лучше Мстителей/Торов/ЖЧ, благодаря хорошему визуалу и паре действительно удачных шуток, это отнюдь не превращает его в шидевр кино, и даже не делает его лучшим кинокомиксом. Даже в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле, не только еноту, но и промо-компании, бренду и такому милому))))))) дереву)))

 

 

Не качеству, тому, что люди, похоже, будут хавать любое изделие Марвел, ведь там столько прикольных смишных шуток, екшина и позитифчика. А тут еще и Енот с Пнем в добавок.

 

И хотя Стражи действительно лучше Мстителей/Торов/ЖЧ, благодаря хорошему визуалу и паре действительно удачных шуток, это отнюдь не превращает его в шидевр кино, и даже не делает его лучшим кинокомиксом. Даже в этом году.

 

Но и говном тоже не делает. Кто тут про шедевры говорит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даты уже второй раз подряд Марвел выбирает вполне удачно. Если второй Тор был съеден Играми в Сша, а в мире теми же ГИ и Гравитацией

Тор2 был помойным продуктом, вот и валился камнем.

, то говноКэп и Стражи прошли вполне удачно и с хорошей выносливостью. За Стражей и радостно и нет. С одной стороны Ганн выстоял и смог частично отстоять картину (поэтому она и получилась такой хорошей), с другой стороны не хотелось бы, чтобы Джеймс завяз в комикс-экранизациях.

В принципе выше уже ответили, если Кэп2 говно, то и Стражи не далеко ушли, ибо близкого качества фильмы. Можно сказать перед Руссо даже посложнее задача стояла, из за уг персонажа....

 

 

И хотя Стражи действительно лучше Мстителей/Торов/ЖЧ, благодаря хорошему визуалу и паре действительно удачных шуток, это отнюдь не превращает его в шидевр кино

Ну естественно нет:). Лично я его оценил на 7 балов (хорошее кино, но и близко не шедевр).

и даже не делает его лучшим кинокомиксом. Даже в этом году.

Ну да Кэп вполне способен посоревноваться с сабжем в этом качестве:) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно нет:). Лично я его оценил на 7 балов (хорошее кино, но и близко не шедевр).

Ну я не конкретно про вас говорил, а о ситуации в общем. Все эти девятки-десятки, сборы до небес и постоянные разговоры, что это чуть ли не лучший кинокомикс евар. Из-за чего? Ведь это кино, ну совсем уж максимум на 6 из 10.

Ну да Кэп вполне способен посоревноваться с сабжем в этом качестве:) :cool:

Не просто посоревноваться, а уже давно победить. Про Иксов даже даже говорить не надо, они успели сделать Стражей еще до того, как они вышли, лол.

Но и говном тоже не делает. Кто тут про шедевры говорит-то?

Ну да, с "совсем говном" я, наверное, переборщил. Просто очередной конвейерный продукт Марвел, каких уже была куча до этого. Хотя и не без плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не конкретно про вас говорил, а о ситуации в общем. Все эти девятки-десятки, сборы до небес и постоянные разговоры, что это чуть ли не лучший кинокомикс евар. Из-за чего? Ведь это кино, ну совсем уж максимум на 6 из 10.

Это норма. В этом году уже третий кинокомикс евар вышел. :lol: При чем на самом деле ни один из них таковым и не является. Хотя ИМХО - Стражи лучшие из этой тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма. В этом году уже третий кинокомикс евар вышел. :lol: При чем на самом деле ни один из них таковым и не является. Хотя ИМХО - Стражи лучшие из этой тройки.

 

Это не так, но спорить не буду:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у фанатиков Свингера взрываются жопы, они идут сюда поныть. Как будто Ганн виноват, что Свингер снимает хуже его ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...